У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » Акт I » [завершен] everywhere i go


[завершен] everywhere i go

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Лихо успевает обжечь взглядом начавшего было сопротивляться Эймери, хотя сама прекрасно понимает его протест. Не каждый отважится на такой шаг. Должно быть, именно поэтому в Котловине сложно найти спильщика, и те редкие персоны, зачастую скрывающие свой особенный способ заработка, просят больших денег. Нужно быть настоящим садистом или высшекровкой, чтобы относится к такой работе спокойно.
С пола Распид поднимается в растерянных чувствах, не глядя на виновницу. Эйми копошится в инструментах, руки у него страшно дрожат, и Ёнлихо почти не сомневается - после сегодняшнего он пропадет на несколько ночей. У каждого свои способы борьбы со стрессом. Оно и к лучшему. Бледное приведение вместо главного активиста пасторали - последнее, что захотят увидеть обитатели Храма сейчас.
Она хватает за запястье Диезию, берет тарелку с бутербродами и выходит на улицу, где усаживается на парапет под козырьком, скрывающим от восходящего Солнца. Свежий воздух несколько отрезвляет, но от чего-то после произошедшего уже не избавиться - сейчас война как никогда близко, и подобные потрясения перестанут быть чем-то особенным. Во всяком случае, о жизни, в которой хоть где-то можно отыскать островок спокойствия, можно забыть.
- Надеюсь, я могу на тебя рассчитывать? - Лихо кусает бутерброд, глядя на Диезию и, не прекращая жевать, продолжает, - Лучше третьим лицам об этом не знать.

[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

+3

32

К моменту принятия решения Диезия уже закончила тратить ингредиенты на бутеры, все из которых с горкой уместились на тарелке; впрочем, к этому же моменту о еде никто особенно уже и не думал. Девочка раньше никогда не видела столь противоестественных вещей, как изменение рогов, и потому с интересом приготовилась уже было наблюдать, но подруга взяла её и утащила наружу до начала сего болезненного процесса. Вскоре изнутри раздались звуки существ, испытывающих сильную боль, Диезии довольно знакомые, но она всё равно украдкой поглядывала куда-то туда, внутрь.

- Конечно, Лихо. - ответила Диез. Ёнлихо задала этот вопрос, стараясь казаться собой, непринуждённой, как всегда, но всё-таки не справляясь с волнением, оттого сквозь поведение её слегка пробивался непривычный серьёзный настрой. Диез была достаточно хорошо знакома с ней, чтобы уловить его. - Я понимаю. Не хочу никого подводить... Поэтому буду держать это между нами. Хотя я не поняла, почему за ней должна быть охота, и кто эта Мегера, но... Как ты скажешь. Сделаю всё, чтобы эта история закончилась хорошо!

Она вновь хотела ударить кулаком в ладонь, но, замерев на мгновение, передумала.

- Лихо, как ты думаешь, могу я стать её... - она задумалась, подбирая нужное слово. - ...Её ну вот как у Храма всегда бывают часовые? я, конечно, никогда ими не была, потому что это скучно, но... - Ди так и не сумела закончить свою мысль, просто уставившись на Лихо.
[nick]Диезия Ирраем[/nick][status]Смерть придёт ко всем.[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/245504.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=57">Диезия Ирраем</a>, 7.10о;</div> <div class="osebe">мечтает быть лучшим бойцом Пасторали и умереть в битве за правое дело</div> <div class="inftab">дева рока // бургунди // пастораль // кулаковидный</div>[/inf]

+3

33

- Лихо, как ты думаешь, могу я стать её... Её ну вот как у Храма всегда бывают часовые? я, конечно, никогда ими не была, потому что это скучно, но...
Лихо смотрит на Бургунди с плохо скрываемым недоумением, пытаясь уловить, о чем та хочет сказать. Она даже жевать перестает, и лишь спустя несколько секунд активного мыслительного процесса, заметив растерянность в глазах подруги, внезапно все понимает и принимается хохотать. 
- Эспи сама кому угодно часовой, - сквозь смех давит Ёнлихо, мгновенно забыв про прочее. Чуть успокоившись, она откладывает недоеденный бутерброд обратно на тарелку - все равно в горло не лезет, - Даже если и нужен ей сейчас покровитель, то точно не хладнокровный защитник-телохранитель... А вот простая дружеская поддержка была бы очень кстати.
Она выдерживает небольшую паузу, прежде чем заговорчески усмехнуться:
- Справишься ты с таким?
[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

+3

34

Друг из Диезии был так себе, и она это хорошо знала. Знала это и Ёнлихо, иногда стараясь как-то её надоумить, что друзья такое и с чем друзей едят, потому-то и появилась на её лице улыбка, прекрасно Диез знакомая.

Бургунди не была бы собой, если бы не ответила на вызов. Несколько секунд размышлений - и чёткий ответ прозвучал из её уст:
- Да! Обязательно попытаюсь!

Раздался громкий хлопок кулаком о ладонь.
[nick]Диезия Ирраем[/nick][status]Смерть придёт ко всем.[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/245504.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=57">Диезия Ирраем</a>, 7.10о;</div> <div class="osebe">мечтает быть лучшим бойцом Пасторали и умереть в битве за правое дело</div> <div class="inftab">дева рока // бургунди // пастораль // кулаковидный</div>[/inf]

+2

35

Напильник с громким лязгом упал на пол.
Эймери, судорожно выдыхая, отстранился от Эспи, опустил голову, и всё, что крутилось в его голове, все мысли, все сомнения и страхи выражались одной простой фразой, зависшей в черепной коробке ранним вечером, когда он ещё не знал о произошедшем в Большой Городе, когда Пикасо только-только миновала Стену, возвращаясь в родную Котловину, когда, чёрт возьми, его единственной проблемой была только его оранжерея и возможные проблемы с деньгами.
Сегодня абсолютно всё пошло по пизде.
И теперь это чувство не давало ему покоя.
Никто из его близких друзей ещё не осознавал происходящее до конца - да и сам Никтас не мог похвастаться ясностью ума и планами на ближайшее будущее, только вот он прекрасно понимал, что точка невозврата пройдена. Наверно, ещё лучше понимала это Ноаяру, ведь теперь у неё и Пасторали развязаны руки - она не побоится резких действий, если взвод пандемиков нагрянет в Храм. А ещё это понимала Мегера Эмпайр - её улей обезобразили, любимая игрушка сбежала, и она так просто это не оставит. Дойдёт до Императрицы, подключит все свои связи и перевернёт всю Котловину в поисках виновных.

У них серьёзные проблемы, и соскочить на полпути не выйдет.
Хоть летопись начинай вести, ей Гогу.
[nick]Эймери Никтас[/nick][status]эй, подожди, куда ты[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/758906.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p281">Эймери Никтас</a>, 11.4о;</div> <div class="osebe">главный гид по Котловине, слабоумие и сахарная вата, починит твой драндулетик и продаст гараж, дорого</div> <div class="inftab">маг жизни // оливка // пастораль // нагинатовидный</div>[/inf]
- Знаешь, Эспи, мне кажется, тебе больше подойдёт имя Либерт.

+6


Вы здесь » HS:PRESS_START » Акт I » [завершен] everywhere i go


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно