У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » Акт I » [завершен] Деловая встреча


[завершен] Деловая встреча

Сообщений 1 страница 12 из 12

1



ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА

Никола Роллен, Тайсеф Гелерр
http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/2/32143.png  Кафе под названием "Вересковый мед" первая встреча двух партнёров. 00.00.01ПКК(после кражи короны)

Отредактировано Никола Роллен (29.04.20 19:27)

0

2

Ранний знойный вечер приветствовал всех, кто осмелился бы выглянуть из своего мрачного, холодного улья, который отвергал бы сонную жару дневного времени суток, что могла сжечь любого неудачливого бездомного, и подарив тем самым низшекровкам и бродягам вкуснейшее барбекю. Именно из за этого, высокомерный силуэт вырисовывающийся с веранды одного из маленьких кафе, казался ещё высокомернее и отважнее, как будто бы спрашивая всех кому довелось его увидеть, неужели они действительно верят в то, что подойдя поближе, они увидят в последних лучах солнца живого тролля, а не искусно созданную статую, чей создатель был воистину гением, ибо создание ощущения тяжести одеяний, и того, что на прохладном ветру она колышется дано не каждому.
И лишь странное беспокойство двух оливок, которым удалось приобрести такую невероятную статую, устанавливающих вокруг этой дамы сияющей иссиней тьмой паланкин, слегка нарушало то мертвенное спокойствие что воцарилось на улицах города.

+2

3

Несмотря на то, что солнце только начало садится, Тайсеф уже был на ногах и уже куда-то направлялся. Он не любитель вставать пораньше, особенно когда раскалённая земля, впитавшая разрушительную энергию солнечных лучей, неприятно нагревала воздух и сушило кожу.
Гелерра сложно назвать неженкой, шастание по некоторым злачным местам, закалило его, но это не значит, что теперь он должен как низшекровный дикарь бегать под заходящими лучами солнца в обносках, не боясь за свою кожу и глаза. Поэтому Тай предусмотрительно взял с собой декоративный зонт с кисточками, что в строй огибали весь его диаметр. Элегантно? Вполне.

Сможет ли кто оценить его внешний вид в этом не самом благополучном районе? Не похоже. Он уже который раз про себя подумал, что место встречи довольно сомнительное. Конечно, не Гелерру об этом говорить, но он сегодня совсем не планировал заниматься грязными делишками. А наоборот сделал шаг навстречу светлому будущему, на этой мысли Тай крайне неэлегантно сплюнул. Ещё чего не хватало. Хотя, сегодняшнее дельце действительно было до безобразия нормальным. Ему просто надо было обсудить с одной бирюзой, возможность открытия ею небольшой сети заведений. И за этим она обратилась именно к нему. Как она его вообще заприметила и почему именно он? Гелерр не знал, да и ему неважно. Всё что ему нужно так это помочь деньгами, связями и замолвить пару словечек. Чего может быть проще? Если дело выгорит, то у него будут лёгкие деньги, а если нет, то что ж. Он сумеет придумать, что делать с должницей.

Ночь уже входила в свои полноправные владения и увядающие солнечные лучи уже не так сильно беспокоили глаза Тайсефа. А он сам уже подходил к месту назначения. Умиротворённая фигура, стоящая на балконе неряшливой кафешки и вокруг которой сновались оливнокровные, сразу выбивалась из окружения и притягивала взгляды.

> моя леди, наадеюсь я не заастаавил ваас сильно ждаать? Если таак, то приношу свои извинения. Я бы предложил сраазу перейти к делу, если вы не против? ::)

фешн катастрофа

http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/28/t84221.png

+2

4

Не волнуйтесь, сеньор. Я в@с ждала не слишком долго. Должн@ отметить что вы выглядите просто чудесно. Вы простите что не вст@ю д@бы поприветствов@ть в@с и пригл@сить за стол. Не волнуйтесь о не с@мом красивом виде данного к@фе, еда здесь воистинну чудесн@. И д@, приступим же к делу.
Произнесла молодая бирюза приглашая своего делового за стол переговоров, где им прийдется сойтись в ярких дебатах, и рискнуть многим, но выйти победителем из этой битвы получится лишь одному. Уж так заведено порядком, так что все что ей прийдется сделать, это лишь очередная попытка, коих было не мало... Но в этот раз победит именно она. Именно такие мимолетные мысли мелькали в ее голове, однако внешне она сохраняла благородное спокойствие, и практически идеальную неподвижность. Ее рука, практически пульсировала от постоянно усиливающейся боли, однако длинные и плотные рукава как и идеально подогнанный костюм под самое горло, скрывали любые следы травм борьбы, порезов, и всего прочего, что обычно оставалась после борьбы кисмесисов. Так что все, что ей оставалось делать, это сидеть спокойно, улыбаться, махать своей полностью запакованной ручкой и надеяться, что ее ситуацию действительно отметят как чрезмерно бурную, черную, встречу. Легкая, практически невесомая ткань, пропуская внутрь торговца, создавала тонкую границу между ними и окружающем их миром, даруя легкую тень и прохладу, как будто им был украден кусочек самой прекрасной и тихой ночи, какая только могла приветствовать собравшихся. Новая пассия управляющего кафе быстро принесла гостям два легких прохладнгых напитка с кусочками колотого льда и плавающими фруктами. Легкий одобрительный кивок со стороны Тайсефа, который немного удивлялся произошедшим переменам, но все же был доволен ими. В ответ ему проявилась насмешливая улыбка со стороны хозяйки места которая все же ждала его несколько дольше чем говорила ранее, после чего он наконец то уселся в плетеное кресло, и стал подробнее рассматривать своего сегодняшнего получателя кредитов.

+2

5

> я невероятно польщён. вааш нааряд выглядит невероятно свежо, наа фоне даанного места. хотя было бы не менее прекрасно, если это каафе наоборот подчёркиваало эту краасоту. думааю, раади обсуждения именно этого зааведения, вы и приглаасили меня, не таак ли? ::)

Оставив зонт вне их маленького своеобразного убежища, Тай вальяжно сел напротив бирюзы, скрестив ноги. Вежливо кивнув, в ответ на принесённый напиток, Гелерр всё же отодвинул стакан на край стола. Он не собирался оспаривать качество предлагаемого ассортимента этого кафе, но дела должны быть на первом места, а потом можно и отдохнуть. Жаль, конечно, что к тому моменту как они закончат обсуждение, лёд растает и потеряет былую прохладу.

> хм, Никола, всё в порядке? вы каажетесь слишком наапряжённой, спешу ваас немного успокоить, если бы я не был зааинтересоваан в наашем сотрудничестве, меня бы здесь не было ::) - мягко сказал Гелерр, доставая тёмный файл с его знаком, в котором хранились все нужные документы. Бережно поправив пряди волос и всё также улыбаясь, Тай вынул бумаги, вновь обращая внимание на Роллен.

> таак, для наачаалаа мне было бы интересно услышаать, что вы можете мне предложить ::)

> буду честен, с подобными заапросами ко мне обраащаются довольно редко, не совсем мой профиль, таак скаажем. я способен даать нужную ваам сумму и готов дааже попотеть над тем, чтобы обеспечить ваас персоналом и новым здаанием, но Никола, зааинтересуйте меня. конечно, у меня будут некоторые условия, но они легко выполнимы ::)

Закончив свою маленькую импровизированную речь, Тай откинулся на своём кресле, вытягивая свои руки на коленях.

+2

6

Вы слишком добры, многоув@ж@емый Гелерр. Не обр@щ@йте излишнее вним@ние на мое легкое волнение. слегка пожав плечами произнесла Никола, глядя в глаза этому торгашу. Они уже начали понемногу наливаться кобальтом, намекая на довольно таки взрослый возраст, а сдвоенные зрачки как будто выпытывали у нее, чем она может оказаться полезной. Конечно же обнадеживало то, что он пришел на их встречу, однако...
Дум@ю, в@м известн@ тенденция большинств@ высшекровок к тому, что отношения между ними не особо складыв@ются, и дабы не быть уничтоженными трутнями и королевством, они спуск@ются в нижний город. Д@ и не только за этим. Есть куча более менее порядочных троллей, которые жел@ют выпить что нибудь не т@кое н@пыщенное, что предост@вляют нам высшие круги, и им р@ди этого приходится спускаться ниже, в поиск@х р@звлечений, с@х@р@, грибов и всего подобного. А это - деньги которые оседают в чужих рук@х Размеренный рассказ лился из уст бирюзы, как нечто, что она не раз уже обдумывала
Призн@ем, ж@жд@ удовольствий воистину з@хв@тыв@ет, и для тех, кто уже полностью опустился, н@ше кафе не будет особо привлек@тельным... Но не они н@ш@ цель, @ те, кому претит н@ходится среди низших созданий, и те кому хочется культурно отдохнуть попроще. И т@ких троллей не просто много... Почти к@ждый третий ок@жется из этой бр@тии. Хотя кому я об этом р@сск@зываю. Вы знаете об этом лучше меня. Они как д@вно не стриженные овцезвери, н@гуляли кучу меха, и теперь не способны под его тяжестью дел@ть хоть что то. А тут мы, те, кто может помочь им от их стр@даний, и немного облегчить их кошельки. Едко усмехнулась девушка, вспоминая большинство своих знакомых, и то, какой же фигней они занимались иногда дабы развлечься.
Ну @ по поводу того что я могу в@м д@ть... Будем честны по первому времени предприятие может д@же быть убыточным. Т@к как о нем м@ло кто будет о нем зн@ть. Не бойтесь. У меня дост@точно денег,д@бы держ@ть его на пл@ву в любом случ@е. А вот по поводу прибыли... Дум@ю шестидесяти процентов для в@с. К@к по в@шему подойдет? Если что, я открыт@ к предложениям

+2

7

Благосклонно махнув рукой, на комментарий о его "доброте", Тай поменял перекрещенные ноги, удобнее устраиваясь в кресле. Очевидно, разговор ожидался долгим и муторным.

Слушая речь Николы, с немного прикрытыми глазами, Гелерр согласно изредко кивал головой, соглашаясь со словами бирюзы. Периодически, воскрешая в памяти, своих избранных клиентов, которые порой просили даже чего покрепче, каких-то грибов или...фэйго. Ооо, его заказчики просили заказывали много всякой дряни, после которой он находил из мёртвыми или полубезумном состоянии. Воистину жалкое зрелище. Только несколько оборотов спустя, устав от денежных потерь и не без основательных подозрений, Тай наконец рассчитал дозу и нашёл аналоги, которыми можно было бы заменить ту мерзость, что убивала их клиентов от одного употребления. И жизнь снова стала в радость. Деньги и влияние заказчиков вновь можно было доить долгое время, не боясь, что они уйдут от него, ведь они полностью зависели от него, а подозрения на него больше не падали. Потому что смерть троллей с прожженными мозгами, была закономерной, ну конечно, после стольких оборотов употребление.

Утонув в своих мыслях, Тай очнулся только тогда, когда Никола упомянула деньги, ускользающие в чужие руки. Усмехнувшись и быстро прикрыв рот рукой, Гелерр, казалось, немного смутился такому внезапному проявлению эмоций. Дарбаксы утекают в не совсем чужие руки... Конечно, продажей дряни высшекровкам занимался не только он, но остальные больше заботила их собственная безопасность, поэтому работая лишь с парочкой проверенных клиентов, его "соперники по бизнесу" не были особо популярны.

> воистину миледи, любителей быстро получить удовольствие, долго искать также не нужно ::)

> ох, милаая, простите за грубость, но я искренне наадеюсь, что больше бизнес-встреч у ваас нет. маало кому заахочется знаать, чего у ваас нет и наасколько это предприятие может быть невыгодно. побольше прыти и слаадкой лжи и возможно ваам бы не пришлось иметь дело с тааким мутным троллем каак я, хотя за честность спаасибо, это очень ценно ХХ) - полушутливо высказался Тай, принимая более устойчивое положение.

> аааа, наасчёт процентов, каак наасчёт повысить мою долю до 70? заа это я готов похлопотаать наад ваашим делом, чуть серьёзнее и наалаадить постаавки чего-то экзотичного и чего-то, что точно не убьёт вааших клиентов. а то знааете, наадёжных постаавщиков наайти очень проблемно ::)

+2

8

Тайсеф Гелерр написал(а):

Благосклонно махнув рукой, на комментарий о его "доброте", Тай поменял перекрещенные ноги, удобнее устраиваясь в кресле. Очевидно, разговор ожидался долгим и муторным.

Слушая речь Николы, с немного прикрытыми глазами, Гелерр согласно изредко кивал головой, соглашаясь со словами бирюзы. Периодически, воскрешая в памяти, своих избранных клиентов, которые порой просили даже чего покрепче, каких-то грибов или...фэйго. Ооо, его заказчики просили заказывали много всякой дряни, после которой он находил из мёртвыми или полубезумном состоянии. Воистину жалкое зрелище. Только несколько оборотов спустя, устав от денежных потерь и не без основательных подозрений, Тай наконец рассчитал дозу и нашёл аналоги, которыми можно было бы заменить ту мерзость, что убивала их клиентов от одного употребления. И жизнь снова стала в радость. Деньги и влияние заказчиков вновь можно было доить долгое время, не боясь, что они уйдут от него, ведь они полностью зависели от него, а подозрения на него больше не падали. Потому что смерть троллей с прожженными мозгами, была закономерной, ну конечно, после стольких оборотов употребление.

Утонув в своих мыслях, Тай очнулся только тогда, когда Никола упомянула деньги, ускользающие в чужие руки. Усмехнувшись и быстро прикрыв рот рукой, Гелерр, казалось, немного смутился такому внезапному проявлению эмоций. Дарбаксы утекают в не совсем чужие руки... Конечно, продажей дряни высшекровкам занимался не только он, но остальные больше заботила их собственная безопасность, поэтому работая лишь с парочкой проверенных клиентов, его "соперники по бизнесу" не были особо популярны.

> воистину миледи, любителей быстро получить удовольствие, долго искать также не нужно ::)

> ох, милаая, простите за грубость, но я искренне наадеюсь, что больше бизнес-встреч у ваас нет. маало кому заахочется знаать, чего у ваас нет и наасколько это предприятие может быть невыгодно. побольше прыти и слаадкой лжи и возможно ваам бы не пришлось иметь дело с тааким мутным троллем каак я, хотя за честность спаасибо, это очень ценно ХХ) - полушутливо высказался Тай, принимая более устойчивое положение.

> аааа, наасчёт процентов, каак наасчёт повысить мою долю до 70? заа это я готов похлопотаать наад ваашим делом, чуть серьёзнее и наалаадить постаавки чего-то экзотичного и чего-то, что точно не убьёт вааших клиентов. а то знааете, наадёжных постаавщиков наайти очень проблемно ::)

Никола едва заметно ухмыльнулась на предложение Тайсефа об увеличении доли. В принципе, именно этого она ждала, ну а новости о том, что нужно было больше сладкой лжи... В принципе она знала об этом, но ради того что бы понять что же за тролль этот парень она и идет по этой грани между правдой и истинной правдой, прекрасно понимая, что именно такие мутные типы ей и нужны, дабы добиться успеха.
В принципе, в@ше предложение приемлемо для меня. Вдоб@вок, если у в@с получится действительно н@л@дить пост@вки, будет воистину прекр@сно. Единственное, пост@вки чего я прошу минимизировать - это фейго. Думаю, причины всем н@м понятны
После чего она наконец перестала разговаривать, радуясь что может немного отдышаться. Как бы ей не хотелось признавать происходящее, дабы не сглазить, но пока переговоры идут как по маслу, и даже условий пока не слишком много. Но наверное скоро все изменится. Все же даже если ты устойчиво пытаешься бросить определенно вредные привычки, возвращаться к ним всегда проще всего. Это    было главным правилом мира, которое вряд ли когда нибудь изменится.
Заметив, что лед в ее стакане наконец растаял, она медленно и облегченно взяла бокал и пригубила его, чувствуя как еще не успевший как следует прогреться напиток, своими пузырьками и терпким практически горьким но таким приятным вкусом, щекочет ее небо, она не выдержала и пустила слезинку. Все же здесь еда всегда была самой вкусной. Медленно продолжая пить, она вновь перевела взгляд на своего спокойного собеседника

Отредактировано Никола Роллен (06.05.20 06:35)

+2

9

> вижу вы не любитель? понимааю, в любом случаае это не проблемаа ::) - Тай скептически выгнул бровь, но всё же утвердительно кивнул на просьбу. Фейго был довольно популярным продуктом, пусть и презираемый многими, эх, упускать такую прибыль было бы очень грустно. Если честно, Гелерр не особо понимал, чем этот напиток приглянулся троллям, сам он не употреблял подобные вещества, которые могли перманентно навредить его способности здраво мыслить, и являлся "убеждённым трезвенником" в этом плане. Алкоголь пожалуйста, это было признаком дурного тона, если бы он ни разу ни выпил, к примеру, на деловой встрече, но ничего крепче. Свой товар не употребляет.

> хм, последняя детааль, дааже не таак, уточнение... ::0 - взглянув на уже порядком расслабившуюся собеседницу, Тай понял, что в принципе обсуждать что-либо дальше не имеет смысла, стоит начать и лишь потом определить, нужно ли продолжать.

> не секрет, что тут довольно много низшекровок, поэтому не ждите невероятной прибыли, звучит смешно, если вспомнить у кого 70 процентов, а у кого 30, но я серьёзно. если дело пойдёт, то можно будет раассмотреть ваариант покупки нового здаания в более блаагополучном раайоне. наадеюсь, вы не рассчитываали остаанаавливааться лишь наа одной кафешки? :;) - сладко улыбнувшись, Тай снова обратился к Николе, игриво подняв свой бокал и отпивая немного жидкости.

+2

10

Тайсеф Гелерр написал(а):

> вижу вы не любитель? понимааю, в любом случаае это не проблемаа ::) - Тай скептически выгнул бровь, но всё же утвердительно кивнул на просьбу. Фейго был довольно популярным продуктом, пусть и презираемый многими, эх, упускать такую прибыль было бы очень грустно. Если честно, Гелерр не особо понимал, чем этот напиток приглянулся троллям, сам он не употреблял подобные вещества, которые могли перманентно навредить его способности здраво мыслить, и являлся "убеждённым трезвенником" в этом плане. Алкоголь пожалуйста, это было признаком дурного тона, если бы он ни разу ни выпил, к примеру, на деловой встрече, но ничего крепче. Свой товар не употребляет.

> хм, последняя детааль, дааже не таак, уточнение... ::0 - взглянув на уже порядком расслабившуюся собеседницу, Тай понял, что в принципе обсуждать что-либо дальше не имеет смысла, стоит начать и лишь потом определить, нужно ли продолжать.

> не секрет, что тут довольно много низшекровок, поэтому не ждите невероятной прибыли, звучит смешно, если вспомнить у кого 70 процентов, а у кого 30, но я серьёзно. если дело пойдёт, то можно будет раассмотреть ваариант покупки нового здаания в более блаагополучном раайоне. наадеюсь, вы не рассчитываали остаанаавливааться лишь наа одной кафешки? :;) - сладко улыбнувшись, Тай снова обратился к Николе, игриво подняв свой бокал и отпивая немного жидкости.

Не беспокойтесь. Я конечно же не собир@л@сь ост@н@влив@ться лишь м@ленькой к@фешке. Это было бы кр@йне нелогично, и поистине глупо - Мнгновенно отозвалась бирюзовая дама, прекрасно понимая намеки своего уже бизнес партнера, который, судя по всему решил обговорить последние детали.
Н@ с@мом деле, я был@ бы даже не против если бы з@ведения подобные этому н@ходились повсюду. Но в высшем свете пок@ слишком высокие требов@ния д@бы идти туда. А здешние места прекрасно подходят для н@ч@льной работы - обворожительно улыбнулась Никола, глядя твердым и спокойным взглядом, в глаза Тайсефу. Ей казалось что все что сейчас происходит - какой то невероятный сон, ведь впервые в жизни все шло так... Так легко! Осталось только еще несколько мелочей обговорить и все... Все пройдет просто идеально.

+3

11

> хаа-хаа, просто чудесно, мне нраавится вааш наастрой моя дорогаая будущаая коллегаа, наадеюсь вы его не раасстеряете! ::) - весело и удивительно дружелюбно, ответил Тайсеф. Жизнь та ещё дерьмовая штука, поэтому стоит брать от неё всё, что можно и нельзя. Гелерр всегда был необыкновенно амбициозным и настрой Николы его прельщал. Уж лучше погореть, лишиться рук ео сделать всё возможное, чем прожить скучную жизнь без взлётов и падении.

> высший свет бываает порой слишком заанят игрой в высших существ, чтобы обраатить своё внимаание на подобные зааведения, каафешки звучаат и выглядят не солидно, на их взгляд. поэтому, наам нужно сделаать из идеи бренд, наавязчивую мысль, что будет заавлекаать их каак вой сирен, признаайся конфетаа более желааннаа в яркой обёртке. каак знаать, если мы сможем привлечь внимаание более состоятельных троллей, то возможно и корпорацию сможем построить, м? ::D - последние слова Тай говорил уже не серьёзно, всё таки целая корпорация в, будем честны, не самом огромном городе как-то чересчур, особенно когда над всеми невидимо зреет императрица.

> в любом случае, хотелось бы чтобы вы кое-что подписаали, ничего особенного, просто документы без которых мы даальше не продвинемся, можно было бы, конечно, всё сделать нелегаально и обойтись без маакулаатуры, но мы тут всё же не гааллюциногенные веществаа собраались продааваать, поэтому стоит потрудится. можете их прочитаать, но всё нааписаанное мы уже обсудили. от ваас мне нужны лишь подписи, рядом с моими, а со всем остаальным я саам раазберусь... ::/

> аах даа, было бы заамечаательно услышаать от ваас идеи по поводу брендаа, рааз я наачаал эту тему. мне не особо нраавится это слово, но наам действительно стоит выделится на фоне остаальных зааведений. может есть предложения наасчёт декораа и прочих вещей, чтобы я наачаал прикидываать стоимость и искаать маатериаалы ::) - для Гелерра уже всё было решено, не в его стиле топтаться на месте. Разложив перед Николой документы, Тай любезно вытащил ручку из внутреннего кармана и с улыбкой дьявола предложил её девушке напротив, будто ещё мгновение и она продаст свою душу.

+3

12

-Ну и ну... ЦЕЛАЯ КОРПОРАЦИЯ... Даже бренд. Вы умеете соблазнять невинных дам, сударь >:) А по поводу декораций, и прочих мелочей, должна признать, что мне очень приглянулся ваш образ и стиль. Я не знаю, как будет выглядеть заведение в подобных тонах и материалах... Но я прям таки предвкушаю насколько это будет красиво. Цветовая палитра... Вполне подойдет классическая сине серебрянная, пурпурно золотая с экзотическими проблесками сирени и нефрита. Главное найти подходящие узоры и цветосочетания, а так же стоит подобрать необычную, но понятную посуду. Думаю мы с этим вполне удачно справимся. А по поводу названия...  Я изначально думала быть может сохранить название "Вересковый мед"... Но раз уж мы начинаем создавать нечто новое... Быть может попробуем придумать новое название? - и вот, наконец ручка оказалась в цепких руках прелестной Николы, всего мгновение, и подпись оказывается на контракте, подтверждая что их союз отныне законен и вместе им прийдется работать до самого конца...
И лишь легкая улыбка на губах бирюзовой девы задавала вопрос, кто из них оказался дураком, что так просто расстался с душой, а кто - дьяволом, так просто приобретший то, что ему было нужно.

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » Акт I » [завершен] Деловая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно