У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » введи имя » 3.5. tell me what I am to you?


3.5. tell me what I am to you?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

[Тема для выяснения отношений]

0

2

Пока сижу в хиатусе, готов выясняться
[icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][nick]Кэлрой Панокх[/nick][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 12.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf][status]желтыми пальцами в тонкие ноздри[/status]

0

3

Кэлрой Панокх
Вражда?

0

4

Кэлрой Панокх
Могу предложить обоюдную неприязнь - Молтке истово верует в гемоспектр и однозначно недовольна попытками Кэлроя прыгнуть выше головы, - а вот в какой степени - большой вопрос

0

5

Пожалуй, тоже здесь отмечусь

0

6

Полезная тема, если подумать. Но в первую очередь, на мой взгляд, не для выяснения отношений, а для выяснения обстоятельств и, также, длительности знакомства персонажей. Это, по-моему, важнее. Отношения уже вторичны, думаю.

Кстати, присоединяюсь. Есть предложения, господа? (не забывайте, у меня типа двойная жизнь, хехе)

0

7

Беспечный и очень дружелюбный тролль, всей душой любящий Пастораль и её приспешников, готов рассмотреть все ваши предложения дружбы и приглашения на свидания. Ахтунг! Злоупотребляю всем, что содержит сахар; если вы не одобряете мои вкусы, то получите минус в карму прямо сейчас!


Кэлрой Панокх, с тобой мы знакомы давно. Я тогда ещё работал в баре, ты же пришёл туда впервые, и коктейль за счёт заведения тебя очевидно подкупил. Но с тех пор, как я убежал за стену... мы потеряли контакт? видимся только на наших сделках? Давай решим этот вопрос вместе.

Ирмайн Лорунс, я не верю высшекровным двойным агентам и стараюсь не обсуждать с тобой дела Пасторали. Как к личности - отношение неоднозначное, ведь ты считаешь моих друзей чудесным пушечным мясом для армии и рвёшься к милитаризму, а я вообще-то пацифист. Small talk - всегда пожалуйста, но друзьями вряд ли станем. По рукам?
[nick]Эймери Никтас[/nick][status]эй, подожди, куда ты[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/758906.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p281">Эймери Никтас</a>, 10.4о;</div> <div class="osebe">главный гид по Котловине, слабоумие и сахарная вата, починит твой драндулетик и продаст гараж, дорого</div> <div class="inftab">маг жизни // оливка // пастораль // нагинатовидный</div>[/inf]

+1

8

[icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][nick]Кэлрой Панокх[/nick][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 12.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf][status]желтыми пальцами в тонкие ноздри[/status]

Менсис Ултима
У Кэла определенно могут быть претензии насчет привилегий Нефритов - он не готов прощать никого ниже Фиола, кому в Цитадели все дается по щучьему велению. Многое зависит от самой Менсис. Она не похожа на того, кто будет кичиться своим положением и намеренно выводить его из себя, но порой Панокху достаточно совсем немногого, чтобы вспыхнуть. Просто это будет недолгосрочно - пока Менсис кажется мне слишком пассивной, чтобы питать настоящую вражду. Нет никакого стратегического смысла лаять на дерево, грубо говоря, - а Кэлрой поскрипит зубами, да перестанет.
Или, быть может, я ошибаюсь?

Молтке Скутум

Перед высшими кастами Кэлрой обычно не отсвечивает. Как бы не сдавливало гордость, куда страшнее получить по шапке от начальства, всеми правдами и неправдами защищающего своих верных солдатиков. Боюсь предположить, что именно должно произойти, чтобы Кэлу окончательно сорвало крышу, и он начал гнать на Молтке, но это обещает быть веселым определенно реализуемо. Особенно если агрессия Молтке будет направлена четко на него, а не заденет мимолетом в общей кучей ему подобных.

0

9

Кэлрой Панокх, думаю, Менсис сама не полезет первой, но если услышит смешок в свою сторону или ещё что-нибудь в этом духе, то конфликт точно состоится.  Не кровавый, но всё же. Да и если будет повод поиздеваться, она им точно воспользуется.  Наверное, бирюза из Пандемии - это тот редкий случай, когда  можно не надевать маски. Какой смысл? Он ей ничего не сделает и не сможет дать, строить из себя подружку с ним тоже не надо.

0

10

Эймери Никтас, вполне справедливо, я думаю. Не фанат сахара, скажу честно, хотя и не ненавистник, сходных интересов нет... Нейтралитет между нами - естественен, определённо.


Молтке Скутум, уверен, мы знакомы. Армия сближает, не так ли? Но хм, слепая преданность и вера в идеалы... Да, Ирмайну всегда хотелось доказать, что это, если не чушь, то, как минимум, заслуживает сомнений. Кажется, намечается вражда?

0

11

Отмечусь здесь тоже, как никак - пурпурнокровный аристократишка. На гемоспектр Горхону немного плевать, но средне- и низшекровок он точно недолюбливает.

Кэлрой Панокх

Скорее всего, вражда. Лурчин не в ладах с законом и озлоблен (а может даже просто по-детски обижен) на законокарателей из-за того, что они же его разорили. А себя винить Горхон точно не станет ни в чём, даже в потенциальных проколах и ошибках, произошедших по его вине.

Менсис Ултима

Горхон явно был бы не против иметь союзника или хотя бы связного (если так можно назвать знакомого среднекровного тролля, информирующего Лурчина). Нефритокровных он, скорее всего, не будет ненавидеть или не выносить, да и, как я понимаю, Ултима тоже не против общения с вышекровками.

0

12

Лурчин Горхон
Учитывая любовь Менсис к высшему свету, она бы точно была не против, но чтобы что-то получить от неё, нужно что-то предложить взамен.  Она почти во всём ищет выгоду.

+1

13

Менсис Ултима

Для Горхона найти вещь взамен помощи ему не такая уж проблема, думаю. Всё-таки он хоть и ограбленный, но высшекровка, а значит - имеет какой-то достаток. Вопрос только в том, что сможет Менсис сделать для него и что рассказать?

0

14

Эймери Никтас
Все, что было в баре, осталось в баре.
Я тебя не понимаю и никогда не пойму, меня раздражает твоя преданность равенству, твоя инфантильность во многих вопросах, то, как легко ты покинул Большой Город ради друзей. А ведь мне, между прочим, должно быть плевать.
Тебя сложно забыть, и ты нагло пользуешься своими козырями - бе-сишь.
Будь у меня другие варианты, я был бы счастлив больше никогда с тобой не пересекаться, но проблема деловых отношений в том, что никакое третье чувство не должно мешать им существовать. В условиях растущего кризиса хорошего товара не найти, а в тебе я уверен. Запомни: только поэтому мы все еще видимся.

Менсис Ултима
В таком случае, мы сработаемся. У Кэла всегда найдется, что сказать Менсис, а пока у нее будет, чем ответить, их союз будет цвести и пахнуть существовать. В конечном счете это может превратиться в забавную игру - переглядывания на общих совещаниях, оттоптанные ноги, гневные перешептывания в коридорах. И именно что игру - не потому что без крови, а потому что это не может быть серьезно. В конце концов, кто бы там что ни говорил, они варятся в одном супе, а кухня у хайбладов... скажем так, очень специфичная.

Лурчин Горхон

Мой друг, как операторы в колл центрах не виноваты в плохой работе службы доставки, так и Кэлрой не ответственен за все те бесчисленные операции, отмеченные на проходящих через его руки бумагах. Работа в бухгалтерии нисколько не делает его обязанным. Если он и заслужил твою ненависть, то только своим жалким существованием. В любом случае, жопы у Панокха ни на какую агрессию с твоей стороны ответить не хватит - они слеплены из разных пород, и едва ли Лурчин ему по зубам.

[icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][nick]Кэлрой Панокх[/nick][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 12.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf][status]желтыми пальцами в тонкие ноздри[/status]

0

15

Кэлрой Панокх

Мы понимаем, что Кэлрой не ответственен, но Горхон-то не понимает этого. А если и понимает, то всё равно считает всех бироюзовокровных коллективно ответственными. Может, открытой вражды не будет, но недолюбливать точно будет.

0

16

Кэлрой Панокх
ммм суп из мидбладов

Ирмайн Лорунс
Думаю, лучшим вариантом будет, если Менсис и Ирмайн никогда не встречались бы, потому что... ну, они просто сдадут друг друга и всё

0

17

Кстати, была бы рада обсудит, как в ваш круг общения могла бы попасть моя девочка.

0

18

Ирмайн Лорнус
Искренне недоумевает, почему он отказался от гарантированного будущего которое пусть и не очень счастливо но хотя бы стабильно, и присоединился к мятежникам, которые умрут гораздо раньше него, и не факт что последующие поколения будут помнить о жертве этого высшекровки. Вполне вероятно что в последствии это недоумение может перерости в неприязнь и даже ненависть, мол, какого черта этот парень сделал то чего в глубине своей души мечтаю я сама, но вряд ли наберусь когда нибудь достаточной дерзости и глупости что бы поступить так же как и он, что бы сбежать из этого душного круга троллей и самой выбирать что делать дальше! Как же он бесит!

Менсис Ултима
Ее мой маленький разбойник будет опасаться, так как то, что она отказалась от своей роли слуги матери личинки, что обеспечивала сменяемость поколений, и переквалифицировалась в карательную руку Геноцида в частности и Империи в целом. Одной этой репутации было достаточно что бы она держалась от нее подальше, а тут ещё и работа информатором о некоторых троллях, которая вроде бы была ни о чем, однако вскором времени, она была использована, и в использовании этой информации Роллен подозревала именно Менсис. Как говорится, не дай нам бог таких врагов. Ведь друзьями вы с ними вряд ли станете...

0

19

Ваша покорная слуга готова к обсуждению межличностных проблем с Пандемиками. Приспешники Пасторали могут возрадоваться - вряд ли мы знакомы, но, возможно, у вас сложилось какое-то мнение о верховной судье Альтернии? С удовольствием почитаю.
[nick]Мегера Эмпайр[/nick][status]преклоняй предо мной колени[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/963917.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p446">Мегера Эмпайр</a>, 17.8о;</div> <div class="osebe">клянусь осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть</div> <div class="inftab">рыцарь рока // фиол // пандемия // молотовидный</div>[/inf]

0

20

Менсис Ултима, также справедливо. Оставим знакомство на потом, если нужно.


Никола Роллен, так как я двойной агент, предполагается, соответственно, что другие представители Пандемии, так сказать, не в курсе о моём выборе. В конце концов, жестокая культура троллей, понятно, не оставила бы мне шансов на жизнь, узнай об этом штаб. Но, быть может, я пытался завербовать кого-то?..

0

21

Это вполне могло быть. Но из за некоторого несогласия попытки завербовать осталось неприятное впечатление. Вполне возможно что о своих подозрениях она говорить не будет, серьезно раздумывая над этим шагом, но все же решиться отказать. И эти подозрения(и не только) будут давить на нее. Вроде бы неплохо

0

22

Мегера Эмпайр
В какой момент госпожа археолог влюбилась в эту судью, она не знала. Она просто знала что эта высшекровка была действительно потрясающей девушкой что вселяла ужас и благоговение любому троллю осмелившимуся вступить на ее пути. Именно она заставляла Николу думать ночами, не прогадала ли она, решив идти своим путем, а не становиться одним из винтиков законодательной машины. Каждое дело этой прекрасной дамы было занесено в отдельную папку, каждое дело что было разобранное ею было поминутно расписано. Сама археолог понимала что ее влечение черезчур сильное, так же как и ее одержимость ее богиней. Однако, она не могла отказать себе в этой крохотной слабости, так как однажды, все они станут историей... И ей хотелось хотя бы так продлить жизнь своего кумира, так как шансов на встречу вне суда у них не было. Да и попасть на суд к ней можно было лишь предав Пандемию... А видеть разочарование в ее глазах было бы невыносимо для этой безумицы

0

23

Никола Роллен
Ирмайн видел в её глазах отсутствие того беспрекословного повиновения, той безоговорочной веры в дело Пандемии. Риск был, разумеется, но попробовать было можно...
Она отказалась. Сомнения не позволили принять Николе чёткое решение, что ж, оставим ей её выбор. Но, как это водится у тролльей аристократии, доверие подкрепляется угрозой. Ирмайн предупреждает, что за подставу последней его волей будет отмщение, кто знает, может быть, достаточно сильное, чтобы, например, разрушить чью-либо мечту... Такова жизнь, да. Но если передумаешь - знаешь, что делать.

Думаю, теперь мы знакомы)

0

24

[quote="Ирмайн Лорунс",

Думаю, теперь мы знакомы)

Рада знакомству)

0

25

Мегера Эмпайр
На ее заседаниях Кэлрой точно пару раз вел протокол, заменяя штатного стенографиста - благоприятная для знакомства почва. Ему определенно льстит, что она не смотрит на него свысока, быть может, он даже принимает это на свой счет, и, как следствие, в их редких диалогах пытается соскочить с деловых вопросов - нет, не подбивая клинья - просто вежливо интересуясь обстоятельствами и самочувствием. Не знаю, что за союз у них может состояться, но для Панокха это определенно тот случай, когда нужно включать обаяшку - все та же странная игра в имитацию. Причем, думаю, с обеих сторон.

[icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][nick]Кэлрой Панокх[/nick][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 12.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf][status]желтыми пальцами в тонкие ноздри[/status]

0

26

Никола Роллен
Звучит разумно)
Мегера Эмпайр
Провидица будет бояться Мегеру, но относиться с уважением.  Стараться не отсвечивать лишний раз, но если у Эмпайр будет к ней какое-то дело или если небо упадёт она захочет поговорить с Ултимой, вампирша с удовольствием поддержит разговор.

0

27

Многоуважаемая госпожа Ментис. Мне кажется или Прекрасная Мегера становится новым символом Пандемии и тем самым стягом(Апостолом) что приманивает высшекровок в эту группу?

0

28

Никола Роллен
Всё возможно, мой бирюзовокровный друг

0

29

[nick]Дейнос Собекк[/nick][status]очищение разрушением[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=38">Дейнос Собекк</a>, 11о;</div> <div class="osebe">дитя-солдат, раб Пандемии; оружие, ненавидящее владельца</div> <div class="inftab">рыцарь ярости // лайм // пандемия // винтовковидный</div>[/inf]Дейнос холоден, спокоен и неизменно вежлив - живая картина холодного и отстранённого снайпера, что неукоснительно выполняет свою работу. Озлобленности на Пандемию наружу не прорывается ни капли, к Пасторали относится с любопытством и затаённым даже от себя желанием присоединиться, пусть даже и только ради отплаты вышестоящим - цели организации его заботят мало. Не имеет большого предпочтения по гемоспектру, во время служения ему успело достаться и от высшекровных, и от низшекровных. По итогам, с этой спокойной вежливостью он относится ко всем.

Свободный проход по городу - минимум, Котловине - имеет уже с оборот и иногда им пользуется, просто считает своим домом личную комнату со спартанской обстановкой.

0

30

Дейнос
Она знает, что концепция живого оружия всегда страдала некоторой нелогичностью, не смотря на то, что она удобна как пропагандичная процедура, в момент когда оно сорвётся с иглы правил и послушания все будет кончено. Для нее этот парень - интересный феномен, за которым стоило наблюдать, и надеятся, что когда прийдет время, она успеет сбежать прочь, унося за собой истину и воспоминания о случившимся

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » введи имя » 3.5. tell me what I am to you?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно