У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с николой


пять вечеров с николой

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

- жертва обязуется отвечать на любые заданные вопросы
- наблюдатели обязуются в вопросах себя не ущемлять
- ответы оформляются в любом виде - креатив приветствуется
- среди задавших вопросы нынешней жертвой будет выбрана следующая

Пять вечеров с Николой

0

2

итак, прекрасная леди, почему Пандемия? нет желания "улететь" из столь, кхм, жёстко ограничивающего возможности места?

0

3

Корвин Альбус написал(а):

итак, прекрасная леди, почему Пандемия? нет желания "улететь" из столь, кхм, жёстко ограничивающего возможности места?

Определенно, жел@ние было, есть и будет, но д@в@йте посмотрим на ф@кты. Улет@ть можно лишь в том случае, если все оконч@тельно пойдет не т@к... Если я присоединюсь к П@стор@ли... Чего я смогу изменить, и что я смогу д@ть ей. Ведь полезность высшекровки - это в основном его связи, которых у меня увы м@лов@то, а как только случится что то на подобии нед@внего инцидента, то может вспыхнуть война, где как р@з и придется док@зывать свою верность одной из фр@кций что будет для меня з@труднительно. Причем ч@ще всего, шпионам придется пред@в@ть тех, на чьей они стороне что бы заслужить лояльность у противников. Буду честн@. Идеи П@сторали мне к@жутся как минимум интересными... Но для их осуществления придется пролить просто море крови, которые не могли пролить д@же прошлые фиолетовокровки в своем поклонении жестоким бог@м. Ост@ется еще путь нейтр@литета, который еще опаснее и труднее пути пред@теля. По сути это наемники. И они являются врагами для всех. Т@ковы пр@вила. Да и... Не смотря на мою стесненность правилами, у меня нет стимула менятся. Т@к что пок@ ничего не поменяется... И это больно

Отредактировано Никола Роллен (04.05.20 09:55)

0

4

Я тебя не знаю, но ты очень милая!! Может, заглянешь однажды к нам в Храм на чай?
Расскажи про своего лусуса. дада я опять за свое Что он из себя представляет? Где вы с ним живете? И живете ли все еще вместе?
Как ты относишься к Геноциду и его реформам? Ты не похожа на того, кто будет поддерживать тирана вроде него.
Чего (или кого) ты боишься больше всего на свете?
Хочу знать все о твоих черных и красных влюбленностях. Но, если мы пока не на том уровне отношений, я пойму! хехе
[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

0

5

Почему именно кнут? Какие у тебя увлечения?

0

6

С чего начиналась и как продолжается твоя карьера археолога? Каков типичный заказ и есть ли у тебя время на собственные исследования?

0

7

Менсис Ултима написал(а):

Почему именно кнут? Какие у тебя увлечения?

Ну... Для выбора такого необычного оружия были определенные причины, как к примеру то, что у моего предка было схожее оружие. Вообще, по моему те, кому интересно прошлое всегда выбирают оружие предков... А так же причиной для этого послужило то, что в некоторых древних местах до ужаса много НЕВЕРОЯТНО абсурдных головоломок,
так что кнут стал моим главным спвсением, оружием средне-ближнего боя, и вообще, иногда даже тарзанкой! Так что от него я никогда не откажусь. Но мне бы не помешало побольше способусов для битвы...
А по увлечениям у меня уже не все так просто. Можно сказать, что мои исследования и есть мое хобби. Все же трудно заниматься одним и тем же делом на протяжении многих оборотов, если оно тебе не нравится. Так же я обожаю танцы. Увы, большинство из них - не то, что стоит исполнять на публике. Глоб вас побери, да даже валтз сейчас практически не исполняется! А найти хоть кого то кто согласится станцевать... Становится практически невозможно. Приходится ограничиваться одиночными версиями. Вскоре танго дела одного тролля освою... А кисмесиса что бы исполнить его как следует у меня все ещё нет... Грусть тоска печаль. 

0

8

Ирмайн Лорунс написал(а):

С чего начиналась и как продолжается твоя карьера археолога? Каков типичный заказ и есть ли у тебя время на собственные исследования?

Карьера моя, начиналась так же как и у любого другого тролля выбравшего это стезю, а именно с желания знать больше. Знать больше о правилах прошлого,
о том, почему мир так переменился, знать о своем предке... И я, забросив карьерное обучение на прокурора/адвоката, пошла непроторенной дорогой. Я до сих пор помню свой восторг от осознания того что я лучше других, фантастическое ощущение тайны на кончиках пальцев, праведный гнев за тех кто несправедливо погиб... Все это была и есть до сих порр. А вот с коммуникацией стало хуже. Ну а заказы... Скажем так. Они есть
В основном конечно же на предков высших или низших сотрудников, что в принципе трудно но выполнимо. Но все же, основным источником заработка для меня всегда оставалось мое хобби. Будь то фасоны одежды на полуистлевшей коже школяров, старинные маски... Или музыка... Все пришло ко мне из самостоятельных ходок.

0

9

Ёнлихо Распид написал(а):

Я тебя не знаю, но ты очень милая!! Может, заглянешь однажды к нам в Храм на чай?
Расскажи про своего лусуса. дада я опять за свое Что он из себя представляет? Где вы с ним живете? И живете ли все еще вместе?
Как ты относишься к Геноциду и его реформам? Ты не похожа на того, кто будет поддерживать тирана вроде него.
Чего (или кого) ты боишься больше всего на свете?
Хочу знать все о твоих черных и красных влюбленностях. Но, если мы пока не на том уровне отношений, я пойму! хехе

Стоп... Ты серьезно? Я милая???"смущённо краснеет" Я бы с радостью заглянула, если ты конечно не против... Да и чай - вкусно.
Про лусуса рассказать... Ну что ж.
Можно. Она была бы рада... Ага. Она мертва. Не бойся.все нормально. Она уже была крайне стара, и ушла во сне. Что является редкостью для наших опекунов. Я была не единственный ее подопечной... Но я была ее последышем, последним птенцом который так и не успел показать ей что он может летать. Это было около трёх оборотов назад. Так что жить пока получается. А вот летать я до сих пор не могу. Я знаю. Эта одержимость не здоровая, но всем же нам нужна цел для жизни? А эта цель, одна из многих что держит меня на плаву. А моя мама... Она была коллибри. Гигантской коллибри. Настолько, что если бы драконы действительно существовали, она могла бы оказаться больше их. А дом... Я даже и не помню, как улей из моего дома стал мне музеем всей моей жизни. Я не знаю, нормально ли это, но и не важно.
Про геноцида... Скажем так. Ошибка молодости, когда я только начинала свой путь как исследователя, я помогла одному высшекровке. Потом ещё. И ещё... А потом мне предложили вступить. Что бы не потерять клиентов, я присоединилась.  Как в принципе и вся молодеж сейчас. А реформы... Вот честно. Есть ли в н х что нибудь воистину новое??? Да там некоторые моменты вообще под кальку с других подобных работ списано! У них что?! Есть какие то спец курсы как стать диктатором за один перегрей??? Ибо это уже слишком.
А... Страх? Раньше, до бала я боялась опозориться перед одной девушкой... И это случилось. А теперь... Я боюсь снов. И янтарный глаз в золотом сиянии, что иногда возникает у меня во снах. И бананы. Бананы это жутко!
Мои квадранты... Можно сказать что их по сути и нет. Крайне сухие, прям как печенье, или стекло. Но если хочешь жить нужно иметь хотя бы такое! Я немного влюбилась недавно в одного Лазурнокрового, но я понимаю что это всё временно, да и... Танцевать он не умеет. Буду честна. Зато вроде как морреил может быть получится, не с ним конечно же, но все равно. Знать что ты кому то можешь оказаться нужен... Поддерживает) А. Чуть не забыла. При общении лицом к лицу я могу оказаться полной дурой, которая творит фигню
Так что ты предупреждена)

0

10

[nick]Салвия Аэстас[/nick][status]Сажать сад - значит верить в завтрашний день [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/71016.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=46#p911">Салвия Аэстас</a>, 8о;</div> <div class="osebe">Лекарь, травник, садовод с любовью ко всему живому. Как она сама ещё жива?</div> <div class="inftab">сильф жизни // бронза // пастораль // кунаевидный</div>[/inf]
Расскажи о своих мечтах и целях. Можешь рассказать о своём предке?

0

11

[nick]Дейнос Собекк[/nick][status]очищение разрушением[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=38">Дейнос Собекк</a>, 11о;</div> <div class="osebe">дитя-солдат, раб Пандемии; оружие, ненавидящее владельца</div> <div class="inftab">рыцарь ярости // лайм // пандемия // винтовковидный</div>[/inf]Что ты ценишь в троллях больше всего?

0

12

Дейнос Собекк написал(а):

Что ты ценишь в троллях больше всего?

Наверное их яркость.♥♥♠

0

13

Салвия Аэстас написал(а):

Расскажи о своих мечтах и целях. Можешь рассказать о своём предке?

Если честно, то о своем предке я знаю крайне мало. Печально, но это факт. Она не везде никаких записей о своей жизни, и даже то подземелье сделала лишь для того,что бы я разделила дело ее жизни.
А по местам... В последнее время я увлеклась бизнесом, и разными вкусняшками. Хочу попробовать создать империю еды. Думаю, если удастся, то я сохраню себя в веках:3

0

14

Хей-хей, ты ведь сливаешь инфу о предках разным троллям, расскажи какую-нибудь страшилку о самом жутком на твой взгляд предке который тебе был известен.

0

15

Неонот Мицена написал(а):

Хей-хей, ты ведь сливаешь инфу о предках разным троллям, расскажи какую-нибудь страшилку о самом жутком на твой взгляд предке который тебе был известен.

Хех. Наверное самым жутким предком которого я когда либо знала(Из исследований конечно же)
является Писатель. Может показаться, мол в нем нет ничего страшного, он даже повел нашу рассу к лучшим свершениям, являясь на тот момент, одним из редких подвидов "фиолетовокровок разумных, не наркотизированных". По сути, он принес в этот мир много хороших вещей, таких как лимонад, попкорн, нормальные обзоры на произведения искусства, новую систему бюрократии, а так же он установил наличие лун с дополнительными шансами. Так что именно его символ мы можем увидеть на многих произведениях современности. Но все же... Не так уж и давно все произошло... Черт побери, да если судить по всем известным нам данным, то это было прям совсем недавно... Ведь именно благодаря ему на трон взошла императрица. Ведь именно на его идеологии вырос Геноцид,
и как личность, и как идея. А идеи, как мы все знаем пули и раны не страшны. И ведь он имеет все шансы быть живым до сих пор, хотя я и видела его скелет... Он был первым скелетом увиденным мной. И... Я просто не могу не бояться и не уважать... Нет. Я не могу не благоговеть перед этим невероятным троллем, из за которого все и произошло. Это не особо страшная история... Но я не могу не думать о том малыше для которого я и раскопала эту информацию. Ему тогда было около трёх оборотов
... Во всяком случае он настолько выглядел. И если он выжил.
И если потомки хоть немного повторяют историю предков... Нас всех ждёт невероятное время. Я просто жду, трясусь от страха и восторга в ожидании что же будет дальше, и едва не хочу от восторга. Он заслуживает этих ожиданий. Я в этом уверенна.

0

16

[nick]Эслейв Пикасо[/nick][status]Столько воды утекло[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/910054.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=49#p953">Эслейв Пикасо</a>, 9,16о;</div> <div class="osebe">Она вернулась, сучки</div> <div class="inftab">дева пространства  // бронза // пастораль // катановидный</div>[/inf]
С каким растением себя ассоциируешь? Почему?

0

17

Эслейв Пикасо написал(а):

С каким растением себя ассоциируешь? Почему?

Наверное... С Кадупулом. Его еще называют цветком одной ночи... Есть у меня такое подозрение, что проявить себя я смогу лишь однажды, и это будет ночь моего триумфа. А еще мне нравится эдельвейс :)

0

18

> дорогаая, ты ведь всегдаа хотелаа быть наастоящим аархеологом, таак с чего таакаая прыть к открытию каафешки? ХХ)

0

19

Тайсеф Гелерр написал(а):

> дорогаая, ты ведь всегдаа хотелаа быть наастоящим аархеологом, таак с чего таакаая прыть к открытию каафешки? ХХ)

Возможность приобрести независимость, и возможность ежедневно питаться тем, что мне по душе )

0

20

Почему ты любишь танцевать? Откуда учишься танцам и насколько часто практикуешься?

0

21

ты всегда так много болтаешь?

[nick]Кэлрой Панокх[/nick][status]бумажный прихвостень[/status][icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 12.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf]

0

22

Кэлрой Панокх написал(а):

ты всегда так много болтаешь?

Когда как. Но я бы не сказала что прямо сейчас я болтаю. Я просто максимально полно отвечаю на вопросы

0

23

Ирмайн Лорунс написал(а):

Почему ты любишь танцевать? Откуда учишься танцам и насколько часто практикуешься?

Хм... Почему? Наверное потому что для меня танец - это аналог полета. В нем я свободна. Научилась я им по большей части самостоятельно... И на некоторых вечеринках.
Но в основном я училась по книгам, и старым записям, боже... Как же трудно было вставать в танцах на пальцы... Но это того стоило.(впервые я заинтересовалась танцами из за одной музыкальной шкатулки. Балет, это дело тонкое) Можно сказать, что у меня даже есть талант в танцах) а насчёт того как часто я танцую... Скажем так, пока я могу более менее стоять на ногах, я танцую. 

0

24

прости.. не хотела начинать о грустном .о. как вы с таким большим родителем уживались вместе?
и что насчет черных влюбленностей? способен ли кто-нибудь заставить тебя злиться? >?)
[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

0

25

Ёнлихо Распид написал(а):

прости.. не хотела начинать о грустном .о. как вы с таким большим родителем уживались вместе?
и что насчет черных влюбленностей? способен ли кто-нибудь заставить тебя злиться? >?)

Не волнуйся. Это не столько грустно сколько печально. Так что все окей. Про жизнь с бабулей коллибри спрашиваешь... Ну что сказать. Было не очень легко. Особенно искать то колличество пыльцы или лусусов растений, что бы ее прокормить, или к примеру когда она сломала лапку свою...
Было трудно и не легко, но к счастью получилось ее выправить... Зато, сквозь ее перья самое то было любоваться днём, восходящем солнцем, и бескрайним небом... Так что все это было не зря. Это было лучшее время в моей жизни.
А по поводу черной романтики... В принципе я способна на нее. Но вот такого врага кого я бы ненавидела настолько же сильно как и любила, жаждала встречи с ним, жаждала смерти его, жаждала увидеть его... Как понятно, я все ещё не встретила его. Что в принципе меня раздражает. Пока приходится работать от страха. А это не самый лучший вариант

0

26

[nick]Диезия Ирраем[/nick][status]Смерть придёт ко всем.[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/245504.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="https://press.rusff.me/viewtopic.php?id=57">Диезия Ирраем</a>, 7.10о;</div> <div class="osebe">мечтает быть лучшим бойцом Пасторали и умереть в битве за правое дело</div> <div class="inftab">дева рока // бургунди // пастораль // кулаковидный</div>[/inf]Ты археолог, да? Скажи, правда, что высшекровые строят себе склепы в глуши и пичкают их смертельными ловушками и пазлами лишь для того, чтобы потешить самолюбие, зная, что кто-то однажды будет тратить очень много сил, чтобы их вскрыть? Ну и вообще, как часто ты видишь мёртвых? Тебе больше самой нравится всё это видеть, или копаться в бумагах?

0

27

Диезия Ирраем написал(а):

Ты археолог, да? Скажи, правда, что высшекровые строят себе склепы в глуши и пичкают их смертельными ловушками и пазлами лишь для того, чтобы потешить самолюбие, зная, что кто-то однажды будет тратить очень много сил, чтобы их вскрыть? Ну и вообще, как часто ты видишь мёртвых? Тебе больше самой нравится всё это видеть, или копаться в бумагах?

Поверь мне. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ВЫСШЕКРОВКИ СТРОЯТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕПРОХОДИМЫЕ БЛЧДМКИЕ СКЛЕПЫ В ГЛУШИ С АБСОЛЮТНО ИДИОТСКИМИ ГОЛОВОЛОМКАМИ!!! Я В ОДНОМ ИЗ НИХ НА ЧЕРТОВЫХ ПОЛ ОБОРОТА ЗАСТРЯЛА!!! ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОВО ЭТО ИМЕТЬ ИЗ ЖИДКОСТЕЙ ТОЛЬК... Кхм. Извини. Можно сказать,
склепы это моя больная тема. И бананы. Сколько же было смертельно дебильный ловушек с бананами, в которые приходилось вляпываться дабы пройти дальше.... Прям вспомнилось детство. Один вообще около десяти склепов настроил! (Я про того в чьем творении вообщем я проторчал целый мать нашу оборот. ЦЕЛЫЙ. БЛЯДЬ. ОБОРОТ.) Когда я наконец нашла его труп, я была готова его не просто убить, я была готова его воскресить, после долгое время пытать, сделав несколько одинаковых клеток, несколько его копий, и до скончания веков наблюдать за тем как уже он страдает от абсолютно ненормальных и нелогичных шарад, кроссвордов, шахмат, судоку... Чёртовы судоку... Или смотреть на крохотный кусочек сыра в подозрительной смоле, страдая от голода... А потом заставила бы выжившего, литературным языком написать многотомник своих неудачных испытаний и все свои моральные травмы, что он получил. Но увы, наука на это не способна. ПОКА ЧТО. Зато его наследник был счастлив. Да успокоится же он в чертогах геноцида и не воскреснет никогда. Аминь. 
А мертвых вижу часто. Да и не только там, там все относительно прилично, можно даже сказать цивильно, и чисто. Вообщем, мило и спокойно. Хуже, гулять по котловине крайне ранним вечером, находя обгоревшие и пока не съеденные трупы, которые как на зло то пахнут гнилью и сгнившим мясом, то пахнут как первоклассные колбасные изделия. Так что не советую гулять по утрам до определенного времени. Иначе будите голодать. Или чувствовать сытость но некоторые угрызения совести.
Хех? Что мне нравится больше, спокойно изучать известное или бродить страдать и узнавать что то новое? Наверное... Второе. Иначе бы давно бросила это дело и занялась прокурорством, ибо быть адвокатом точно не мое. Но и систематизировать все, тоже крайне приятно и успокаивающе. Особенно, если тебе удаётся разгрести какую нибудь интересную но трудную тему, и ты можешь сама что то исследовать, не работая на заказ и не страдая от очередной ловушки с желтыми предметами. Но знай. Даже прославленные псионики делают отчужденные башни... И туда я не полезу. Не хочу вновь получать псионикой по телу

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с николой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно