У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


5.2. досталоглогов лог [0]

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

— turntechGodhead [TG] began pestering ectoBiologist [EB] at 18:13 —

0

2

Кто же знал, что подобрать чёртово ИМЯ окажется так сложно.....

0

3

Бтв продолжу череду вопросов, начавшуюся ещё в гостевой
Аббревиатура ника в троллиане обязательно сводится к ГКАТу или может и другие буквы содержать :?

0

4

Молтке Скутум, этот вопрос можно было оставить нерешенным до анкеты *пожимает плечами* кое-кто, к слову, так и сделал
на случай, если это неокончательный вариант, могу вкинуть предложения и даже поделиться генератором фентезийных имен (действует по принципу ударился головой по клавиатуре и в путь)

0

5

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

на случай, если это неокончательный вариант, могу вкинуть предложения и даже поделиться генератором фентезийных имен

Нет-нет, это уже окончательный, глубоко продуманный и с любовью отобранный вариант х) отсылки мои отсылки Но за предложение спасибо!

0

6

Молтке Скутум написал(а):

Аббревиатура ника в троллиане обязательно сводится к ГКАТу или может и другие буквы содержать :?

отпускаю в свободное плавание, поскольку такой ник человеку, не владеющему языком, составить будет сложно

+1

7

Админ, почини рекламный аккаунт, тут завёлся йуморизд

0

8

походу админа вам придется откачивать скоро
официант, налейте мне газировочки послаще

0

9

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

походу админа вам придется откачивать скоро

Откачаем! Шоу маст гоу он

+1

10

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

официант, налейте мне газировочки послаще


ужę вęчнос₥ь нę ρабо₥аю в баρę, и до сих поρ пρипоминаю₥ как официан₥а, ну что за ₥ρолли пошли

[nick]Эймери Никтас[/nick][status]эй, подожди, куда ты[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/758906.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p281">Эймери Никтас</a>, 10.4о;</div> <div class="osebe">главный гид по Котловине, слабоумие и сахарная вата, починит твой драндулетик и продаст гараж, дорого</div> <div class="inftab">маг жизни // оливка // пастораль // нагинатовидный</div>[/inf]

0

11

где ж ты тролля, подлива, увидел

Эймери Никтас написал(а):

ужę вęчнос₥ь нę ρабо₥аю в баρę,

кто-то же должен. к тому же, ты тут пока самый донный.

Молтке Скутум написал(а):

Шоу маст гоу он

ну вас с такими лозунгами х) нехорошие у меня ассоциации, хреновые

0

12

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

ну вас с такими лозунгами х) нехорошие у меня ассоциации, хреновые

Никакого негативного подтекста, только чистая поддержка :"С

0

13

Молтке Скутум, Зло просит прощения - он не хотел никого расстроить. Только посмеялся.

0

14

НРУБ'ИГЛИТ, Зло прощено, недопонимание исчерпано

0

15

дружно админсоставом давимся слюной на анкету Молтке. даже не знаю, что сказать - это просто прекрасно

+1

16

UWU шпащибо большое, я польщена
а можно..... кхем...... принять её,.,,..,,.,

0

17

Ладно, ребята, скажите-ка, пожалуйста, как избавиться от капитализма с деревом, а то, видите ли, нелепо выглядит.

0

18

Молтке Скутум, сонно распихали по темам и приняли.

0

19

Ирмайн Лорунс, в профиле в разделе "персональный" нужно статус поменять :>

0

20

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

дружно админсоставом давимся слюной на анкету Молтке. даже не знаю, что сказать - это просто прекрасно

Подписываюсь под каждым словом, чудесный стиль написания - аж захотелось создать персонажа-пандемика, чтобы иметь точки соприкосновения с этой дамой...

0

21

НЕМЕЗИДА, дружеское напоминание о том, что двое - не семеро

0

22

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

дружеское напоминание о том, что двое - не семеро

НРУБ'ИГЛИТ, ради всего святого, дай мне отойти от эмоций по поводу этого всего, а там уже и подумаем насчёт второго перса, а там и третьего, ну и четвертого в пару...

0

23

НЕМЕЗИДА написал(а):

Подписываюсь под каждым словом, чудесный стиль написания - аж захотелось создать персонажа-пандемика, чтобы иметь точки соприкосновения с этой дамой...

Ну, точки соприкосновения можно найти и так, а вот какие - это уже очень хороший вопрос ,D

0

24

Интересно, как много времени понадобится на то, чтобы мне разонравилась аватарка)00)

0

25

/крик/

0

26

Молтке Скутум написал(а):

Интересно, как много времени понадобится на то, чтобы мне разонравилась аватарка)00)

Только не говори мне, что ты еще и рисуешь...

Менсис Ултима, сэр, у вас поломались картинки в анкете - вам нужна с ними помощь :?
UPD: я раскидал тебя везде и все принял, просто дай знать, если сам не справишься с неукротимыми

0

27

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Только не говори мне, что ты еще и рисуешь...

Ну, собсна, кхм... da
Что иронично, тоже благодаря хоумстаку сколько лет прошло боже ж ты мой

0

28

Кэлрой просто чудо какой засранец, я в восторге

0

29

Молтке Скутум, каким ветром тебя к нам такого талантливого затащило, а? признавайся .D
с аватарки твоей, к слову, меня еще больше вништо хотя казалось бы куда я бы тебя утащил играть прямо сейчас, но, боюсь, со своими дедлайнами могу пока только фангерлингом заниматься
Как только разберусь с долгами - жди надеюсь доберусь до тебя раньше немезиды

Молтке Скутум написал(а):

Кэлрой просто чудо какой засранец, я в восторге

мне нужно быть серьезнее

https://sun4-10.userapi.com/dIfG3OVwFyMGUlrqK77ArcjLa76rkM_w5IrsLw/0ltz7wDmYcQ.jpg
да бля

0

30

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

у вас поломались картинки в анкете - вам нужна с ними помощь :?
UPD: я раскидал тебя везде и все принял, просто дай знать, если сам не справишься с неукротимыми

Уф, было бы очень хорошо. Заполнять анкету в четыре утра с телефона  было плохой идеей

+1


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно