У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


5.2. досталоглогов лог [0]

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

совсем не обязательно бояться кого-то, чтобы нервно потеть, милая

Для всего остального открыта тема с выяснением отношений ,)[nick]Мегера Эмпайр[/nick][status]преклоняй предо мной колени[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/963917.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p446">Мегера Эмпайр</a>, 17.8о;</div> <div class="osebe">клянусь осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть</div> <div class="inftab">рыцарь рока // фиол // пандемия // молотовидный</div>[/inf]

0

62

Как проходит вечер?

0

63

Менсис Ултима написал(а):

Как проходит вечер?

Зло затрзапарилось
Если бы не Немезида, боюсь представить, что бы со мной сталось

0

64

Менсис Ултима написал(а):

Как проходит вечер?

До сих пор под впечатлением от работы форума. Он не умер на второй день запуска, и это воодушевляет!
Я впервые занимаюсь администрированием такого проекта, потихоньку учусь у Зла и стараюсь не косячить х)
А у вас как дела? Не появилось мыслей о расширении коллекции фантроллей?)

0

65

Идеи для фантроллей есть всегда, но вот уверенности, что на них хватит сил нет. Увы, может позже

0

66

Давайте напишем кулинарную книгу хайбладов. Первым блюдом будет суп из мидбладов

0

67

Менсис Ултима
Но зачем есть... мусор...

0

68

Молтке Скутум
/театральный вдох/
впрочем, так даже лучше

0

69

Молтке Скутум написал(а):

Но зачем есть... мусор...

ведь куда лучше питаться своими соратниками!
давайте съедим Лурчина, пока он не добрался до королевской казны

0

70

Ой, знаете, что? Я всё-таки слегка перекроил анкету, да. Как минимум стоило, всё-таки, заявить хоть какую-то стоящую, пожалуй, информацию о персонаже.

0

71

Ирмайн Лорунс
агааа
кто-то недобросовестно заполнил личное звание, и забыл указать ссылку на анкету :^

0

72

Ребятушки-заюшки! Некоторые из вас уже заметили появление новой темы database, в которой мы делаем удобное отображение ВСЕХ анкет в одном месте. Сейчас у некоторых стоят картинки-эстетики, наобум взятые в ваших анкетах. Менсис и Лурчин, огромная просьба - отправьте мне в ЛС на форуме или же в эту тему ваши аватарки/картинки внешностей персонажей, и я вставлю их в датабазу :)

0

73

А?
...проклятье, я её просто не заметил. Было бы хорошо иметь гайд по вёрстке, ибо я на форумах никогда не сидел.

UPD: ссылку добавил в тот самый пост. Но там есть ещё какой-то код, которого не было?..

Отредактировано Ирмайн Лорунс (12.04.20 08:57)

0

74

Ирмайн Лорунс написал(а):

Но там есть ещё какой-то код, которого не было?..

Всё в порядке, его не нужно трогать) Это для новых игроков, за тебя уже всё заполнено.

0

75

Ирмайн Лорунс
у нас происходит реорганизация небольшая, да, переживать не стоит
и ссылку на анкету я добавил тебе еще когда ты написал, что дополнил ее.

0

76

/кусь кого-нибудь/

0

77

Менсис Ултима написал(а):

/кусь кого-нибудь/

Немного шокированная девушка спрашивает
"Госпож@ Менсис wы uwеренны что хотите моей крови? Wы же ещё не ст@ли пъющей радугу. @ я только с р@скопок, и wся w пыли. Вы же можете з@болеть!"
Сказала бирюза крайне осторожно коснувшись волос Нефритки

0

78

Никола Роллен
Возможно, но я ×очу привыкну+ь к вкусу крови~
Ох, милая, у меня иммуни+е+ к пыли~

0

79

Менсис Ултима написал(а):

Никола Роллен
Возможно, но я ×очу привыкну+ь к вкусу крови~
Ох, милая, у меня иммуни+е+ к пыли~

Нu... Тогда приятного @ппетит@ w@м... И wсе же. Будте осторожнее... Пыль разная бывает... Некоторые wообще @нтимоскитную м@зь используют... @ он@ кр@йне горьк@я, к@к пок@з@л@ пр@ктик@. И язык жжет.-Роллен надеяться что ей удастся отделаться малой кровью, и что жгучие соки растений что использовались в походах, не только делают пот горьким, как и кожу, но и кровь неприятной. Все же не слишком приятно так вести себя перед той что младше тебя... Но руководству она нравится, так что приходится ждать

0

80

Никола Роллен

мммм кровб

http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/12/883514.gif

0

81

Боже спасите помогите новичку
Надеюсь свои вопросы можно задавать здесь (потому что я правда не совсем понимаю как это работает, но я быстро учусь!!)
Как я понял, чтобы зарегистрировать лаймблада нужно провести определенные процедуры, но я не совсем понимаю что именно нужно делать.... И ещё один вопросик: если все прочитал чтобы подать заявку на персонажа надо сразу лезть создавать тему или есть ещё какие-то процессы "пре-регистрации"
Надеюсь что не достал никого своими вопросами, просто на форумах раньше никогда не ролил 0_0

0

82

Менсис Ултима написал(а):

Никола Роллен

Довольная археолог ели сдерживает улыбку от небольшого конфуза своего кошмара. Все же не зря она так много всякой дряни которая по слухам делает кровь менее вкусной пила. Не зря

0

83

Литарс Ктурсе
Ой, вопросы лучше задавать в гостевой

Никола Роллен
/Отплевываться/
Надо запи+ь э+о чем-нибудь ~

0

84

Менсис Ултима написал(а):

Литарс Ктурсе
Ой, вопросы лучше задавать в гостевой

Спасибо хоть на этом

0

85

/Отплевываться/
Надо запи+ь э+о чем-нибудь ~[/quote]
Быть может ч@ю?

0

86

Никола Роллен
Не о+кажусь~

0

87

Литарс Ктурсе
Извини з:

0

88

Ментис Ултима
Молодая бирюзовокровка подхватывает нефритку за руку и медет в ближайшее заведение где можно спокойно посидеть двум представительницам среднего гемоспектрального класса.
"Какой w@м ч@й з@к@з@ть, госпожа Нефрит?"

0

89

*сонно наблюдает за дамами и довольно урчит*

Литарс Ктурсе, эй, чел, разожми булки, мы не порицаем никого за вопросы
как я уже говорил ранее - куда хуже молчать, когда они есть.

0

90

Никола Роллен
Девушка следует за археологом, не видя в этом ничего плохого.  Имеет она право расслабиться иногда, в конце концов?
Почему +ы зовёшь меня "Госпожа"? Это очень прия+но и +ы можешь продолжа+ь, но мне прос+о ин+ересно~
С этими тильдами меня не покидает ощущение, что она флиртует со всеми и вся хд

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно