У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » обстоятельственная одновременность » 4.1. search for adventures


4.1. search for adventures

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь находят.

0

2

Может, есть желающие  поиграть?

0

3

Пока большинство развлекается, хотел бы оставить здесь своего рода заявку на совместную игру, исходя из моих взглядов на то, как должен на первом этапе развиваться персонаж Ксалиона, чтобы стать хотя бы относительно дееспособным и осведомленным к моменту начала сюжетных событий

Перспективы для совместного отыгрыша я вижу с:
Никола Роллен - если вы ну уж очень любите ходить в гости к низшекровкам в котловину, или просто решите выйти в леса рядом с выводковыми пещерами ;)

Кэлрой Панокх
- как одно из звеньев в развитии персонажа, идеи для взаимодействия бесчисленны,можно пересечься в Отнорке, если Николе удасться вытащить туда Ксалиона (да он даже там не был никогда, он же боится высших)

Карлос Парезо - тролль вроде как тоже любитель леса, так что их случайная встреча вполне многовероятна, Карлос может стать непосредственно проводником между Ксалионом и Пасторалью в перспективе, когда бургунди научится не убивать всех кого видит

Ирмайн Лорунс - есть интересные планы на игру на позднем этапе, когда Ксалион начнет взаимодействовать с пасторалью, для него опыт взаимодействия с высшекровкой в таком ключе может стать возможностью расширить свои взгляды на понимание природы троллей, но пару покушений Ирмайн точно должен перенести. Думаю, последнему и самому будет интересно взаимодействие с Ксалионом, попытаться укротить его огромную силу, учитывая его взгляды на троллей как на оружие...

Отредактировано χ͕алион Липида (13.04.20 11:05)

+1

4

Я отписался по поводу твоего персонажа в Тему для выяснения отношений. Если захочешь как-то обыграть сюжет, чтобы переписать все, или переубедить моего персонажа, то why not, собственно?

0

5

χ͕алион Липида написал(а):

Обязательно загляну в эти места, так что может даже получится поговорить) ну и неплохо отигрыграть сюжетец)

+1

6

возьму неспешный эпизод а то и два
забирайте, пока не начал вместо постов писать никому не всравшиеся зарисовки по персам
[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

0

7

Ёнлихо Распид написал(а):

возьму неспешный эпизод а то и два
забирайте, пока не начал вместо постов писать никому не всравшиеся зарисовки по персам

Забираю один неспешный эпизод себе) все же хочется пообщаться) да и нормальный неспешный эпизод интересен

0

8

Готова играть. Готова почти ко всему. Хотя бы один эпизод.

0

9

Ёнлихо Распид написал(а):

пока не начал вместо постов писать никому не всравшиеся зарисовки по персам

Зарисовки - это интересно

Ну, это самое... Хотелось бы поиграть Менсис или Салвией с кем-нибудь

0

10

Менсис Ултима написал(а):

Ну, это самое... Хотелось бы поиграть Менсис или Салвией с кем-нибудь

я уже писал в беседу, но у меня на Менсис есть некоторые сюжетные планы, да
мне сказали, что ты не спешишь брать эпизоды, пока есть незаконченные, поэтому я временно отложил раздумья о них
однако нам в любом случае придется ждать из хиатуса Мегеру ых

0

11

НРУБ'ИГЛИТ, я, скорее, не спешу брать эпизоды за Эспи, чтобы не наделать ошибок. А то она, например, под конец текущего эпизода сделает тату на всё лицо, а в эпизоже, который идет следом об этом не говорится

0

12

Могу сыграть с кем нибудь что нибудь. Есть время и возможность, нет плана (ибо бессмысленно) и со игрока (надеюсь, временно)

Отредактировано Корвин Альбус (27.05.20 08:49)

0

13

Корвин Альбус, могу ли я восполнить отсутствие со игроков?

0

14

Вириди Флавус, конечно)) Спишемся в ЛС или ВК?

0

15

Корвин Альбус, как тебе удобней

0

16

Оставлю напоминание о том, что я все еще в активном поиске любых возможных эпизодов в этом холодном мире игнора. :^(

0

17

Неонот Мицена, я тебя с удовольствием вытяну из холодного мира игнора, только у меня самые примитивные и глупые идеи
нападки бешеного агитатора ненароком например; кусаюсь бля больно если чего поинтереснее придумаешь, звони-пиши
[nick]Ёнлихо Распид[/nick][status]в случае пожара - горите[/status][icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf]

0

18

Наверное, шутка про активный поиск будет не совсем уместна, но так оно и есть.
[nick]Атемия Кастул[/nick][status] who is she pointing to?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/12/698533.jpg[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=83#p2123">Атемия Кастул</a>, 13о;</div> <div class="osebe">who is she pointing to?</div> <div class="inftab">ведьма сердца  // пурпур// нейтральная // тессеновидный</div>[/inf]

0

19

Атемия Кастул написал(а):

Наверное, шутка про активный поиск будет не совсем уместна, но так оно и есть.

Могу предложить дружескую встречу и обсуждение наболевших тем, интриг, сплетен... в принципе, чего угодно?[nick]Мегера Эмпайр[/nick][status]преклоняй предо мной колени[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/963917.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p446">Мегера Эмпайр</a>, 17.8о;</div> <div class="osebe">клянусь осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть</div> <div class="inftab">рыцарь рока // фиол // пандемия // молотовидный</div>[/inf]

0

20

Йоу, бандиты и гражданские. Объявляю акцию невиданной щедрости — я готов обеспечить любым желающим мракобесам из Котловины (и даже из Большого Города!) проблемы, причём совершенно бесплатно! Опциональные условия проведения акции:
1. На тебя кто-то так сильно точил зуб, что этот некто решил подбросить липовую информацию нашему картелю о том, что, дескать, у тебя в обладании находится та самая украденная из Большого Города корона. Разумеется, подобных слухов у нас полным полно, но большие шишки считают, что лучше перебдеть, чем недобдеть, и поэтому меня посылают к ТЕБЕ для тщательной проверки наводки. Побои и пытки прилагаются (читать: халявный exp для нас обоих)!
2. Ты заказываешь дрянное пойло в моём кабаке, а затем, на выходе из заведения, натыкаешься на неприятности — сталкиваешься с какими-то наглыми ублюдками и устраиваешь потасовку прямо напротив парадного входа-выхода моей питейной! Я спешу присоединиться к тебе и уладить конфликт наиболее традиционным, кулачным способом — ибо моя территория неприкосновенна, троллемать его, и клиенты тоже!
3. Тебе понадобилось безопасно и быстро пробраться в Большой Город. Зачем? Хрен его знает, да и плевать мне. У тебя есть деньги, у нас есть связи. Твоими провожатыми будут я и двое моих доверенных товарищей — путь будет непростым, но я верю, что твоя цель и наша выручка того стоят... Если, конечно, всё пойдёт по плану. Но ведь всегда есть шанс, что что-то пойдёт не по плану, не так ли?
4. Большая высшекровная шишка захотела экзотики — будь то элитный тур по самым злачным местам Котловины или же доставка особо ценных "прелестей" на дом. Эта шишка —  ты. А я — всего лишь посредник, не особо привыкший вести дела с аристократическими задницами вроде твоей. Чем закончится наше сотрудничество? Поживём — увидим.
[nick]Тарвус Молрок[/nick][status]Let'$ get $traight down to the bu$ine$$![/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b5/ed/33-1591987694.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=90">Тарвус Молрок</a>, 11.7 о;</div> <div class="osebe">тот самый случай, когда стереотипы о внешности работают как часы</div> <div class="inftab">бард крови // бургунди // нейтрал // ломовидный</div>[/inf]

0

21

Тааааааак. Короче у меня почти нет идей. Если вы можете предложить какие-либо махинации, я был бы не против.

0

22

Друзья и друзьини, Ли оч хочет куда-то влезть, но очень трусит, помогите ему, если вам подворачивается случай.
Шаблоны:
1. Линнтс мало конфликтный персонаж, поэтому некоторые приверженцы Пасторали могут попытаться с ним об этом потолковать. Правда, эпизод такого рода будет водяной до жути, поэтому нужно что-то ещё, что - зависит от вас.
1.1. Линнтс ездит на мопеде, поэтому он может быть знаком с Эймери, ещё со времён, когда тот ими занимался, соответственно, одно знакомство уже на ладони.
2. Соседский эпизод с друзьями из Отнорка. Можно подумать об этом.
3. Более богатенькие персонажи могут сделать Линнтсу заказ: через Ирмайна, как того, кто занимается заказами услуг подразделений армии, или напрямую. Заказ химико-биологический. Но это только повод для эпизода, опять-таки, сам эпизод должен быть наполнен чем-то другим.
4. Линнтс восхищается Атемией. Возможно, он очень хочет попасть к ней на званый день с:
[nick]Линнтс Саламн[/nick][status]Подскажите, пожалуйста, как сиять?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/805765.jpg[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=116">Линнтс Саламн</a>, 10.20о;</div> <div class="osebe">пытается идти к своей мечте, но на пути встречаются чужие</div> <div class="inftab">паж света // оливка // пандемия // колбовидный</div>[/inf]

Отредактировано Ирмайн Лорунс (10.09.20 09:08)

0

23

Если тебе тоже охота навести суету в чьей-то слишком сладкой жизни, Велзил с радостью к тебе присоединится! Так же она готова с тобой пожужжать в более непринужденной обстановке, если ты хочешь с кем-то обсудить грязные новости и делишки. Только не забудь попросить ее оставить большую часть своих друзей за порогом.

+1

24

Тук-тук-тук*.
        Партуму пришлось приложить некоторые усилия, чтобы старинная, но сохранившая свою первоначальную красоту дверь со скрипом открылась. В помещении перед собой тролль увидел просторный, но пустой зал - когда-то он был полон гостей, бокалы ежечасно полнились прохладным шампанским, а посетители весело общались и под ненавязчивую атмосферу творили историю. Однако сейчас комната была несколько заброшена: внутрь годами не проникал мягкий лунный свет, и уходящий куда-то вдаль стол годами не принимал гостей и покрылся толстым слоем серой пыли. Роскошная люстра едва заметно покачивалась из стороны в сторону, безвольно поддаваясь стремленьям внезапно возникшего порыва ветра.
      Партум протяженно вздохнул, детально осмотревши широкомасштабный фронт предстоящей уборки. Подобрав необходимый инструментарий, он кропотливо принялся за трудоёмкую работу с надеждой, что кто-нибудь будет проходить мимо и захочет присоединится к сему действию, и не важно, кем он будет: высококровным ли или кем-то из Котловины, сторонником Пандемии или Пасторали. Возможно, вновь собравшиеся здесь станут в числе первых, кто вновь начал творить историю.

+1

25

Партум Инфини
       Странно в этом покинутом месте месте слышать чьи-то шаги. Обычно это было лишь отрывками воспоминаний, навевавшие грусть о былом. Вириди тихо подошла к приоткрытой двери и заглянула в зал. И неожиданно, там был незнакомец, возвращающий это место к старому виду. Оливка, войдя, предложила свою руку помощи. В одиночку здесь не справится. Возможно, сюда ещё кто-нибудь наведается.
       Может быть, эта встреча подтолкнёт Вириди примкнуть к Пасторали. Но сомнения её не покинут. Есть вероятность, что она, в какой-то момент, окажется предателем.

Отредактировано Вириди Флавус (31.05.23 10:46)

+1

26

[nick]Скайри Вонзас[/nick][status]скули, но делай[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/t764440.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.ru/viewtopic.php?id=68#p1475">Скайри Вонзас</a>, 23.25о;</div> <div class="osebe">кто храбр - тот жив, кто смел - тот цел </div> <div class="inftab">провидец времени // индиго // пандемия // револьверовидный </div>[/inf]

Так уж вышло, что кое-кто не умеет держать свой интерес в штанах и желает разобраться, что же на самом деле произошло в ночь кражи короны Её Снисходительства. И теперь этот "кое-кто" размышляет, кто из его знакомых и коллег из Пандемии достаточно лоялен, чтобы не послать его за разнюхивание секретной информации...

Иначе говоря, я ищу две вещи:
1) соигроков на мини-отыгрыш, из которого можно будет собрать пост (ура, тут вас не побьют за 2-3 строчки текста!)
2) способ, как вплести вас в канву повествования и сюжет в общем и целом. Неужели это шанс узнать кусочки ценной сюжетной информации? Именно! Весь сюжет я вам не расскажу, но мы обязательно придумаем, что такого важного может знать ваш персонаж, где и как он может применить данную информацию и - кто знает, что будет дальше? Возможно, эта информация изменит мировоззрение вашего тролля, и он поймёт, насколько опасную игру ведёт власть...

Всех желающих прошу откликнуться в ЛС ВК ;)

+1


Вы здесь » HS:PRESS_START » обстоятельственная одновременность » 4.1. search for adventures


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно