У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с тарвусом


пять вечеров с тарвусом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- жертва обязуется отвечать на любые заданные вопросы
- наблюдатели обязуются в вопросах себя не ущемлять
- ответы оформляются в любом виде - креатив приветствуется
- среди задавших вопросы нынешней жертвой будет выбрана следующая

Пять вечеров с Тарвусом

+1

2

Зачем ты закрываешь правый глаз? Как получил увечье?

+3

3

сколько тебе нужно заплатить, чтобы ты сдал своих?

+2

4

ᅠᅠТарвусу, хозяину "Хмельного Дома", расположившемуся незадолго перед наступлением убийственного дня на пыльном складе своего же кабака, снился диковинный сон — в нём его окружали неизвестные тролли, чьи лица были размыты до состояния полной неузнаваемости, и смотрели они на него жуткими, прожигающими насквозь взглядами; бургунди хоть и не видел чужих глаз, но определённо ощущал их давление на собственной шкуре. Податься было совершенно некуда — тролля окружала серая пустота, наполненная гробовой тишиной. Тишиной, в скором времени, впрочем, нарушившейся; незнакомый голос озвучил вопрос о прошлом Тарвуса. Посчитав, что юлить в подобной ситуации было плохой идеей, Молрок скрестил руки на груди и, нехотя, всё же решился поведать об одном из наиболее травмирующих случаев за всю его бандитскую карьеру.
— Дело было так, значит. Одним утром, ещё в те времена, когда вылазки в Боль$$ой Город можно было $овер$$ать без о$обых трудно$тей, я и не$колько других наёмных работяг отправили$ь обчи$тить торговый $клад одного барыги, чего-то не поделив$$его $ на$$им нанимателем. Дело было про$тым, забрать в$ё ценное и $валить, да вот только на$ не предупреждали о том, что то бл@д$кое хранилище охраняло$ь целой группой вооружённых до зубов оливок! — Лицо тролля перекосилось в жутко недовольной гримасе, а губа нервно дёрнулась, будто бы на уровне рефлексов. Впрочем, бармен почти сразу же продолжил свой короткий рассказ. — Мы не дураки, дёру дали $разу же, конечно. Так ведь эти проклятые черти начали на$ пре$ледовать! Мы потеряли двоих на$$их по пути, но $ горем пополам пере$екли черту и $крыли$ь в трущобах. В ходе в$ей этой завару$$ки меня и поло$нули каким-то когти$тым ка$тетом, прямо по глазу, троллемать его! — В подтверждение своих слов Тарвус ненадолго убрал рукой чёлку в сторону и не без труда приподнял правое веко, демонстрируя повреждённый глазной белок, где заместо зрачка зияло кроваво-тёмное углубление, оставленное, судя по всему, одним из лезвий.  — Зрелище малоприятное, ха? По $воему опыту $кажу вот что, когда я не ра$крываю правый глаз — дела $о мной ведут гораздо охотнее. Так что это вынужденная мера, да и привык я уже, $ов$ем веко атрофировало$ь за эти обороты. Да и хрена ли толку его приподнимать, е$ли глаз один хрен не видит?
ᅠᅠСразу же после этого раздался другой вопрос, уже куда как более подозрительный и неоднозначный. Ненадолго призадумавшись, Молрок озадачено почесал переносицу. Через несколько секунд, ответ в его черепушке наконец созрел.
— Е$ть вещи, которые нельзя купить. И я говорю не о предатель$тве, ха-ха-ха, нет, Гоже упа$и! — Расхохотавшись, бургунди выдержал короткую паузу, призванную накалить любопытство, а затем продолжил. — Доверие! Вот та вещь, которой можно запро$то ли$$ить$я без возможно$ти во$$тановления, и которую невероятно трудно получить. В тёмном бизне$е доверие это в$ё, без него не продохнуть$я, не найти работу, и, $ледовательно, не заработать ни дарцента. Тролль, ли$$ённый доверия — неликвид. Кому нужен ин$трумент, подводив$$ий предыдущих владельцев? Никому, бл@, он не нужен! Я ни за что не $тану ри$ковать тем, что имею $ейча$, ради чего бы то ни было! Бабло? Рано или поздно кончит$я, а новое не заработае$$ь —  никто $ тобой не $танет иметь дела, ведь ты буде$$ь поганым кидком! $тату$, вла$ть? Это дерьмо у троллей вроде меня надолго не задерживает$я, ари$тократы ни за что не допу$тили бы такого позора. Короче говоря, я луч$$е $дохну в канаве, чем заложу $воих! Хотя бы потому, что ра$плата за это будет по$тра$$нее такой изящной и лёгкой $мерти, хе-хе... Уж я-то знаю!

[nick]Тарвус Молрок[/nick][status]Let'$ get $traight down to the bu$ine$$![/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b5/ed/33-1591987694.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=90">Тарвус Молрок</a>, 11.7 о;</div> <div class="osebe">тот самый случай, когда стереотипы о внешности работают как часы</div> <div class="inftab">бард крови // бургунди // нейтрал // ломовидный</div>[/inf]

Отредактировано Тарвус Молрок (01.07.20 18:59)

+3

5

Ну здравствуй.
Расскажи о твоём главном страхе, самом большом сожалении за всю жизнь и о чём-нибудь постыдном?
И, пожалуй, о ситуациях, которые могут тебя взбесить?

+2

6

привет? (не бейте меня)
пожалуйста, расскажи о самом смешном случае.
и каким ты видишь тролля с которым завел бы черные отношения?

Отредактировано Корвин Альбус (03.07.20 16:35)

+2

7

ᅠᅠПоток вопросов не останавливался, и на месте каждого отвеченного возникало два, а то и три новых! Будь Тарвус знаком с культурой древних греков, то он несомненно почувствовал бы себя Гераклом, совершающим второй подвиг; но увы, увы, троллю не оставалось ничего, кроме как продолжать разбрасываться корректными ответами в надежде на то, что рано или поздно сон будет подавлен успокаивающим эффектом от слизи.
— Главный $трах? Ха! Я ничего не бою$ь, а моя жизнь не $тоит и ломанного дарцента! Мы, бургунди, в$егда были и будем ра$ходным материалом, так что глупо ра$$матривать $вою жизнь как чё-то другое. А $ожалею я ли$$ь о том, что не родил$я каким-нибудь бл@д$ким ари$тократом $ позолоченной ложкой во рту и толпой причитающих$я $ выкукливания жополизов у $оответ$твующего ме$та! — Если первые два вопроса пошли хорошо, то вот уже третий по счёту заметно озадачил Молрока; он заметно помрачнел и затих ненадолго, собираясь с мыслями. Затем продолжил. — Я много нехоро$$его дерьма за $вою жизнь наворотил, но вот о$обенно $тыдно мне, пожалуй... Да, за рейды на пещеры выводка. Тогда я был молод и глуп, не имел никакого $амо$ознания и принципов, про$то делал, что было велено главными. Пандемия в те времена только набирала обороты, но о$новные приготовления уже производили$ь; подозреваю, что на$$ими руками... Тролли ра$тут бы$тро, это в$ем изве$тно, а низ$$екровные ещё и плодят$я хоро$$о, вот на$$им бо$$ам и приказали втихую занизить рождаемо$ть на$, бургунди, бронз, горчиц, е$ли вы понимаете, о чём я толкую... Чтобы конечная толпа проте$тующих была поменьше! Ублюдки, хех... — Смешок Тарвуса совсем не отдавал весёлостью. — Может, я и о$$ибаю$ь, конечно, больных за$ранцев у на$ $ головой хватает, в конце концов. Но одно я знаю точно — я бы не хотел, чтобы на моих руках было $только личиночной крови... Причём не абы какой, а той же, что у меня $амого! — Драматичная (нет) пауза. Короткая; Тарвус не любил долго грузиться о чём бы то ни было, слишком уж короткая продолжительность жизни у него была для этого. — Бе$ит меня много чё. Тупо$ть, буржуй$кие рожи, нытики, пар$$ивая выпивка, пу$той трёп, побирающий$я биому$ор. В общем, в$ё как у адекватных троллей!
ᅠᅠГолос вопрошающего анонима сменился, а вместе с ним и направленность вопросов, завернувшая в совсем уж непривычные для владельца кабака дебри; таить было нечего, жизнь у бургунди едва ли изобиловала смехом или же романтикой.
— Котловина для гру$тных, е$ли чё! По$меять$я о$обо не над чем, е$ли не брать в ра$чёт низкопробные $меху@чки по типу чужой отрыжки на пол или пьяного перепихона, так-то. А что до ки$ме$и$а... П@здеть не буду, вообще об этом не думал! Но какая-нибудь $уковатая, злая девка $ добротными буферами мне бы подо$$ла, и на подрать$я, и на по@бать$я! ХА-ХА-ХАХ! — Особо наблюдательные личности могли бы заметить лёгкий бордовый румянец на щеках у Тарвуса, но он бы ни за что в этом не признался.

[nick]Тарвус Молрок[/nick][status]Let'$ get $traight down to the bu$ine$$![/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b5/ed/33-1591987694.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=90">Тарвус Молрок</a>, 11.7 о;</div> <div class="osebe">тот самый случай, когда стереотипы о внешности работают как часы</div> <div class="inftab">бард крови // бургунди // нейтрал // ломовидный</div>[/inf]

+2

8

Как долго ты владеешь кабаком? Почему решил стать его владельцем и какова история его основания?

0

9

Есть ли история у твоего лома? Не пробовал использовать и другие средства нанесения увечий?
[nick]Диезия Ирраем[/nick][status]Смерть придёт ко всем.[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/245504.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=57">Диезия Ирраем</a>, 7.10о;</div> <div class="osebe">мечтает быть лучшим бойцом Пасторали и умереть в битве за правое дело</div> <div class="inftab">дева рока // бургунди // пастораль // кулаковидный</div>[/inf]

0

10

ᅠᅠНеожиданно гул смазанных, искажённых голосов притих, будто бы все окружавшие Молрока тени незнакомых троллей решили единовременно умолкнуть, дабы предоставить возможность последним двум анонимам огласить интересовавшие их вопросы. На них, между тем, Тарвус отреагировал с куда как большим энтузиазмом и охотой, ибо ни один из них не касался чего-то такого, о чём бургунди старался лишний (а то и в первый!) раз не думать.
— Кабак $ебе в ра$поряжение я получил не так давно, и оборота полного не про$$ло! Вернее, не кабак даже, а неболь$$ое, никак не обу$троенное помещение, убогое и разваливающее$я! Про$$лые владельцы что-то не поделили $ ме$тными влиятельными $$и$$ками, и их убрали... А чтобы ме$то не пу$товало, я вызвал$я $ инициативой организовать из быв$$его $ахарного притона "культурное" заведение, хе-хе. В$е оказали$ь в плю$е! — Чувствовалось, что владелец "Хмельного Дома" искренне гордился своим предпринимательским умением. — Как дали добро, так я $разу же $о $воими парнями и навёл тут какой-никакой порядок. Ничего крыше$но$ного в этой и$тории нет, но она одна из тех немногих, что греет мою чёр$твую толкающую кровь мы$$цу! Ну а лом — в$его ли$$ь лом, нихрена не понимаю придурков, готовых чуть ли не лобызать $воё вооружение. Пробовал я много чего и$пользовать, и биты, и ножи, и луки $ арбалетами, как-то даже доводило$ь на$тоящим двуручным _мечом_ размахивать, но наиболее практичным $ебя показал именно лом. Им можно и убить, и оглу$$ить, и препят$твие $не$ти, и ящик иль $ундук какой в$крыть, и на ра$$тоянии цель поразить. Вещь, одним $ловом, ВО! — Широко улыбнувшись напоследок и показав неразличимой аудитории большой палец, приподнятый кверху, Тарвус наконец пробудился ото сна; с облегчением выдохнув сразу же, как только он убедился в нереальности происходившего, Молрок быстро выкинул престранное сновидение из головы и отправился делать свои привычные утренние делишки. В конце концов, этот тролль был не из тех, кто привык забивать свои мысли первой же попавшейся необъяснимой ситуацией.

[nick]Тарвус Молрок[/nick][status]Let'$ get $traight down to the bu$ine$$![/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b5/ed/33-1591987694.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=90">Тарвус Молрок</a>, 11.7 о;</div> <div class="osebe">тот самый случай, когда стереотипы о внешности работают как часы</div> <div class="inftab">бард крови // бургунди // нейтрал // ломовидный</div>[/inf]

+4


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с тарвусом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно