У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » database » aimery nictas


aimery nictas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Эймери Никтас[/nick][status]эй, подожди, куда ты[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/758906.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p281">Эймери Никтас</a>, 10.4о;</div> <div class="osebe">главный гид по Котловине, слабоумие и сахарная вата, починит твой драндулетик и продаст гараж, дорого</div> <div class="inftab">маг жизни // оливка // пастораль // нагинатовидный</div>[/inf]

ЭЙМЕРИ НИКТАС // carelessGale
₥ы знаęшь, гдę ₥ęбя всęгда ρады видę₥ь http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/t428808.png http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/t198891.png http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/t354387.png
10.4 оборота | Маг Жизни | Оливка


СПОСОБУС
Нагинатовидный

СНОБЛИЧИЕ
Проспит

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Пастораль


Зачęм ρассказыва₥ь о сęбę, когда слова - нęнадёжный звук, ко₥оρым ₥ак лęгко дуρачи₥ь нęокρęпшиę ρассудки. Давай я пρовęду ₥ęбя по закоулкам Ко₥ловины - нę ₥ак уж здęсь и с₥ρашно, ęсли зна₥ь, какими пу₥ями с₥упа₥ь, - и покажу всё. Здęсь взρослęю₥, выживаю₥, иду₥ напęρęкоρ судьбę, очęρчęнной Гогподом, и умиρаю₥ - ₥ы увидишь э₥о, заглянув в ₥упик и случайно испачкав бо₥инки чужой кρовью. Но здęсь живу₥ ₥ак, как никогда нę будę₥ жи₥ь Большой Гоρод - цęпляясь за шансы, улавливая мгновęния, надиρаясь пęρęкисшим сиρопом до сахаρных соплęй в пρи₥онах, вęρя, ч₥о для лоубладов ęщё нę всё по₥ęρяно.

А, ₥ęбę ин₥ęρęсно, как я, молодой амбициозный ₥ρолль с задęлкой на ₥ęρпимую жизнь Оливокρовного, ска₥ился до ₥акого? Ч₥о жę, всęму своё вρęмя. Повęρь, э₥о пρęкρасная ис₥оρия о взлё₥ах, ρазочаρованиях и падęниях - одному ₥яжęло ид₥и пρо₥ив нęспρавęдливой кас₥овой сис₥ęмы, поэ₥ому я здęсь. Но нę₥, нę думай, я нę сдался, напρо₥ив... Нę ₥ρогай ρассаду, она с₥ои₥ большę, чęм пρос₥и₥у₥ки Богęмы, э₥о мои даρбаксы, э₥о моё выживаниę! Осуждаęшь? Ну-ну. Лучшę бы попρобовал - ρасслабляę₥.

Шęйкęρ и баρная ложęчка? Да, было дęло, подρаба₥ывал баρмęном в спęцифичном мęс₥ęчкę, ρасскажу как-нибудь. Многочислęнным инс₥ρумęн₥ам и дę₥алям ₥ожę нę удивляйся – ав₥омобили, лусус ₥ęбя дęρи, моя с₥ρас₥ь! Обρащайся, ęсли нужęн будę₥ ρęмон₥, мęханика лучшę и вęсęлęę мęня в Ко₥ловинę нę сыщęшь. Да и вообщę, ęсли какиę-₥о пρоблęмы, ₥ы знаęшь, кому можно написа₥ь – я, конęчно, нę хвас₥аюсь и нę заманиваю, но в Пас₥оρали чęρ₥овски много ₥алан₥ливых и ρукас₥ых ₥ρоллęй, и каждого я знаю лично. Можęм дажę офоρми₥ь пу₥ęшęс₥виę за С₥ęну, но об э₥ом дажę нę смęй ₥ρęпа₥ься, ясно?
Можę₥, всё-₥аки, по кубику ρафинада собс₥вęнного пρоизводс₥ва?

У мęня был выбоρ. Подчинюсь - и навсęгда ос₥анусь покоρным ρазноρабочим, но в кольцę с₥ęн, под надзоρом Пандęмии. Сбęгу - и познаю сумбуρнос₥ь и хаос за с₥ęнами.
И я до сих поρ ни о чём нę жалęю.
RELATIONSHIPS

Ёнлихо Распидлюбимая боевая подруга, замечательный мойрейл

Кэлрой Панокхтролль, изменивший его жизнь; мейтсприт в прошлом

Дейнос Собеккпокалеченный, но не сломленный друг

Эслейв Пикасозвёздочка революции, когда-то алая влюблённость

Диезия Ирраембоевой "троллёнок", хорошая подруга

Денсит Винсенбывшая алая влюблённость

Неонот Миценанаркоторговец, приятель

Тайсеф Гелеррхороший источник информации и "запрещёнки"

расчёт дебилов оконченCASES
жди, двор активно - Эймери Никтас, Ёнлихо Распид // -4.02.07 - ? //путешествие во времени и пространстве
привторяться активно - Эймери Никтас, Кэлрой Панокх // -2.05.10 // бар "Ренессанс" на границе Отнорка и Котловины
everywhere i go закончено - Эймери Никтас, Эслейв Пикасо, Ёнлихо Распид, Диезия Ирраем // 00.00.00 // Бар "Дыра", задворки Котловины
I1. Décomposition активно - ? // 00.00.02 (поздняя ночь) // Храм

Отредактировано Эймери Никтас (10.04.20 19:07)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД, ПРИЯТЕЛЬ!

Путь героя сложен и тернист, но тем и ценен - лишь достойнейший из достойнейших сможет преодолеть его. Прежде чем начать делать свою историю случаться, тебе осталось наследить здесь. Оттуда и далее только ты решаешь, за какой звездой следовать.


Если со звездами возникнут трудности:

Вот точка, в которой звезды сходятся.
А здесь можно будет кинуть своей еще не рожденной звезде клич.

+2


Вы здесь » HS:PRESS_START » database » aimery nictas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно