У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с вириди


пять вечеров с вириди

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

- жертва обязуется отвечать на любые заданные вопросы
- наблюдатели обязуются в вопросах себя не ущемлять
- ответы оформляются в любом виде - креатив приветствуется
- среди задавших вопросы нынешней жертвой будет выбрана следующая

Пять вечеров с Вириди

0

2

и как ты дошел до такой жизни что стал отвечать на разные вопросы?

0

3

Никола Роллен написал(а):

и как ты дошел до такой жизни что стал отвечать на разные вопросы?

- Когда не хватает денег, и не на такое пойдёшь. Ну а если серьезно, то просто ради общения, и вовсе не потому, что у меня не большие накопления накоплений.

0

4

[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара -  горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="ссылка на анкету">Ёнлихо</a>, возраст в формате 17о;</div> <div class="osebe">емко и претенциозно о том, что хочется рассказать о персонаже</div> <div class="inftab">титул // раса // принадлежность // способус</div>[/inf]Хэй Вириди!!
Что должно произойти, чтобы ты примкнула к Пасторали? Жаль видеть такую смышленую девчушку отстаивающей в стороне!
Что у тебя за посох? Он какой-то магический или ты им всяких недоброжелателей лупишь по голове? Дашь подержать?
Есть из наших кто-нибудь, кто тебе приглянулся? *плотоядно улыбается* Обещаю никому не рассказывать.
Ты живешь в Отнорке? Было бы интересно услышать, как там поживается мидлбладам в такие непростые времена.

0

5

Ёнлихо Распид написал(а):

Хэй Вириди!!
Что должно произойти, чтобы ты примкнула к Пасторали? Жаль видеть такую смышленую девчушку отстаивающей в стороне!

- Я хотела бы быть уверенной в том, что это всё не зря.

Ёнлихо Распид написал(а):

Что у тебя за посох? Он какой-то магический или ты им всяких недоброжелателей лупишь по голове? Дашь подержать?

- Это боевой посох, самый обычный. Конечно, ты можешь его подержать.

Ёнлихо Распид написал(а):

Есть из наших кто-нибудь, кто тебе приглянулся? *плотоядно улыбается* Обещаю никому не рассказывать.

- Ну… - задумчиво смотрит верх, - Даже не знаю, стоит ли это сейчас озвучивать.

Ёнлихо Распид написал(а):

Ты живешь в Отнорке? Было бы интересно услышать, как там поживается мидлбладам в такие непростые времена.

- Живётся неплохо, там достаточно спокойно, можно сказать умиротворяюще. Интересно из улья наблюдать за медленно текущей жизнью. Есть, конечно, проблемы но у кого их нет.

0

6

У тебя есть хобби?

0

7

Менсис Ултима написал(а):

У тебя есть хобби?

- Конечно, есть. Мне нравится играть на флейте, и ещё иногда плету ловцы снов.

0

8

[nick]Эслейв Пикасо[/nick][status]Столько воды утекло[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/910054.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=49#p953">Эслейв Пикасо</a>, 9,16о;</div> <div class="osebe">Она вернулась, сучки</div> <div class="inftab">дева пространства  // бронза // пастораль // катановидный</div>[/inf]

Почему именно посох?

Отредактировано Менсис Ултима (24.04.20 10:04)

0

9

[nick]Салвия Аэстас[/nick][status]Сажать сад - значит верить в завтрашний день [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/71016.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=46#p911">Салвия Аэстас</a>, 8о;</div> <div class="osebe">Лекарь, травник, садовод с любовью ко всему живому. Как она сама ещё жива?</div> <div class="inftab">сильф жизни // бронза // пастораль // кунаевидный</div>[/inf]
У тебя есть любимое растение?

0

10

Эслейв Пикасо написал(а):

Почему именно посох?

- Что может быть проще посоха? Им может без проблем орудовать каждый, но мастера показывают всю смертоносность этого оружия. А ещё я не люблю проливать чужую кровь.

Салвия Аэстас написал(а):

У тебя есть любимое растение?

- Мягкая трава. В ней приятно лежать.

0

11

Кто мог бы занять один из квадрантов твоего сердца?

0

12

Никола Роллен написал(а):

Кто мог бы занять один из квадрантов твоего сердца?

- Кто знает, куда заведёт извилистая дорожка судьба, но моё сердце открыто для тех, кого привлекает моя скромная персона.

0

13

Если когда-нибудь тебе придется лишить кого-либо жизни, например, из-за  угрозы своей собственной, хватит ли тебе воли решиться  на такой поступок?

0

14

Неонот Мицена написал(а):

Если когда-нибудь тебе придется лишить кого-либо жизни, например, из-за  угрозы своей собственной, хватит ли тебе воли решиться  на такой поступок?

- Я не хочу отправлять кого-то в небытие, но если обстоятельства сложатся, что другого выхода не будет, то так тому и быть.

0

15

Вириди Флавус написал(а):

Даже не знаю, стоит ли это сейчас озвучивать.

Почему нет! Нравится - это не всегда о ведрах, в этом нет ничего постыдного.

Расскажи про своего лусуса. Вы с ним в хороших отношениях?

[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

0

16

Сап, Вириди!

Расскажи нам немножко о своих мечтах и целях! Стремишься ли ты к чему-то глобальному или предпочитаешь мирно проживать свои обороты?

Насколько ты эмоциональный тролль? Какие вещи/слова/события способны растрогать тебя?

Ты несколько труслива, как сама признаёшься - хотела бы стать смелее и раскованнее? Если да, к кому примкнёшь - Пандемия или Пастораль?
[nick]Эймери Никтас[/nick][status]эй, подожди, куда ты[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/758906.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p281">Эймери Никтас</a>, 10.4о;</div> <div class="osebe">главный гид по Котловине, слабоумие и сахарная вата, починит твой драндулетик и продаст гараж, дорого</div> <div class="inftab">маг жизни // оливка // пастораль // нагинатовидный</div>[/inf]

0

17

Ёнлихо Распид написал(а):

Почему нет! Нравится - это не всегда о ведрах, в этом нет ничего постыдного.

- А я и не о вёдрах думаю. Сейчас вы все для меня интересны.

Ёнлихо Распид написал(а):

Расскажи про своего лусуса. Вы с ним в хороших отношениях?

- О, это чуда обожающее бегать в лесах, ему не нравится долго находиться даже на окраинах Отнорка. У меня с лусусом прекрасные отношения. Мы видимся каждый перигей, и обычно он притаскивает с собой всякие безделушки.

Эймери Никтас написал(а):

Сап, Вириди!

Расскажи нам немножко о своих мечтах и целях! Стремишься ли ты к чему-то глобальному или предпочитаешь мирно проживать свои обороты?

- Глобальное не для меня, хочу просто спокойную жизнь.

Эймери Никтас написал(а):

Насколько ты эмоциональный тролль? Какие вещи/слова/события способны растрогать тебя?

- Я стараюсь сохранять трезвую голову, получается с переменным успехом. Наверное, наблюдать за заботливыми лусусами.

Эймери Никтас написал(а):

Ты несколько труслива, как сама признаёшься - хотела бы стать смелее и раскованнее? Если да, к кому примкнёшь - Пандемия или Пастораль?

- И да, и нет. Страх сковывает, но и при этом оберегает. Однозначно к Пасторали, меня ни как не привлекает перспектива истребления всех низшекровок.

0

18

Кем ты работаешь обычно и в какой части города живёшь? Как относишься к визитам?

0

19

Ирмайн Лорунс написал(а):

Кем ты работаешь обычно и в какой части города живёшь?

- Курьером. В Отронке.

Ирмайн Лорунс написал(а):

Как относишься к визитам?

- Смотря к каким. А в обще мне нравится, когда меня навещают.

0

20

Курьером, говоришь... А насколько необычные заказы или, быть может, заказчики у тебя бывали? Что-нибудь неординарное, вроде непонятного дополнительного условия или странного поведения?

0

21

Ирмайн Лорунс написал(а):

Курьером, говоришь... А насколько необычные заказы или, быть может, заказчики у тебя бывали? Что-нибудь неординарное, вроде непонятного дополнительного условия или странного поведения?

- Была одна. Столько условий передо мной ещё никто не ставил. Я и половины уже вспомнить не могу. Что там за хрупкий артефакт, от которого зависело будущее всей цивилизации, был, я не знаю.

0

22

> таак знаачит ты курьер? ::)
> что принимааешь в каачестве оплааты заа свои услуги? ::)
> в последнее время среди низшекровок всё меньше и меньше троллей готовых рааботаать ::(

0

23

Тайсеф Гелерр написал(а):

> таак знаачит ты курьер? ::)
> что принимааешь в каачестве оплааты заа свои услуги? ::)

- Дардоллары.

Тайсеф Гелерр написал(а):

> в последнее время среди низшекровок всё меньше и меньше троллей готовых рааботаать ::(

- Разве? Может тебе просто везёт именно таких встречать.

Отредактировано Вириди Флавус (22.04.20 04:49)

+1

24

[nick]Эслейв Пикасо[/nick][status]Столько воды утекло[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/910054.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=49#p953">Эслейв Пикасо</a>, 9,16о;</div> <div class="osebe">Она вернулась, сучки</div> <div class="inftab">дева пространства  // бронза // пастораль // катановидный</div>[/inf]

Какая у тебя жизненная позиция?
Как ты относишься к гемоспектру? У тебя есть какие-то стереотипы о кастах (Ну, например, все брозны - нытливые раздолбаи)?
У тебя есть любимый жанр книг, фильмов?
У тебя есть мечта?
Расскажи о любимых местах в отнорке.
Так кто, всё-таки, твой лусус?
Если бы у тебя была возможность сменить касту, стала бы ты это делать? Если да, то на какую?
Расскажи о своём понимании своего титула

+1

25

[nick]Диезия Ирраем[/nick][status]Смерть придёт ко всем.[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/245504.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=57">Диезия Ирраем</a>, 7.10о;</div> <div class="osebe">мечтает быть лучшим бойцом Пасторали и умереть в битве за правое дело</div> <div class="inftab">дева рока // бургунди // пастораль // кулаковидный</div>[/inf]
Что думаешь о псионике, как явлении? Хотела бы какую-то силу? Для чего бы ей пользовалась, будь да?
И ещё, многие не любят этот вопрос, но что ты думаешь о собственной смерти? Раз её не избежать, какой ты хотела бы её встретить?

0

26

Эслейв Пикасо написал(а):

Какая у тебя жизненная позиция?

- Не лезть на рожон.

Эслейв Пикасо написал(а):

Как ты относишься к гемоспектру? У тебя есть какие-то стереотипы о кастах (Ну, например, все брозны - нытливые раздолбаи)?

- Отношусь, как и Пасторальцы. Стереотипов о кастах у меня нет, приписывание характеристик кому-либо из-за цвета крови, для меня, выглядит глупо.

Эслейв Пикасо написал(а):

У тебя есть любимый жанр книг, фильмов?

- Научная фантастика.

Эслейв Пикасо написал(а):

У тебя есть мечта?

- Жизнь очень любит разрушать мечты, так что я пытаюсь избавиться от них.

Эслейв Пикасо написал(а):

Расскажи о любимых местах в отнорке.

- Как говорится, мой улей – моя крепость. Ещё есть кафе «Снежная мечта» там подают чудесные эклеры.

Эслейв Пикасо написал(а):

Так кто, всё-таки, твой лусус?

- Огромная одноглазая ящерица с шестью лапами и по совместительству лучший лусус на Альтернии.

Эслейв Пикасо написал(а):

Если бы у тебя была возможность сменить касту, стала бы ты это делать? Если да, то на какую?

- Нет. Это было бы сложно объяснить.

Эслейв Пикасо написал(а):

Расскажи о своём понимании своего титула

- Ну, он как-то связан с воздухом.

Диезия Ирраем написал(а):

Что думаешь о псионике, как явлении? Хотела бы какую-то силу? Для чего бы ей пользовалась, будь да?

-  Это круто. Конечно, я была бы рада пси-способностям. Использовала бы по большей части для облегчения жизни.

Диезия Ирраем написал(а):

И ещё, многие не любят этот вопрос, но что ты думаешь о собственной смерти? Раз её не избежать, какой ты хотела бы её встретить?

- Смерть - то, что я пытаюсь отсрочить. И мне хочется, что бы она была быстрой и безболезненной. Раз умираю то зачем лишний раз страдать?

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с вириди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно