У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с ëнлихо


пять вечеров с ëнлихо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- жертва обязуется отвечать на любые заданные вопросы
- наблюдатели обязуются в вопросах себя не ущемлять
- ответы оформляются в любом виде - креатив приветствуется
- среди задавших вопросы нынешней жертвой будет выбрана следующая

Пять вечеров с Ëнлихо

+1

2

— Почему Па$тораль? Е$ли крупные $$и$$ки захотят, они раздавят ва$, как $ырое яйцо, и $воей "борьбой" вы никогда ничего по-на$тоящему не добьёте$ь. Тем более, что $ твоей-то вне$$но$тью, — С уст тролля срывается лёгкий присвист, и тот продолжает, ты могла бы запро$то подать$я в "Вако", и более чем $ ЛИХВОЙ $ебя обе$печивать, а при желании ещё и не$кольких других бездарных тунеядцев!
[nick]Тарвус Молрок[/nick][status]Let'$ get $traight down to the bu$ine$$![/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b5/ed/33-1591987694.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=90">Тарвус Молрок</a>, 11.7 о;</div> <div class="osebe">тот самый случай, когда стереотипы о внешности работают как часы</div> <div class="inftab">бард крови // бургунди // нейтрал // ломовидный</div>[/inf]

+1

3

Здравствуй, Лихо! Всё хочу у тебя спросить... Что случилось с твоим снобилчьем? То есть, не снобличьем, я полагаю, а телом? Если ты уже умерла и воспользовалась Лунами, конечно. А если да, то каково там, на Луне?
[nick]Диезия Ирраем[/nick][status]Смерть придёт ко всем.[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/245504.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=57">Диезия Ирраем</a>, 7.10о;</div> <div class="osebe">мечтает быть лучшим бойцом Пасторали и умереть в битве за правое дело</div> <div class="inftab">дева рока // бургунди // пастораль // кулаковидный</div>[/inf]

+1

4

Как приходилось выживать в первые обороты до того, как ты попала во весь этот движ? Позаботился ли кто-то над тем , чтобы за тобой следила зверюга или же кто-то другой мог тебя опекать?

+1

5

Ёнлихо, скажи, ты точно не псионик? Не подумай, не имею подозрений, просто интересуюсь. По-моему, это было бы, пожалуй, довольно здорово. К тому же, существует гипотеза, что у мутантов можно определить "истинную" кровь, то есть, если бы не мутация, они были бы кем-то из гемоспектра, и, возможно, есть вероятность сохранить, так сказать, от истинной крови некоторые черты. Никогда, ну, не задумывалась об этом, хм?

Отредактировано Ирмайн Лорунс (03.09.20 19:03)

+1

6

Тарвус Молрок написал(а):

— Почему Па$тораль? Е$ли крупные $$и$$ки захотят, они раздавят ва$, как $ырое яйцо, и $воей "борьбой" вы никогда ничего по-на$тоящему не добьёте$ь.

похоже, ты не слишком-то понимаешь, о чем говоришь. во-первых, крупные шишки давно хотят нас задавить, однако пока не спешат. дальше думай сам.
а во-вторых, наша "борьба" дает надежду тем, у кого нет ничего - ни дома, ни денег, ни прав (и я рада, что тебе неизвестно, каково это), и даже если мы ничего ей не добьемся - мы хотя бы пытались.

Тарвус Молрок написал(а):

Ты могла бы запро$то подать$я в "Вако", и более чем $ ЛИХВОЙ $ебя обе$печивать, а при желании ещё и не$кольких других бездарных тунеядцев!

меня мало интересуют деньги. а с твоей любовью поживиться, может, тебе самому стоит этим заняться?

Диезия Ирраем написал(а):

Здравствуй, Лихо! Всё хочу у тебя спросить... Что случилось с твоим снобилчьем? То есть, не снобличьем, я полагаю, а телом? Если ты уже умерла и воспользовалась Лунами, конечно. А если да, то каково там, на Луне?

его убили еще в те обороты, когда мне приходилось поступать не совсем честно по отношению к другим, чтобы не голодать. я пробралась днем в бакалею в большом городе, и оказалось, что хозяин еще не ушел. мне было, наверное, не больше пяти.
а на луне... одиноко. пусто. пыльно. тогда я еще не знала, что это за место, и думала, что попала в ад. было... довольно страшно.

Неонот Мицена написал(а):

Как приходилось выживать в первые обороты до того, как ты попала во весь этот движ? Позаботился ли кто-то над тем , чтобы за тобой следила зверюга или же кто-то другой мог тебя опекать?

мне очень повезло. сразу после выкручивания меня подобрала одна старая дамочка, Бургунди. я ее называла тетей. мы жили с ней и еще несколькими бездомными троллями в ветхой самодельной пристройке в Котле, и она была очень добра ко мне. только ее соседи меня не слишком жаловали. хотя это можно понять - лишний рот, который еще и бесполезен совсем, в такие времена мало кому нужен.
тетя умерла, когда мне было четыре, и они выгнали меня. а примерно через полтора оборота, уже после смерти, я попала к Агниусу.

Ирмайн Лорунс написал(а):

Ёнлихо, скажи, ты точно не псионик? Не подумай, не имею подозрений, просто интересуюсь. По-моему, это было бы, пожалуй, довольно здорово. К тому же, существует гипотеза, что у мутантов можно определить "истинную" кровь, то есть, если бы не мутация, они были бы кем-то из гемоспектра, и, возможно, есть вероятность сохранить, так сказать, от истинной крови некоторые черты. Никогда, ну, не задумывалась об этом, хм?

даже не знаю, можно ли хотя бы приблизительно соотнести мою кровь хоть с какой-нибудь кастой. я никогда даже не предполагала такой возможности, потому что... случаев еще не было, а молчать о таком вряд ли стали бы.
но вообще-то... разумеется, было бы здорово оказаться псиоником. пси-способность могла бы сделать меня куда полезнее.

+4

7

твой мойрейл,  расскажи о нем.

+1

8

Скажи-, Ёнлихо-. Каким поступком в своей никчемной жизни низшекровки ты гордишься больше всего-? Но что более интересно- — чего ты с т ы д и ш ь с я настолько сильно-, что предпочла бы это забыть-?

+1

9

Корвин Альбус написал(а):

твой мойрейл,  расскажи о нем.

Эймери? почему бы тебе самому не спросить? коротко о нем не расскажешь, но...
он клевый. отзывчивый, веселый, добрый - лучше мойрейла на Альтернии я точно не найду. только глупый и иногда не замечает очевидного.

Рукбат Нункии написал(а):

Скажи-, Ёнлихо-. Каким поступком в своей никчемной жизни низшекровки ты гордишься больше всего-? Но что более интересно- — чего ты с т ы д и ш ь с я настолько сильно-, что предпочла бы это забыть-?

я горжусь теми, кого вокруг себя собрала. и тем, что все мы создали общими силами. стыжусь... наверное, своей жизни до того, как я попала к Агниусу. я поступала бесчестно и низко. воровала, забиралась в чужие дома, забирала последнее у других нуждающихся, думала только себе... вспоминать об этом неприятно, но Ноаяру говорит, что иногда полезно напоминать себе о прошлой жизни.

+1


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с ëнлихо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно