У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » будь гостем » 1.1. guesthouse


1.1. guesthouse

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Здесь можно:
- задать вопрос;
- получить ответ;
- забронировать роль;
- получить поддержку в примыкании к злу;
- оставить отзыв\предложение;

0

2

Имеджен: я тоже собиралась ролочку по ХС запускать....... ЖДИТЕ МЕНЯ И ТУТ, КОРОЧЕ

0

3

великие умы мыслят одинаково, а чем еще предлагаете заняться в карантин? ждем и тут!
и может быть даже предлагаем дальнейшее сотрудничество, если (когда?) решитесь .)

0

4

Нежно вздыхаю по дизайну, оформлению и вообще всей проделанной админом работе. Кажется, пришло время расчехлить навыки создания фантроллей

0

5

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

а чем еще предлагаете заняться в карантин? ждем и тут!
и может быть даже предлагаем дальнейшее сотрудничество, если (когда?) решитесь .)

запускаемся 4/13 для красивого числа, первым делом сразу прибегу к вам в партнёрку с предложением дружить <зззз

0

6

>:О), Зло улыбается. Злу приятно! Зло надеется увидеть тебя снова и потрогать лапой твоих фантроллей.
ВСЁ ТОТ ЖЕ УМ!, жутко интересно будет на вас глянуть. Удачи с запуском!

0

7

Зло вольно трогать фантроллей, сколько захочет. Коварный клоунский смайлик просит Зло ответить на пару вопросов:

1) Шестибуквенная/восьмибуквенная система для имён троллей сохраняется? У взрослых троллей прозвища, как в каноне, или остаются имена?
2) Альтерния футуристическая, как во времена игроков-троллей, или, ммм, футуристично-средневековая, как при их предках?
3) ...регистрироваться кириллицей или латиницей?

0

8

>:о) написал(а):

Шестибуквенная/восьмибуквенная система для имён троллей сохраняется? У взрослых троллей прозвища, как в каноне, или остаются имена?

Так точно. Все аспекты, что не были указаны в матчасти, остаются каноничными.

>:о) написал(а):

Альтерния футуристическая, как во времена игроков-троллей, или, ммм, футуристично-средневековая, как при их предках?

Если мы говорим про архитектуру,  я бы не назвал ее футуристической ни в одном из случаев. В целом андеграунд пост-царапинных троллей.

>:о) написал(а):

...регистрироваться кириллицей или латиницей?

Во имя читабельности лучше сделать это кириллицей!

0

9

просто скажу, что этот офигенный стильный дизайн офигенен
фендом меня интересует мало, но за такие старания грех не похвалить
вы умницы

0

10

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Так точно. Все аспекты, что не были указаны в матчасти, остаются каноничными.

Количество букв в имени считать по английскому или русскому начертанию?

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Если мы говорим про архитектуру,  я бы не назвал ее футуристической ни в одном из случаев.

Я скорее про обстоятельства жизни в целом: у одних лжепророков на площадях казнили и корабли сжигали драконами, а другие, вон, ничо, живут в многоквартирном улье и в интернетиках сидят

0

11

SIREN, благодарю! рады послужить временным пристанищем ,)

>:о) написал(а):

Количество букв в имени считать по английскому или русскому начертанию?

Раз уж мы решили писать имена на кирилице, считать зададим тренд будем тоже по ней.
Спасибо за вопросы, постараюсь на странице регистрации это все указать в дальнейшем!

>:о) написал(а):

Я скорее про обстоятельства жизни в целом: у одних лжепророков на площадях казнили и корабли сжигали драконами, а другие, вон, ничо, живут в многоквартирном улье и в интернетиках сидят

В таком случае, сравнивать сложно, но ближе всего менталитет местный к бефорусовскому, хотя это больше влияние Цитадели, чем эпохи.

0

12

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Спасибо за вопросы, постараюсь на странице регистрации это все указать в дальнейшем!

Спасибо за ответы!

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

В таком случае, сравнивать сложно, но ближе всего менталитет местный к бефорусовскому, хотя это больше влияние Цитадели, чем эпохи.

То есть, насколько я понимаю, у верхней половины гемоспектра в Большом Городе и, в особености, Цитадели всё цивилизованно и няшно, а у нижней ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ УГНЕТЕНИЕ в окружении местных фавел?

0

13

>:о) написал(а):

То есть, насколько я понимаю, у верхней половины гемоспектра в Большом Городе и, в особености, Цитадели всё цивилизованно и няшно, а у нижней ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ УГНЕТЕНИЕ в окружении местных фавел?

Про цивилизованность и няшность, конечно, не пристало говорить, имея в виду деятельность Пандемии, но суть примерно та же!

0

14

Коварный клоунский смайлик всё ещё здесь, всё ещё пилит фантролля и очень не хочет, чтобы проект умер не родившись. Не слишком, кхм, тактично давать мудрые советы в гостевой, но, может, рекламный пост в дейли/БАЛе могла бы исправить ситуацию? потому что я не имею ни малейшего представления, где ещё собираются остатки хомстак-фендома

0

15

мы не мертвы, просто притворяемся
У коварного клоунского смайлика нет причин переживать - Зло недавно связалось с администрацией дейли и получило одобрение на пиар. На днях, и, может, даже сегодня, рекламный пост будет опубликован) В брачное агенство рекламку кинем чуть позже, в подкрепление.

0

16

хотелось бы верить!
В таком случае, коварный клоунский смайлик предусмотрительно просит придержать индиго и рыцаря надежды, пока кто-то более расторопный их не забрал

0

17

>:O), держим и ждем!

0

18

сирена всё ещё не разбирается в фендоме, но готова отдаться со следующей недели на должность вольнонаёмного пиарщика

потому что тут как в песне Земфиры - пожалуйста, не умирай
или фендому придётся тоже

0

19

Так, эээ... Город городом, разумеется, но причём, в таком случае, здесь Скайя и Проспит и Дерс. Вроде бы сессии не существует, так ведь? Где относительно Альтернии эти луны и что осталось от механики снобличий, можно поинтересоваться?

0

20

Ирмайн Лорунс, снобличия служат все тем же - спящие на Альтернии персонажи бодрствуют на своих лунах; их так же все еще можно использовать в качестве собственной резервной копии в случае смерти. Вопреки отсутствию сессии у нас многое существует без логического обоснования х)

Ирмайн Лорунс написал(а):

Где относительно Альтернии эти луны

Достаточно далеко от Альтернии, чтобы не разглядеть их невооруженным глазом. Поскольку Скайи нет, они, вероятно, сбиты с орбиты и существуют независимо друг от друга.

0

21

Здравствуйте, можно придержать нефрита и провидца пустоты?

0

22

Менсис Ултима написал(а):

Здравствуйте, можно придержать нефрита и провидца пустоты?

Неделю ваш!

0

23

Упс. Надо было, однако, сказать, что у меня тоже нефрит. Дозволено ещё, а то я вижу, что в наборе на него только один?

Отредактировано Ирмайн Лорунс (10.04.20 19:46)

0

24

Ирмайн Лорунс написал(а):

Упс. Надо было, однако, сказать, что у меня тоже нефрит. Дозволено ещё, а то я вижу, что в наборе на него только один?

К сожалению, роль Нефрита изначально была только одна. Насколько принципиален для вас этот выбор?
Я могу склониться к исключению, но совершенно не уверен, что  в дальнейшем это не нарушит общий баланс.

0

25

Вообще довольно принципиален, так как, видите ли, фантролль был задуман нефриткой заранее, и я не уверен, на самом деле, подойдёт ли ему другая кровь из спектра. Но могу попытаться... Например, лазурь. Разбойник Разума, если что.

0

26

Ирмайн Лорунс написал(а):

Вообще довольно принципиален, так как, видите ли, фантролль был задуман нефриткой заранее, и я не уверен, на самом деле, подойдёт ли ему другая кровь из спектра. Но могу попытаться... Например, лазурь. Разбойник Разума, если что.

Можете взять Нефрита, в таком случае. Позволим ошибке случиться В конце концов, кто я, чтобы влиять на исходный материал! Держим за вами и Разбойника, и Нефрита. Удачи с написанием анкеты ,)

+1

27

Неважно, я уже переделываю персонажа под Лазурь) Он не был настолько исходным, если хотите знать. Нигде не игран, а раз уж ожидается, что представителей других каст должно быть больше - так тому и быть. Получится, я думаю, даже интереснее.

0

28

Можно ведь задать пару вопросов?
1) Я правильно понимаю, что мы сразу же выбираем свою роль во фракции и пишем её в анкете? (нет, ну вдруг потом будет какая-нибудь планёрка)
2) Анкета стандартная? Ну, внешность, характер, биография?
3) Картинки в анкете обязательны? И если да, то какие?
4) Есть требования к аватарке?
Уф, надеюсь, не слишком глупые, а ещё извиняюсь перед Лорунс(ом?).

0

29

Менсис Ултима написал(а):

Я правильно понимаю, что мы сразу же выбираем свою роль во фракции и пишем её в анкете? (нет, ну вдруг потом будет какая-нибудь планёрка)

Во фракциях заранее не предусмотрено никаких конкретных ролей, но, думаю, нет ничего, что мы не могли бы грамотно вписать в сеттинг. Так что берите это дело в свои руки!

Менсис Ултима написал(а):

Анкета стандартная? Ну, внешность, характер, биография?

Анкета вольная х) Можно даже просто по пунктикам разложить рандомные никак не связанные факты. Другими словами, на сколько хватит, в разумных, разумеется, границах, столько и пишите.

Менсис Ултима написал(а):

Картинки в анкете обязательны? И если да, то какие?

Эстетики, ассоциации, конкретная внешность - что угодно, связанное с персонажем. Если возникают сложности в их поиске, можете обратиться к пинтересту или пропустить этот шаг.

Менсис Ултима написал(а):

Есть требования к аватарке?

Оптимально - 180х180 с изображением непосредственно персонажа. Опять же, на пинтересте очень много симпатичных фантроллей обитает, можно пошариться там в поисках личины.

И.. куда глупее молчать, когда есть вопросы. Так что чувствуйте себя свободнее и, если будете еще в чем-то неуверенны, не бойтесь задать еще)

0

30

Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HS:PRESS_START » будь гостем » 1.1. guesthouse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно