У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » lilime relpek


lilime relpek

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лилиме Релпек // latentRoof
из этого БЛЯТСКОГО куска мяса можно сделать АХУЕННЫЙ мясной рулет http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/24/524814.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/24/75672.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/24/269767.png


8 | Принц Рока | Охра


СПОСОБУС
Копьевидный/Пулеметовидный

СНОБЛИЧИЕ
Дерс

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Нейтрал


Сложно сказать когда началась эта история, скорее всего в те тяжелые и темные времена, когда небо было еще более тем *звук открытой ударом двери* "БЛЯТЬ, меня твои истории просто ДОЕБАЛИ уже, я уже не могу их слушать, БЛЯДЬ. одна история ОХУИТЕЛЬНЕЙ другой, просто. про ГОВНО, БЛЯДЬ. про какую-то ХУЙНЮ, малафью. чё ты несёшь-то вообще? ты можешь заткнуться? " После чего я почувствовал как меня вырвали из кресла и бросили на пол. "серьезно ты меня реально ЗАЕБАЛ уже, спать мешаешь БЛЯТЬ, я БЛЯТЬ, поспать хочу, понимаешь?" Я тяжело вздохнул и поднялся с грязного ковра, после чего посмотрел на свою соседку. Эта немного заносчивая, но по своему обаятельная особь проживает в комнате слева. Каждый день эта сцена повторяется и к сожалению это уже превратилось в традицию. В любом случае я не особо жалуюсь, она будет получше моих прошлых знакомых. С ней я познакомился около оборота назад, еще когда не имел собственной крыши над головой. Думаю, в некотором роде это было предначертано нам судьбой. В тот день я попал в достаточно ебанутую передрягу и чуть не отбросил копыта. К моему счастью там была она, не знаю почему, но ей захотелось меня спасти. История случилась достаточно не складная, я  просто задолжал одной стайке бандитов некоторую... сумму. Достаточно большую. К моему несчастью дело на котором я должен был заработать знатный навар провалилось, так что я был... В очень хуевой ситуации. Меня хотели порезать на лоскуты, прям на улице. Я уже ожидал покинуть этот мир, как вышла она и... Ну должен признать ее выход был в некотором роде эффектным. Как позже я узнал она использовала "Пара миними" или.. Или как-то так она это называла. Я честно не ебу где она достала этот пулемет, но на мои вопросы она отвечала коротко "секрет фирмы". После этого она не раз выручала меня из разного говна. Помню ее даже изрешетили в мясо и я думал что все, будем из нее сыто делать. Но потом эта ебанутая встала и задушила леской нападающего. Не могу сказать точно какие у нее хобби, или тип того, она вроде... Любит покушать и... Любит поспать. В другое время она или пишет какие-то вирусы или стреляет в прохожих. В любом случае я стараюсь не заходить в ее комнату ибо там полный бардак, да и пизды получать я тоже не хочу. В конце концов может показаться что она очень целеустремленная и сильная личность... Ну... Хотя кому я пизжу, вы наверное думаете что она отбитый на всю голову наркоман, который ебашит внутривенно слизь для ваставанн, или тип того. На самом деле это конечно не так, она вообще еще тот ЗОЖник. Да и на самом деле, когда у нее нет приступов горячки, то даже может показаться что она ну... Нормальная, хоть и грустная. В такие периоды меланхолии она кажется и правда немного милой. Да и мне как-то поспокойнее на душе...

В скорее после этой истории их дом сгорел. В живых остался только один тролль.

> БЛАНК ОТНОШЕНИЙ <[отдать имперскому рабочему] не интересует
убить будет попроще
  что это?
  маловероятно

> ЛИЧНАЯ ХРОНОЛОГИЯ <.
.
.
.
.
.

Отредактировано Лилиме Релпек (14.04.20 22:59)

0

2

К СОЖАЛЕНИЮ, НАМ НЕ ПО ПУТИ


Настоящий герой не будет красоваться подвигами: он скорее будет перематывать раны и прикладывать лёд к ушибам. Не получилось в этот раз - получится в следующий! Ты можешь переписать данную анкету или попробовать свои силы с другим персонажем. Главное - не отчаивайся!


0


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » lilime relpek


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно