У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » Дневник уставшего археолога


Дневник уставшего археолога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Подозрительный дневник, заполненный по большей части еще более подозрительными пятнами

Никол@ Роллен. Старый дневник археолога
http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/2/32143.pngД@нный текст н@пис@н для будущего и для тех иск@телей что все же решили заглянуть в мой дом д@бы р@зузн@ть компром@т после к@кого либо серьезного проступк@. Д@, гогпода коллеги, это для в@с. Ну... И что бы не р@стягив@ть еще сильнее н@ше и так довольно быстрое судебное дело. Прошу в@с, не обр@щайте вним@ния на стр@нные и з@пут@нные головоломки и р@знообр@зные пятн@. Не вглядыв@йтесь в них, т@к к@к это - всего лишь следы от ч@я, кофе, крови и прочих известных н@м жидкостей. Д@. Д@же на это пятно на обложке прямо н@д этим вступлением. Это просто пятно, т@кое же, к@к и у всех. Оно от фейго. Т@к что прошу, не н@до выискив@ть в переплетениях судорожных линий и пятен смысл@. Это просто схемы ловушек ст@рых гробниц, и призн@ки моего психического нездоровья. Не слуш@йте т@инственный шепот времен, что может р@зд@в@ться из этих пятен. Не смотрите на них. Сдел@йте вид что не з@меч@ете как уже д@вно з@стывшее пятно вдруг начинается увеличив@ться в р@змерах, причудливо меняя форму и похищ@я цвет@ из окруж@ющего в@с мира. Не верьте теням, что прийдут в@с искуш@ть, говоря пр@ктически чистую правду с кучей недоговорок, и всего жел@нного, превр@щ@я пр@вду в с@мую прекр@сную ложь. Это лишь г@лючин@чии от того что вы вдохнули пряный пр@х истории, что д@же могл@ не существов@ть в мире. Поверьте мне, иногда нельзя верить д@же с@мому себе, не говоря уж о всяких тенях и отр@жениях. так что... Приятного чтения, дорогие друзья. Приятного чтения...
(пс. Можете пис@ть тут. Т@к д@же интереснее)

+6

2

Седьмое перегрея,(или перигрея, кого это будет волновать помимо лингвистов и профессиональных доносчиков которым просто необходимо искать нарушителей режима и доносить на них... благо пока что данное слово не обложено налогами штрафами и страшными карами, и я могу использовать его так как только захочу) предположительно 3225 года от вос(нис)хождения на престол нашей дорогой, великой императрицы Мэддоу-Шарлин Виосайдл, или третий оборот и десятый перигрей от пришествия геноцида и образования главной силово-религиозной структуры которая на данный момент занимает лидирующие позиции как гегемония и, предположительно, Вечная Империя(Но про возраст императрицы я могла напутать, так как фальсификация возраста данной несомненно прекрасной леди воистину масштабна. Но хватит предисловия... Пор@ начать историю/мемуары/дело к досье#хххххххххх (и ради тог8о что бы 8ыло легче я на момент писания отказываюсь от кварка. Увы, не шутка, так как извращения в написании одних и тех же слов разнообразными квирками уже давно взорвали мне мозг, разум, и вообще, больше походили на взлом какого то всемирно абсурдноглупого судоку. Так что дабы не плодить криптозоологию и криптографию в особенности я и принимаю этот тяжкий крест

И вот, разъяснив основные моменты, я наконец могу перейти к основной задаче которую сама на себя возложила я, а именно к перечислению собственных ошибок, мира и вообще, объяснением и теориями насчет того что же может твориться в мире нашем грешном, что хранит нас внутри себя. Начать думаю столь важное дело, как ведение мемуара что будет резюмировать все что только могло бы быть, стоит с события что произошло буквально пару дней назад, а именно с моей встречи прекрасной леди из чистейшего нефрита по имени Менсис Ултима. Гогподи! Даже сйчас, просто пиша ее имя в жутком угаре от злобного похмелья, и практически сгорая от жара лекарств для лечения себя, я не могу не думоть об этой прекрасной деве, о той легкой ауре аристократизма, и не думать о том, насколько же судьба была права, определяя ее в касту вечных служащих, в касту прекраснейших создания в тролльем роде, тех, кому само солнце подарило цвет своего сияния, приветствуя своих верных слуг, и вестников. Ее хрупкие кисти, скрытые длинными рукавами, ее слегка выступающие клычки, самим своим видом намекая что даны они ей не только для того что бы служить прекрасным дополнением ее строгого, практически ледяного образа. Воистинну, оригинал, совершенный в своей каноничности, в отличии от меня, по воле случая выглядящая практически в точности как любая нефритка, но не обладающая той де зачаровывающей простотой. Увы, такова доля подделки, не способной даже приблизится к тем кто лучше нее. Но хватит бесплотных сожалений связанных с восхищением, просто очередной легкий комплекс, практически не мешающий жизни, но ярче всего показываясь в подобных письменах, как попытка оправдаться перед кем то, будь то потомки, или дознаватели. Важно то, что мне удалось вполне неплохо пообщаться с этой прелестной девой, и если мне не изменяет память, я даже смогла вызвать у нее улыбку! Ну, или мое подсознание уде дошло до той степени вранья, что я даже перестаю нормально помнить что было когда. Мы с ей немного поговорили, быть может, позже нам даже удасться стать теми, кого ныне многие презрительно называют "дружками". И если это действительно произойдет то я просто вне себя от предвкушения и восторга. Она стоит всего этого. Я даже немного завидую тем, кому удасться пленить ее сердце, и кого будет вечно пленять ее тихая, и полная счастья улыбка.Этот момент действительно крайне радует меня сейчас, и я надеюсь что он будет радовать меня и дальше. Но все же, самое в этой встрече - это то, что ей понравилось мое маленькое кафе! И черт побери, если все будет в ближайшие пару дней спокойно, сможет даже принести мне немного прибыли! А для меня это на данный момент самое важное, дабы накопить деньги на ближайший тайный день судеб. Это наверное самый важный день, что будет в ближайшее время, а именно, это шанс встретится с судьями, не боясь в этот день расправ, и всего такого. И если повезет... ООО!!! нет. Лучше не сглазить. Н о все же, пора спускаться с небес на землю, а именно в гребанные пучины чистейшего страдания и унижения. А именно ко вчерашнему балу. Я серьезно, до сих пор, не имею понятия, кто рассылает приглашения, и зачем его отправили мне... Зря я что ли портила свою репутацию? Но вот, и я на этом проклятом всеми богами Фиолетовокровых священников месте. Все как всегда, очередные скучные интриги, очередные насмешливые улыбки сквозь веер усмешки и да, умом я понимаю, что эти насмешки и кроткие взгляды они бросали всем тем, кто казался им ниже их самих(и в принципе это все) И я увы попалась на эти мелкие уловки. Но больше всего меня взбесило и испкгало присутствиеЭТОГО ГРЕБАННОГО МУДИЛЫ(ручки с цветом индиго увы нету)
Но ничего. Благо я на глазах у всех этих высококастовых клуш не выебала его своей плетью, ибо тогда мне бы пару часов не хватило в том замковом святилище за то что свои черные разборки с ним разводила на глазах у всех, успешно маскирующегося под тюрьму, в котором я все же проторчала, и где смогла умыкнуть у одного стражника украсть (да, украсть а не позаимствовать, правда он украл у меня дардолларов кучу, как за раннее освобождение, и вообще деньги всем нужны так что парня понять можно) дополнительный способус боевой(А именно кастетовидный). Вообщем, не зря опозорилась, и... И подвела , опозорила и себя, и всех.  Я видела Менсис вместе с одним крутым высшекровкой. Кажется, его зовут Горхоном... Но не факт. Ибо нынче ничего не ясно. Но даже это не столь уж и важно. А важно то, что нефритка могла послужить ключем для того что бы я смогла поговорить... С НЕЙ. Просто взгляд на эти безупречные черные кудри, на совершенные рога, заставляли ее в очередной раз забыть, что же такое воздух. Единственным способом освобождения всегда оставалось предательство... Но все же она не могла его совершить, так как взгляд тех ярких, сияющих в ночи как отблески звёзды, уже давно пленили ее душу, сделав ее вечным рыцарем этой проклятой королевы кошмаров. И даже то, что эта ведьма не знала о своем рыцаре, лишь усиливало крепи, что тянули бледную леди к ней, желая отдать ей все цвета, всю себя, ведь даже если у нее не останется ничего, в попытках исполнения желания ее королевы... Она будет счастлива, ведь даже лёгкий одобрительный кивок, после завершения задачи покажет, что она не зря старалась... Но я все профукала из за очередного момента полного своего безумия. Гогпобии, если бы я была хоть чуточку сдержаннее, чуть более храброй... Если бы я была хоть кем то кто не боится опозорится перед НЕЙ... Неужели я так многого прошу? Всего лишь один поцелуй, всего одно прикосновение, хоть на секунду более долгий вгляд!я бы сделала все, ради этого счастья. Но я упустила свой шанс приблизится к ней, стать с ней ближе... Ну или хотя бы просто познакомится. А все из за глупой причины, котоую я уже совершенно не помню, ведь сладость этого мира уже давно притупила мой нюх, мое прошлое, мои воспоминания. и Я СОВЕРШИЛА САМЫЙ ГЛУПЫЙ И ТУПОЙ ПОСТУПОК а именно почувствовала зов леса, и порвалась в перед, забыв о том, что это вообще то замок, и встретила правила этого жестокого мира в виде стен, вокруг этого донжона, и попала в вышеописанные темницы. Что было дальше, я увы уже не помню, ибо было слшком горько и обидно, что я опять попыталась взлететь. Мне уже стоит давно принять то, что летать и быть свободными мы просто не можем. И я ушла домой, еще немного пошатавшись приличия ради, в зале что зовется бальным. Но никто не танцует. Издевка очередная, глупая ирония. А ведь я действительно люблю танцевать... Это наверное единственное занятие все еще дарующее мне хоть немного удовольствия. Уже и не знаю, на что я продолжаю надеяться? не знаю. Но ради того, что бы относительно безопасно выпустить пар, я отправилась в лес, танцевать. Благо я не дура, и отправилась я в выводковый лес. Но даже там нарвалась на неприятности. Какой то парень, судя по всему охотник чуть не убил меня, потом была битва с жабами, где я и получила травму руки и минус три к ловкости, а дальше... Не помню. Или не хочу помнить. Все одно. О как же я глупа и наивна, пытаясь забыть все, что слишком опасно что бы хранить, но слишком важно сердцу что бы выбросить прочь. но даже так. Все слишком сложно что бы так просто все принять. А дальше была лихорадка, целый день в попытках не отрубиться и подготовиться к встрече с лазурным господином, ибо раны - ранами, но деловые встречи по таким мелочам отменять нельзя, ибо слишком уж долго она согласовывала с ним место и дату встречи. И лишь быстрый перебор с информацией о точном времени встречи рано, рано вечером, едва солнце зайдет за горизонт. Ибо ждать дольше - это очевидный проигрышный вариант, ибо только до утра мне хватит сил,главное было мне пережить эту встречу, и сделать эту встречу более менее нормальной, с хоть какой нибудь прибылью для себя. И к счастью, мне это удалось. Целых 30 процентов! В моем состоянии это настоящий подвиг! но я абсолютно уверенна что я в чем то точно продешевила... Но с этим нужно будет разбираться потом. Помню еще, что по пути домой, будто побитая собака, валясь от усталости, я слышала про какое то похищение, про какое то кощунство. Увы, не помню я уже этого. Но ничего. Время разобраться еще есть. Благо я в безопасности. Дома. Ведь так же?
Ну что ж... Хехе. Я не ожидала что вести мемуары так чертовски трудно. Практически невозможно выделить главную мысль, так как даже мысли об этом запутывают всю картину еще больше, не давая понять, правильно ли все. Но как говоритсья, главное начать. А я это уже сделала. Так что основная проблема решена, и все что осталось - это жить и писать, в надежде что эта писанина будет потом хоть кому нибудь интересна и полезна. Наверное... Интересно, неужели эти мысли возникают у всех? Если так, то я теперь понимаю, зачем все в более менее сознательном возрасте начинают строить себе гробницы. Точнее... Начинаю понимать... Осталось сделать самое главное
(Дальше идет длинная линяя и куча маленьких бирюзовых пятнышек, которые можно расшифровать как капельки слюны из рта уставшей, уснувшей Николы)

+1


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » Дневник уставшего археолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно