У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


5.2. досталоглогов лог [0]

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Менсис Ултима, все поправил! можешь идти заполнять лз

0

32

Спасибо!

0

33

Менсис Ултима
мадам у тебя, к слову, тоже чудесная
но Зло пока рационально опасается тянуть к ней свои грязные лапища >,>

0

34

НРУБ'ИГЛИТ
О! Это неожиданно и очень приятно слышать! А зачем зло вообще тянет лапищи? Если это не секрет, конечно

+1

35

Менсис, Зло очень любит хороших соигроков и стремится всех схватить и поиграть)

0

36

НЕМЕЗИДА, конечно, все любят.  Зло можно понять

0

37

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

каким ветром тебя к нам такого талантливого затащило, а? признавайся .D

Ну, знаешь... ХОУМСТАК... <D

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

с аватарки твоей, к слову, меня еще больше вништо хотя казалось бы куда

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Как только разберусь с долгами - жди

Ловлю на слове :Р

0

38

Бтв Менсис тоже солнце если это вообще применимо к ТРОЛЛЮ и ПАНДЕМИКУ ахахзапхз Ябсыграла, но, честно говоря, понятия не имею, что

0

39

Молтке Скутум
Ну, может и не солнце, но фонарик уж точно. В любом случае, будет ещё возможность сыграть со всеми

0

40

Извините

.

http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/12/997910.png

+1

41

Менсис Ултима написал(а):

Извините

Молтке, прикуривая привилегии: какая жалость

0

42

Менсис Ултима написал(а):

Извините

АХААХХАХАХАХААХААХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААА, ЭТО ПРЕКРАСНО, ХРАНИ ВАС ГОГПОД

0

43

Менсис Ултима написал(а):

Извините

*ржет* у Кэла свои грязные интересы

0

44

Вообще, вообще, я бы взяла один-два реквеста на аватарку типа своей (с примерным референсом/понятным описанием). На фон могу так же впилить символ тролля или просто Таинственный Туман™
кое-кто случайно разрисовался и не знает, что с этим делать

0

45

Я смотрю на прибывающих игроков и пытаюсь поднять челюсть с пола, как же вы хорошо пишете анкеты!!!
как отдасться всем и сразу, если твой тролль всего лишь оливокровка из Котловины?

0

46

НЕМЕЗИДА, окружили

0

47

Молтке Скутум, я бы взял за донат, будь у меня хоть какая-то копеечка. *огорченно урчит*
Зло совестливое и не любит реквесты. Питается только коммами

0

48

Смотрю, значит, на восхищение чужими анкетами, смотрю на свою... Ыыы, ыы, ыыы.

Знаете, уже кажется, словно мой персонаж состоит из картона. Но сделать, понимаете ли, атмосферную анкету никак не получается - разумеется, инверсия в Перфекциониста Сердца говорит, мол: "это, дружок, всё пошлая наигранность".

0

49

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

я бы взял за донат

Зло может не беспокоиться: всё равно вряд ли вышло бы перевести х)

Ирмайн Лорунс, но мы же тут собрались играть, а не анкеты читать, правда ведь? Так что ватевер вообще

0

50

Ирмайн Лорунс, с высоты своего опыта могу сказать, что, как бы ты не исхищрялся с анкетой, почти всегда выходит однобоко. Новыми красками персонаж начинает играть уже непосредственно в процессе отыгрышей. Так не у всех, разумеется, но все же.
Я вот давно использую анкету лишь как скелет (особенно если персонаж новый), а иногда и вовсе на нее забиваю
Поэтому можешь разжать булки, ерунда это все .D

0

51

говорят, если каждый день кликать по кнопке топа, тентакля больше становится
меня устраивает размер тентакли, но вам, ребята, возможно, стоит подсуетиться?

Никто не берет лоубладов .о. этого следовало ожидать, но как же войне случиться без псиоников, у нас же такая классная боевая система .с

0

52

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Никто не берет лоубладов .о.

Медленно, но уверенно идут мои дорогие товарищи, оба за лоубладов с;

0

53

Вопрос, возможно, глупый, но что за тема для выяснения отношений?

0

54

Менсис Ултима написал(а):

Вопрос, возможно, глупый, но что за тема для выяснения отношений?

Ну, по сути, это тема, в которой можно выяснить отношения между персонажами?.. В пределах квадрантов и за ними, просто обозначиться - враги ли, друзья ли, или заморочиться и расписать подробно.
Начинать игру с какой-то базой знакомств значительно проще.

0

55

НРУБ'ИГЛИТ
Хм, ну да

0

56

Я пришла сказать, что не могу остановиться и перестать плодить троллей. Пожалуйста, по-мо-ги-те :D
(хотя лучше бы вам оценить мою новую анкету, хи-хи)

0

57

НЕМЕЗИДА написал(а):

(хотя лучше бы вам оценить мою новую анкету, хи-хи)

Чувствую духовное родство со своим персонажем, потому что нервно потею при виде высшекровки......

0

58

НЕМЕЗИДА
Чудесная мадам

0

59

Молтке Скутум написал(а):

Чувствую духовное родство со своим персонажем, потому что нервно потею при виде высшекровки......

Это очень и очень зря - судьям не подобает относиться к троллям пренебрежительно, они беспристрастные слуги закона. Как же я могу стращать слуг Императрицы, если сама ею являюсь?

Менсис Ултима написал(а):

НЕМЕЗИДА
Чудесная мадам

Благодарю за похвалу :)

[nick]Мегера Эмпайр[/nick][status]преклоняй предо мной колени[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/963917.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p446">Мегера Эмпайр</a>, 17.8о;</div> <div class="osebe">клянусь осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть</div> <div class="inftab">рыцарь рока // фиол // пандемия // молотовидный</div>[/inf]

0

60

Мегера Эмпайр написал(а):

Как же я могу стращать слуг Императрицы

совсем не обязательно бояться кого-то, чтобы нервно потеть, милая

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно