У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » обстоятельственная одновременность » береги честь смолоду


береги честь смолоду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ

Скайри Вонзас, Шайенн Кринес // -00.15.03 // тренировочный полигон Цитадели
http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/2/32143.pngНекоторым чувствам не место на работе.

+2

2

[nick]Скайри Вонзас[/nick][status]скули, но делай[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/t764440.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=68#p1475">Скайри Вонзас</a>, 23.25о;</div> <div class="osebe">кто храбр - тот жив, кто смел - тот цел </div> <div class="inftab">провидец времени // индиго // пандемия // револьверовидный </div>[/inf]Жизнь на полигоне подчинялась армейским законам: всё строго по расписанию, без обмундирования появляться на тренировке не было смысла, а за опоздание сурово наказывали. Дисциплина и послушание командиру - эти истины отпечатывались в рассудках солдат на протяжении перигеев службы и становились аксиомами. Конечно, не все подразделения следовали уставу беспрекословно, но и репутация у них была соответствующая; элитные отряды, в свою очередь, были примером для подражания.
- РРРОВНЯЙСЬ!
Головы троллей резко повернулись в сторону командира взвода.
- СМИРРРНО!
И обратно. Взгляд - на главнокомандующего, на лицах - каменное выражение, все движения отточены и идеальны, никто не тормозит: военные знают цену ошибки, особенно когда перед ними Вонзас с секундомером в руке. Привычка или безумная любовь к отсчёту времени? На этот вопрос ответ так и не найден. Дальше - обыденный расчёт, отработка строевых команд, маршировка и, наконец, самая щадящая разминка: пробежка с препятствиями в полной амуниции со способусами наперевес. Отряд Скайри нервно выдохнул, услышав задание - могло быть и хуже, а тут хотя бы дают время подготовиться к настоящей жести. Неужели сегодня тренер в хорошем настроении, или дело в наблюдателе на смотровой площадке, чья личность оставляла лишь догадки?
- К РАЗМИНКЕ ПРИСТУПИТЬ! - и полигон, стилизованный под пересечённую местность, ожил. Бойцы преодолевали круг за кругом, проползая под шпалами, переворачивая огромные тяжёлые кольца и с лёгкостью перелетая через ограждения. Со стороны казалось, что это достаточно легко, но нет - далеко не каждому воину это под силу.
- Должен Вас предупредить: я не занимаюсь подготовкой начинающих бойцов. Мои подчинённые - элита Альтернийской армии, оборотами стремившиеся к настолько высокому уровню подготовки. Справедливости ради, я не имел чести ознакомиться с вашей программой, Ваше Величество, и судить об уровне физической подготовки не могу.
По свистку отряд замирает на месте, а затем выстраивается в ровную шеренгу в ожидании очередного задания. Многие истекают потом, но держат дыхание под контролем - Скайри не любит проявление слабости. Вонзас кивает в сторону скалодрома, не произнеся ни слова, и тролли, чеканя шаг, направляются в его сторону - работа в парах уже ожидает их, как и снаряжение.
- Могу предложить Вам присутствие на тренировке спецотряда. Если Вас удовлетворит происходящее, сразу после я готов провести пробное занятие, на основе которого Вы определитесь, подходит вам такой формат обучения или нет.
Скайри нервничал. Да, он до конца будет держаться уверенно и строго, но ему уже не по себе: он никогда не занимался с троллями, которые настолько превосходят его по социальному статусу. Главное - не показать всем видом, что он сомневается в способностях важной особы. Тренировка подходила к концу, а волнение лишь нарастало. Сможет ли он показать себя в лучшем свете? Он не профессиональный тренер, всего лишь когда-то смертельно раненый ветеран, приложивший все усилия, чтобы вернуться в армию и быть хотя бы немного значимым. Его подготовка мучительна, нрав чересчур суров, а желаемый результат крайне нереален. Кто знает - может, молодая Фуксия ещё даст фору его бойцам?
Вонзас поблагодарил бойцов за продуктивную работу, отпустил их раньше обычного и взглянул на смотровую площадку - она пустовала. К грозному командующему спускалась не кто иная, как наследница Альтернийского престола, Шайенн-Шарлин Кринес.

+3

3

[nick]Шайенн Кринес[/nick][status]Long liv3- th3- 3-mpr3-ss![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/2/400616.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p2377">Шайенн Кринес</a>, 12.3 о;</div> <div class="osebe">юная наследница престола, старающаяся оправдать ожидания старших и найти собственный путь</div> <div class="inftab">паж жизни // фуксия // пандемия // 2х3убцевидный</div>[/inf]
ᅠКогда из оборота в оборот с самого раннего возраста подвергаешься тяжелейшим изнурительным тренировкам и умудряешься изо дня в день продолжать в том же духе исключительно благодаря феноменально огромному жизненному ресурсу организма, чей секрет кроется в редчайшей среди всех прочих крови, растекающейся по его венам, рано или поздно утыкаешься макушкой во внеочередное плато — упражнения перестают давать даже мало-мальские приросты в силе, ловкости, скорости и выносливости, а якобы "лучший" тренер с сожалением разводит руками и говорит, что не в силах предоставить более совершенную программу тренировок. И чтобы прорываться дальше, становиться проворнее, мощнее и всё достойнее своего почётного и ответственного титула, всегда приходится искать нового преподавателя и составлять программу занятий с нуля; такое у Шайенн к настоящему времени случалось неоднократно, и в конечном итоге раз за разом Наследница была вынуждена менять своего наставника по физическому развитию на другого, более компетентного в сравнении с предыдущим... Но с каждой подобной итерацией выбор среди допущенного ко взаимодействию с Кринес-младшей тренерского персонала всё уменьшался и уменьшался, а проклятые плато преодолевать становилось всё труднее и труднее. В конечном итоге в жизни юной фуксии наступил тот самый неотвратимый переломный момент, когда развивать свои способности традиционной общей физической подготовкой стало попросту невозможно; именно тогда-то Кринес-младшая и осознала, что пришла пора обратиться к недостижимому ранее пласту подготовки — специализированной армейской.
ᅠУстроить встречу с инструктором и по совместительству командиром элитного спецотряда имперских войск, Скайри Вонзасом, было далеко не так трудно, как получить разрешение на это у Императрицы, но, тем не менее, заинтересованная в своём самосовершенствовании девушка со временем сумела добиться и второго, и первого, именно в таком порядке. Шайенн не верила, что действительно достигла своего окончательного предела в физическом развитии, а потому возлагала на встречу с бывалым ветераном боевых действий большие надежды; в конце концов, если ей не сможет помочь раскрыть себя тролль, ответственный за подготовку наиболее ценных и способных армейских кадров, то кто сможет? Весьма вероятно, что никто... Но девушка не позволяла себе раскисать раньше времени, нет; тем более, что вступительная речь внушительного индигокровки сумела вызвать в ней позитивный отклик и чувство томительного предвкушения.
— Прошу, не нужно обращаться ко мне так, как следует исключительно к истинной Её Величеству! Мне ещё до неё далеко... Но я надеюсь, что обучение под Вашим руководством поможет сократить бесконечную пропасть между мной и моим предком! И З-овите меня Шайенн, я настаиваю! — Кринес-младшая ненавидела излишний официоз по отношению себе, особенно когда он исходил из уст её менторов, для которых она всего лишь являлась одной ученицей из многих; исключительно в её понимании, конечно же. — В конце концов, вскоре Вы воЗ-можно официально станете моим новым тренером... И да, раЗ-умеется я принимаю Ваше предложение! З-а этим я и З-десь!
ᅠНа смотровой площадке юная фуксия чувствовала себя двояко; с одной стороны, ей не терпелось испытать себя там, внизу, на реальном полигоне вместе с другими троллями, посвятившими свою жизнь беспрекословному служению Империи, но с другой стороны присущее девушке чувство сомнения в себе и своих способностях также давало о себе знать, вынуждая Наследницу мысленно паниковать и прокручивать абсурдно громадное количество вариаций развития событий, в коих всё пошло не по её плану. И, тем не менее, когда тренировка специального подразделения подошла к концу, Шайенн, отбросив все лукавые мысли в сторону, несмотря на риск вживую опозориться на глазах у командира элитного отряда, тут же быстро засеменила вниз по лестнице, между тем морально готовясь к неизбежному входному тестированию на предмет наличия минимальных для участия в элитных тренировках физических атрибутов. 
— З-анятие превЗ-ошло все мои самые смелые ожидания! — Искренний восторг в голосе молодой Наследницы Престола подделать было попросту невозможно. — Не хочу отнимать ещё больше Вашего личного времени, а потому предлагаю сраЗ-у перейти к пробной тренировке! Я готова! — На счастье Шайенн, ступенек на лестнице ей с лихвой хватило для того, чтобы успокоиться, а предусмотрительность позволила ей ещё непосредственно перед прибытием на военный полигон подобрать подобающую для столь сурового и бескомпромиссного к неосторожным троллям места экипировку, а именно тренировочный комплект кожаных доспехов, не сковывавших движения и позволявших сторонним наблюдателям без особых усилий разглядеть впечатляющий мышечный рельеф их носительницы. Самореклама — наше всё!

Отредактировано Тарвус Молрок (23.11.20 03:16)

+5

4

Ничуть не скрываемый восторг Наследницы удивил Вонзаса: до этого программы его тренировок сопровождались либо скупой похвалой прочих командиров элитных отрядов, либо удивлением со стороны нижестоящих чинов - и вот это зверство под силу его бойцам? Как минимум, он недооценил рвение Шайенн, остальное же предстояло узнать здесь и сейчас.
- Что же, замечательно, - он осмотрел экипировку Шайенн - отличная кожаная броня, на первый взгляд от которой, к сожалению, через несколько интенсивных занятий может не остаться и мокрого места; креплений для амуниции на нём не было, что решало проблему дополнительного отягощения - выносливость, всё же, стоило проверить "вхолостую", - Полагаю, Вы внимательно следили за тренировкой и уже понимаете, что Вас ждёт. Полоса препятствий сконструирована так, что позволяет проверить все основополагающие качества солдата: силу, ловкость и выносливость. В среднем выполнение одного круга занимает около семи минут, на третьем кругу военный в полной амуниции начинает уставать. Три круга - Ваша цель на сегодня; ничего невыполнимого на этапах нет.
Скайри окинул взглядом полигон. Возможно, некоторые трудности у Наследницы возникнуть могут. Впрочем, она сама пожелала обратиться к нему - значит, надо соответствовать.
- Три основных правила, - он снова обратился к Кринес, - Первое - не замедляться, на шаг не переходить. Второе - препятствие преодолеть любой ценой, пропуск означает провал всего испытания. И третье, - он понизил голос, - Не жалеть себя и ни в коем случае не сдаваться, - самое очевидное наставление, но что-то в нём было - Вонзас будто вкладывал в него весь многолетний опыт, всё нутро, всю душу. Может, работа на пределе своих возможностей и была секретом успеха? Никто не догадывался, насколько эта фраза была для него значима и сколько раз она спасала жизни его сослуживцев, - Скулить, но делать. Всё понятно?
Он снова взял в руки секундомер и ждал ответ Наследницы. Одна фраза отделяла её от становления настоящим бойцом.
[nick]Скайри Вонзас[/nick][status]скули, но делай[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/t764440.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=68#p1475">Скайри Вонзас</a>, 23.25о;</div> <div class="osebe">кто храбр - тот жив, кто смел - тот цел </div> <div class="inftab">провидец времени // индиго // пандемия // револьверовидный </div>[/inf]

+3


Вы здесь » HS:PRESS_START » обстоятельственная одновременность » береги честь смолоду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно