У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с корвином


пять вечеров с корвином

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- жертва обязуется отвечать на любые заданные вопросы
- наблюдатели обязуются в вопросах себя не ущемлять
- ответы оформляются в любом виде - креатив приветствуется
- среди задавших вопросы нынешней жертвой будет выбрана следующая

Пять вечеров с

Корвином

+2

2

Как ты относишься к Большому Городу?

+2

3

Может расскажешь немного о своем лусусе? Какой он и почему ты можешь считать его лучшим опекуном?

+1

4

Темная комната, стол с вопросами, одинокий стул и Корвин, старающийся подготовиться ко всему.
-добрый вечер, сегодня и не только я отвечу на все ваши вопросы.

Вириди Флавус написал(а):

Как ты относишься к Большому Городу?

Уже первый вопрос  выбивал почву из-под ног. Большой Город? Как долго он не вспоминал это название, как долго он пытался забыть всё это... невольно Корвин погрузился в воспоминания, параллельно доставая рекомендованный сестрёнкой отвар.
"Это" произошло достаточно давно, чтобы забылись конкретные цифры - где то между возведением Стены и окончательным запретом на вход для низшекровок.  Малявка-бронза, тогда он любил крутится на рынке где попрошайничая, где присматривая интересные вещички, где подрабатывая на уровне  "принеси-подай". Платили (если вообще платили) крохи, шпыняли - щедро, все кому не лень. Но жить было можно, и даже, в каком то смысле - не плохо.  Правда, тогда он вообще в улье не появлялся.
В одну ясную, но далеко не счастливую ночь  всё изменилось: то ли удача, и до этого не слишком баловавшая, отвернулась, то ли кому-то наверху он попросту надоел - но не так шло абсолютно всё.  Споткнуться в самый ответственный момент кражи  - запросто.  Поскользнуться на единственной луже на площади и разбить дорогущую посылку - с легкостью!
Вот только должен он остался.  Должен столько, что и за всю жизнь не расплатился бы.
Синекровка это тоже понимал, и решил малявку проучить.
То что уже тогда не всем высшекровкам стоит лезть в трущобы, особенно в некоторые районы - синий не знал. за что и поплатился, смотря в небо со смесью страха и недоумения. Местные шустро растащили всё ценное, а труп "везунчика" скинули куда то за пределы видимости бронзы: чей то лусус был голодным.
В общем, та ночь оставила дикое послевкусие, что, возможно, и сказалось на общем отношении Корвина к Большому Городу. Но, не то что бы он об этом мог бы рассказать)
- Большой Город? там неприятные ульи, еще более неприятные тролли, за редким исключением, и довольно скучно. Не рекомендую.

Неонот Мицена написал(а):

Может расскажешь немного о своем лусусе? Какой он и почему ты можешь считать его лучшим опекуном?

- не принижаю достоинства иных лусусов - каждый из них по своему прекрасен. но всё же мой опекун самый лучший.
он не велик размером и может пролезть там, где многие бы даже не подумали о лазе.  он может летать, и очень умен. Он не один, "кхм-кхм" раз вытаскивал меня из сложных ситуаций, пару раз буквально спас, а еще он, отлично, кхм-кхм, умеет мотивировать, что мне, иногда, очень нужно.

Вопросы, смущающие вопросы, сложные вопросы - сколько их еще будет?... Но зато, пока перерыв, он может спокойно попить.

+4

5

Ты знаешь что-нибудь о своём предке? Расскажешь?

0

6

Доволен ли ты своей кастой? Хотел бы ее поменять? И почему?

+2

7

Итак... Почему нейтралитет? Как я понял, в Большом Городе хотя бы было достаточно работы, в отличие от Котловины. Не хочется вернуть хотя бы это?

Кстати, в Котловине изредка живут высшекровые. Есть ли знакомые?

+2

8

Вот, перерыв кончился, и пора опять отвечать на вопросы)

Менсис Ултима написал(а):

Ты знаешь что-нибудь о своём предке? Расскажешь?

Первый из них был настолько сложен, что даже прост.
- к сожалению, ничего не знаю
Ну не говорить же то, что кроме имени Корвин знает только то, что его предок - отвратительный пример для подражания?

Никола Роллен написал(а):

Доволен ли ты своей кастой? Хотел бы ее поменять? И почему?

Второй вопрос был куда более интересен.
- начну с конца, хорошо? возможно на первый взгляд мысль быть высшекровкой и заманчива, но лишь на первый взгляд - не думаю, что у них нет каких то своих, высшекровных проблем. а стать же мидбладом...зачем? ничего бы не изменилось.
так что, да. я доволен своей кастой. 

Ирмайн Лорунс написал(а):

Итак... Почему нейтралитет? Как я понял, в Большом Городе хотя бы было достаточно работы, в отличие от Котловины. Не хочется вернуть хотя бы это?

Кстати, в Котловине изредка живут высшекровые. Есть ли знакомые?

- и опять же с конца. да, у меня есть знакомые высшекровки, хотя их , очевидно, немного.
нейтралитет, потому что я не вижу себя где либо еще? в Большой Город дорога закрыта и слава гогу как и в Пандемию, или какую либо еще высшекровную тусовку.
в Котле, кх-хм, тоже много куда можно присоединится. тут мне довольно близки идеи Пасторали, но их действия довольно... отталкивающие.
возможно, когда-нибудь я присоединюсь туда, но не сейчас.
насчет работы - она была, а вот платили хуже чем тут, если честно. так что нет.

+3

9

Приветики-пистолетики!
Расскажешь, что за шрам на шее? Какой-такой инцидент произошёл с тобой?
И... эм, почему ты так часто приходишь в бар, но ничего не заказываешь?
[nick]Эймери Никтас[/nick][status]эй, подожди, куда ты[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/758906.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p281">Эймери Никтас</a>, 10.4о;</div> <div class="osebe">главный гид по Котловине, слабоумие и сахарная вата, починит твой драндулетик и продаст гараж, дорого</div> <div class="inftab">маг жизни // оливка // пастораль // нагинатовидный</div>[/inf]

+3

10

Эймери Никтас написал(а):

И... эм, почему ты так часто приходишь в бар, но ничего не заказываешь?

\ржет\ ага мне тоже очень интересно!!

[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

+2

11

Ну, кажется не вовремя Корвин решил попить воды.

Эймери Никтас написал(а):

Приветики-пистолетики!
Расскажешь, что за шрам на шее? Какой-такой инцидент произошёл с тобой?
И... эм, почему ты так часто приходишь в бар, но ничего не заказываешь?

Ёнлихо Распид написал(а):

\ржет\ ага мне тоже очень интересно!!

Откашлявшись спустя пару минут, бедняга опять посмотрел на вопросы... и упал лицом на стол с жалобным стоном. Но, жертва обязуется отвечать на любые заданные вопросы, а значит надо собираться с силами (надеяться на то, что никто не заметит его пылающего лица слишком наивно?)  и ответить хоть как то...
- д-д-добрая сег-годня ночь, да?  бар? бар...  почему прихожу, но н-ничего не заказываю? НУу, иногда я заказываю, но, иногда дардолларов не хватает, иногда особого желания что то брать нет.... Но, в баре, бывает, такая особенная атмосфера особенно когда ты там, Эймери - неловко рассмеявшись и глянув по сторонам - точно ли никто не расслышал, Корвин, по привычке провел по шраму.
- ну а со шрамом произошла довольно забавная история. по глупости, можно сказать, получил.  одному очень хорошему троллю очень нужно было срочно одно растеньице. довольно редкое да и найти его в лесу довольно долго... а растение нужно было срочно.   о травниках в котловине - только высшекровки и не знают, и то не точно - так что, мы с одним, КХМ, приятелем и полезли.  я в улей, он на стрёме. ну и, там дальше быстро. совершенно ошалевший, бежал куда подальше, только первой попавшейся в кармане тряпкой рану зажал. пришел в себя уже в позе личинки незнамо где под хлопанье крыльев и хриплые ругательства отца. ну а окончательно я очнулся уже в улье Салвии.
а росток тот к хозяину не вернулся - напарничек, кхх-км, донес до того тролля... и баксы получил 

+2

12

Расскажи, что значит твоё имя?

+1

13

Менсис Ултима написал(а):

Расскажи, что значит твоё имя?

-  разве имя это не случайное звукосочетание?

+2

14

Скажи-ка, на твой взгляд, что могло бы вывести тебя из себя так сильно, что ты бы совершенно потерял голову? Про высшекровок, например, в рядах Пасторали ходят разные слухи, в том числе абсолютно аморальные, хотя в моей личной моральной системе у меня таких знакомых нет, и подогревают неприязнь котлованцев к жителям БГ... многие прям безумеют, когда слышат очередную такую идею.

+2

15

Привет, малыш! Что у тебя с квадрантами, м?~ Есть планы на кого-нибудь? Могу помочь,
если есть.
А что насчет хобби? У тебя есть увлечения? Возможно, у тебя есть какой-нибудь особенный талант? А музыку ты любишь? Если да, то какую? А сладости? 

[nick]Атемия Кастул[/nick][status] who is she pointing to?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/12/698533.jpg[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=83#p2123">Атемия Кастул</a>, 13о;</div> <div class="osebe">who is she pointing to?</div> <div class="inftab">ведьма сердца  // пурпур// нейтральная // тессеновидный</div>[/inf]

Отредактировано Менсис Ултима (02.06.20 23:53)

+1

16

что именно тебе не нравится в действиях Пасторали? чем мы хуже пандемиков? тебе не кажется, что присоединиться к оппозиции сейчас будет куда разумнее, чем оставаться в стороне?

осторожно агитация

если Пандемия выйдет в Котловину, то точно не станет спрашивать о твоей принадлежности, а в Пасторали ты хотя бы сможешь оказаться полезным, прежде чем умрешь.

[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

+1

17

Ирмайн Лорунс написал(а):

Скажи-ка, на твой взгляд, что могло бы вывести тебя из себя так сильно, что ты бы совершенно потерял голову? Про высшекровок, например, в рядах Пасторали ходят разные слухи, в том числе абсолютно аморальные, хотя в моей личной моральной системе у меня таких знакомых нет, и подогревают неприязнь котлованцев к жителям БГ... многие прям безумеют, когда слышат очередную такую идею.

не могу сказать, что вывести меня из себя сколько-нибудь легко, а уж "потерять голову" я могу, кхм, лишь от одного тролля, и то, несколько в ином смысле, кх-хм
слухи же... я уверен, там какая-нибудь глупость, в которую верят лишь от безысходности

Атемия Кастул написал(а):

Привет, малыш! Что у тебя с квадрантами, м?~ Есть планы на кого-нибудь? Могу помочь,
если есть.

доброй ночи, тетенька. зачем нужны сейчас квадранты низшекровке?
скажу так. определённый тролль есть, но всем будет лучше, если он, кх-кхм не узнает обо всём этом. как говорит отец: "он птица не твоего полёта".  спасибо за предложение, но нет.
кстати, зачем нужен кисмесис?

Атемия Кастул написал(а):

А что насчет хобби? У тебя есть увлечения? Возможно, у тебя есть какой-нибудь особенный талант? А музыку ты любишь? Если да, то какую? А сладости?

хобби, увлечения, талант? не думаю, что прямо увлечение, но иногда я рисую осколками кирпичей на ульях или дорогах приятные пожелания,кх-хм, иногда выцарапываю чем нибудь. несколько раз использовал кровь, но "всё будет хорошо" в таком стиле выглядит не очень вдохновляюще. музыка мне нравится. один из моих соседей восхитительно играет на каком то духовом инструменте по утрам.  ну а сладости - моя слабость. если бы не кое-кто, я бы все деньги тратил только на конфеты.

Ёнлихо Распид написал(а):

что именно тебе не нравится в действиях Пасторали? чем мы хуже пандемиков? тебе не кажется, что присоединиться к оппозиции сейчас будет куда разумнее, чем оставаться в стороне?

осторожно агитация

если Пандемия выйдет в Котловину, то точно не станет спрашивать о твоей принадлежности, а в Пасторали ты хотя бы сможешь оказаться полезным, прежде чем умрешь.

а чем вы лучше пандемиков? когда то давно я думал, что все вы - одна большая семья, что просто хочет выжить. сейчас - среди вас множество озлобленных отчаянных троллей, готовых чуть ли не зубами вцепиться в глотку первого же встреченного высшекровки, даже если тот ни в чем не виновен. кхм.
к тому же, учитывая, что большая часть хороших знакомых - пасторальцы, на мою помощь вы всегда можете рассчитывать
к тому же, возможно, когда-нибудь я и присоединюсь к вам.
больше то некуда

+3

18

[nick]Дейнос Собекк[/nick][status]очищение разрушением[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=38">Дейнос Собекк</a>, 11о;</div> <div class="osebe">дитя-солдат, раб Пандемии; оружие, ненавидящее владельца</div> <div class="inftab">рыцарь ярости // лайм // пандемия // винтовковидный</div>[/inf]Есть ли у тебя достижение, которым ты гордишься более всего? Что-то особенное?

+1

19

Что самое большое за твою жизнь тебе удалось сломать?
[nick]Диезия Ирраем[/nick][status]Смерть придёт ко всем.[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/245504.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=57">Диезия Ирраем</a>, 7.10о;</div> <div class="osebe">мечтает быть лучшим бойцом Пасторали и умереть в битве за правое дело</div> <div class="inftab">дева рока // бургунди // пастораль // кулаковидный</div>[/inf]

+1

20

Дейнос Собекк написал(а):

Есть ли у тебя достижение, которым ты гордишься более всего? Что-то особенное?

- полагаю, навык бега по пересечённой местности может вызвать во мне чувство гордости, да и "профессиональные" мои навыки достаточно не плохи.

Диезия Ирраем написал(а):

Что самое большое за твою жизнь тебе удалось сломать?

- сложный вопрос, так как за свои обороты я переломал множество всего... но самое большое - это скорее всего чужая жизнь. знаешь, насколько трудно выбирать кому помочь, зная, что кто-то уже не сможет восхититься чудесами этого мира? видеть гаснущие от глухого отчаяния глаза, видеть как чужая надежда тает просто потому, что я выбрал кого-то другого?
да, пожалуй, именно это самое большое, что я успел сломать.
или везение. глядя на мою "везучесть", кажется что она капитально так поломана.

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с корвином


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно