У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с ирмайном


пять вечеров с ирмайном

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- жертва обязуется отвечать на любые заданные вопросы
- наблюдатели обязуются в вопросах себя не ущемлять
- ответы оформляются в любом виде - креатив приветствуется
- среди задавших вопросы нынешней жертвой будет выбрана следующая

Пять вечеров с Ирмайном

0

2

Иногда разум Ирмайна не даёт ему покоя. Иногда он заставляет его посреди дня с кряхтением вылазить из восставанны и, как есть, с капающими с рук и тела каплями летаргической слизи подходить к письменному столу. Солнечного освещения, продирающегося через редкие окна улья, хватает, чтобы Ирмайн достал откуда-нибудь клочок бумаги, ручку и начал писать: "На случай..."
Дальше на бумаге появляется текст. Текст этот - это инструкция для самого Лорунса, чаще всего о том, как ему следует ответить в какой-то ситуации, например, если кто-то задал ему неудобный вопрос. Чтобы не попасть впросак, лучше быть готовым к такой ситуации заранее, продумав ответ тогда, когда ситуация для этого комфортна.

Никто не знает, сколько уже таких клочков бумаги было исписано капитаном. Он и сам потерял им всякий счёт.

Иногда Ирмайну кажется, будто он крадёт чужие мысли, пока спит. А затем пытается навести в украденном скарбе хоть какой-то порядок.

...

http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/814237.png

+4

3

ты когда-нибудь видел Императрицу лично? о ее внешности среди наших слухов не меньше, чем похабных вариаций ее же прозвищ... но, ты знаешь, нашим верить себе дороже.
как много тебе нужно, чтобы быть счастливым? как выглядит твоя идеальная жизнь?

[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

+2

4

Ёнлихо Распид написал(а):

ты когда-нибудь видел Императрицу лично?

Ммм, пожалуй, не совсем. Я видел её вживую, но не вблизи, и, уж тем более, не лично, чтобы без посторонних. Не того полёта птица, так сказать. Возможно, кто-то из командования или, быть может, элитных солдат удостаивался, кто знает. Могу сказать, что явных недостатков в её внешности я не заметил, так что вряд ли чьи-то слухи справедливы... Но, тебе по секрету, даже с того расстояния видно, пожалуй, что с её лица никогда не сходит властное, отталкивающее выражение. Надеюсь, честно, что Наследница его не унаследует.

Ёнлихо Распид написал(а):

как много тебе нужно, чтобы быть счастливым? как выглядит твоя идеальная жизнь?

Хмм... Это... сложный момент. Знать, что нужно для счастья, да ещё, понимаешь, чтобы достоверно, невозможно. В лучшем случае, наверное, можно догадываться, но и это, явно, непросто. Если ты посмотришь на богатых и немолодых пурпуров, с которыми я иногда имею дела, то найдёшь у них в повадках жадность и ненасытность, у кого-то больше, у кого-то меньше. Казалось бы, уж с их-то положением в обществе можно бы и быть счастливым, правда? Но им чего-то ещё не хватает, а знали бы они, чего, может быть, уже бы давно
нет, слишком много текста, говори короче....но и это, явно, непросто. Но чего мне, определённо, точно не хватает - так это удобства на службе, да. В конце концов, делать армию идеальнее и есть выбранное мной предназначение, и я, знаешь ли, был бы очень рад, если бы, кхм, всякая бюрократия не мешала мне это делать. Ну и стойких квадрантов тоже, отвлекаться на их поиск, ха-ха, в жизни не помогает. Много это или мало, решай сама, но ежели это, скажем, будет, там посмотрим, близко до идеальной жизни или далеко.

0

5

Что будешь делать когда придется открыто перейти на сторону Пасторали? И как думаешь, чего тебе это будет стоить, сможешь ли  так легко отпустить свои привилегии и статус?

+1

6

Неонот Мицена написал(а):

Что будешь делать когда придется открыто перейти на сторону Пасторали? И как думаешь, чего тебе это будет стоить, сможешь ли  так легко отпустить свои привилегии и статус?

Ну, во-первых, если открыто придётся. Я тешу себя мыслью, что никому, всё же, не взбредёт в голову проверить, что за тёмные делишки ворочает у себя какой-нибудь капитан из отдела снабжения. Но, если придётся... Я делаю это для того, чтобы позже вернуться к своей деятельности и не испытывать, как сейчас, за её состояние стыд. Если всё, скажем так, вернётся в норму, то и мой статус, означает, вернётся ко мне. Во всяком случае, я буду не я, если этому не поспособствую. Так что, согласись, отпускать его будет несложно, главное - иметь план. Да и потом, смысл держаться за сахарный мешок, если он, кхм, тянет тебя ко дну. Жизнь дороже, да, и, что важнее, даёт шансы всё исправить.

+2

7

— $удя по в$ему, тебя очень $ильно _заботит_ $о$тояние армии... Против кого воевать-то $обрал$я, вояка? Не помню, чтобы военные $илы и$пользовали$ь на кого-то, кто не являет$я низ$$екровкой! К которым ты и переметнул$я, ха-ха!
[nick]Тарвус Молрок[/nick][status]Let'$ get $traight down to the bu$ine$$![/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b5/ed/33-1591987694.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=90">Тарвус Молрок</a>, 11.7 о;</div> <div class="osebe">тот самый случай, когда стереотипы о внешности работают как часы</div> <div class="inftab">бард крови // бургунди // нейтрал // ломовидный</div>[/inf]

+3

8

а как капитан отдела снабжения технической группы имперских войск развлекается и проводит свободные вечера?
[nick]Кэлрой Панокх[/nick][status]бумажный прихвостень[/status][icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 14.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf]

+1

9

Тарвус Молрок написал(а):

— $удя по в$ему, тебя очень $ильно _заботит_ $о$тояние армии... Против кого воевать-то $обрал$я, вояка? Не помню, чтобы военные $илы и$пользовали$ь на кого-то, кто не являет$я низ$$екровкой! К которым ты и переметнул$я, ха-ха!

Не помнишь, значит, кроме низшекровок? Догадайся, почему, бандюга!
Но, вообще-то, нельзя винить троллей за незнание истории. В лучшем случае, наверное, события минувших ночей сохранились в архивах, куда, увы, проход открыт не всем, а в худшем... В истории было, скажем так, немало событий, сохранять которые имперской власти было бы невыгодно. И я, действительно, могу уверить тебя, что в них были вовлечены, пожалуй, все касты. Но кое-что, определённо, стоит знать каждому.
обязательно многозначительный взгляд и снисходнительная улыбкаАрмия Её Императорского Снисхождения - это не только и не столько группа подданных, назначение которой, назовём - государственное принуждение. Нет, это самостоятельная, стойкая организация, которая играет в жизни тролльской цивилизации, на самом деле, куда более существенную роль. Стража, патрули и конвоиры, служители правопорядка, они подотчётны военным и фактически являются одной из, можно сказать, их полноценных реализаций. Охрана ульев или грузодоставок, другие подобные контракты - также важная деятельность военных, позволяющая, что немаловажно, быть менее зависимым от казны. Кроме этого, финансирование армии частично идёт на военные разработки, а значит, позволяет двигать вперёд науку Альтернии. Иначе говоря, война - это далеко и давно не единственное, зачем нужны военные. Армия - это гарант благосотояния Города и, в частности, силы его высшего эшелона власти. И, зная это, кто собирается упрекать меня в стремлении поддерживать, в самом деле, этот гарант или сознательно допускает ему вред - тот, на мой взгляд, предатель тролльского рода, кем бы он ни был.
...Да и потом, нет ничего, кхм, такого в том, что я люблю свою работу.

+2

10

Кэлрой Панокх написал(а):

а как капитан отдела снабжения технической группы имперских войск развлекается и проводит свободные вечера?

Это зависит, скажем так, от случая. Обычно, как правило, я занимаюсь... работой. Есть занятия, которые мне никто специально не поручал, такие, как, к примеру, поиск заказчиков, инспектирование складов и подобное. Выполняя их, я, не притворно, облегчаю себе работу в дни без отдыха. В итоге моё расписание разгружено, никто не торопит меня, и всё это делается в удобном темпе, да. Иногда, если если меня пригласили, я хожу в разные заведения или по гостям, но такой способ проводить время, признаться, несколько утомляет, поэтому бывает редко.
Но, увы, как у всех, у меня бывает и наоборот, когда нагрузка тянется сверх меры, и хочется, в самом деле, послать всё к демонам. Ни о каком труде, естественно, за пределами Цитадели и не думается, и всё, что я делаю - это запираюсь в улье и не делаю ни-че-го полезного, наслаждаясь возможностью хотя бы немного побыть безответственным лодырем, которого все заботы текущей ночи минуют стороной, а ум занимает сплошная ерунда. Любая мелочь, лишь бы она не была важна никому. У меня в улье, ммм, специально большая комната есть, где держится весь хлам после - и для - таких вечеров. Не знаю, честно, насколько это необычно, но даже любимая работа - тип ноши, которую на время нужно сбросить.

+1

11

добрый вечер.
вы так любите свою работу, что мне на секунду даже захотелось присоединиться, но...кхм, сами понимаете
а вообще, раз вы так любите псиоников: какие именно силы вам считаете наиболее полезными для армии? знаете ли способности, которые вам кажутся бесполезными?

Отредактировано Корвин Альбус (20.08.20 21:58)

0

12

Корвин Альбус написал(а):

добрый вечер.
вы так любите свою работу, что мне на секунду даже захотелось присоединиться, но...кхм, сами понимаете
а вообще, раз вы так любите псиоников: какие именно силы вам считаете наиболее полезными для армии? знаете ли способности, которые вам кажутся бесполезными?

Однозначно, боевые, да. Демонстрация силы и способностей, которые... говоря громко, уравнивают низшекрового псионика с физически развитым хайбладом и служат идеальным дополнением их физической силе. Это моё любимое, вне всяких сомнений.
Но, вообще говоря, мне нравятся, пожалуй, любые псионики. Генетический подарок судьбы, который, прямо, позволяет троллю получить в руки инструмент, возможно, уникальный, и вместе с ним приличный шанс быстро найти подходящее... избранное занятие. Предназначенное для такого типа псионики, боевого или нет, неважно. Редко доводится объяснять, но, на мой взгляд, каждый должен быть, скажем так, на своём месте, заниматься своим делом, для которого идеально приспособлен; любой тролль, даже не псионик. И я предполагаю, что такое место, на самом деле, существует для каждого, и у каждого оно становится любимым. Жаль, искать его порой - дело затратное, и кто не нашёл, что ж, значит, не судьба.
Это я всё к тому, что "бесполезных" способностей не бывает, ибо зачем тогда, вправду, называть их способностями. Но если говорить об армии, то однозначно полезными будут боевые способности, а остальные - уже как получится. ...Ладно, была, если честно, самая бесполезная, как по мне, способность, о которой я только слышал от коллеги, а именно, служить живым фонариком. И то, возможно, нефритам в пещерах помогло бы, но я понятия не имею, как у них там всё устроено.
лишнее

+1

13

[nick]Симили Мортис[/nick][status]А, ты все еще здесь?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/10/908181.jpg[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=73">Симили Мортис</a>, 12.6о;</div> <div class="osebe">Хочешь, покажу, какова глубина геенны страданий?</div> <div class="inftab">Вор Пустоты // Лазурь // Пандемия // Кулаковидный </div>[/inf]
Из темного угла комнаты неожиданно появился темный силуэт некоторой особы. Все это время ей удавалось оставаться незамеченной, но сейчас, похоже, Симили решила обозначить свое присутствие. Проявляя неподдельный интерес, она спросила:"Как думаешь, тебя кто-нибудь уже подозревает в шпионаже?"

+1

14

Кончик ручки замер над бумагой.
Что это? Впрямь ли за его спиной сейчас стоит другой тролль, или то сонное воображение играет с ним злую шутку?

- И как часто ты... Наблюдаешь за голыми, покрытыми слизью коллегами?

Шпионаж... Не за этим ли ты сама здесь, Симили? Намекаешь мне, конечно, в своей излюбленной манере, что...
- Говорят, Геноцид знает всё. Если так... То за мной должны следить прямо сейчас. Но я надеюсь, что я просто сплю.

+1

15

[nick]Дейнос Собекк[/nick][status]очищение разрушением[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=38">Дейнос Собекк</a>, 11о;</div> <div class="osebe">дитя-солдат, раб Пандемии; оружие, ненавидящее владельца</div> <div class="inftab">рыцарь ярости // лайм // пандемия // винтовковидный</div>[/inf]Тебе снятся кошмары? Какие? Когда?

+1

16

Дейнос Собекк написал(а):

Тебе снятся кошмары? Какие? Когда?

Кошмары... Обычно, нет, не снятся. Раньше, изредка, если я переработал, бывало. А сейчас... не бывает, если только я не... это сложно объяснить, на самом деле. Но если я, скажем, слишком долго думаю о Геноциде. О его, например, восхождении, мотивах. О том, что никому не известно, пытаясь догадаться, как есть. Следующим днём, будто назло, весь сон словно проклят им. Словно ты подумал о Геноциде и попался в его ловушку, и теперь он безраздельно владеет твоим сном. Совершенно жутко, и... я стараюсь этого больше не допускать.

+1


Вы здесь » HS:PRESS_START » ANCIENT VAULT » пять вечеров с ирмайном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно