У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


5.2. досталоглогов лог [0]

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Менсис Ултима
"Ну р@з уж w цепких рук@х одной из импер@триц в качестве Мейтсприта побыwал Мутант, то у тебя есть wсе шансы. Ж@ль только лишь несколько обрыwкоw этой истории мне получилось н@рыть. Д@ и информ@ция эт@ доступн@ всем кто сумеет перерыть кучу библиотек. Ну а по поводу оборота... Поwерь, это с@мое веселое wыст@wлять себя ст@рше перед роwесник@ми. Они т@к мило бесятся" что может быть лучше вкусного ужина? Официально не запрещённая информация.

0

122

χ͕алион Липида,  хорошая попытка

0

123

Вы кстати как на форум попали? Через дейли или другие паблики по хс? Или вы с другой галактики?
И ещё больше странных вопросов: каков ваш реальный (именно ваш, не персонажа) титул, если есть?

0

124

Менсис. У меня вопрос... Как так вышло что наши персонажи так мило между собой общаются? Это немного пугает... Хотя... Если вспомнить что сегодня все были заняты, все встаёт на свои места. И это крайне забавно

0

125

χ͕алион Липида написал(а):

Вы кстати как на форум попали? Через дейли или другие паблики по хс? Или вы с другой галактики?
И ещё больше странных вопросов: каков ваш реальный (именно ваш, не персонажа) титул, если есть?

Игрок сердца. Скорее всего дева. Хотя во мне ещё и провидца подозревали. И да. Я через Дейли пришла

0

126

χ͕алион Липида, дейли. Скорее всего - сильф света.
Никола Роллен, Вам так не нравится моя компания? хд
А вообще, Менсис же тоже надо с кем-то общаться, иначе можно кукухой поехать. Да и это ведь флуд

0

127

Менсис Ултима написал(а):

χ͕алион Липида, дейли. Скорее всего - сильф света.
Никола Роллен, Вам так не нравится моя компания? хд
А вообще, Менсис же тоже надо с кем-то общаться, иначе можно кукухой поехать. Да и это ведь флуд

Я не против. Наоборот, это даже весело. Так что мы будем продолжать общение наших персонажей

0

128

Менсис Ултима написал(а):

χ͕алион Липида, дейли. Скорее всего - сильф света.

Никола Роллен написал(а):

Игрок сердца. Скорее всего дева. Хотя во мне ещё и провидца подозревали. И да. Я через Дейли пришла

Реально классные богоуровни!
Но не сравнится с моим, ведь я великий и неповторимый Принц Света ака Принцесса Лампочек
)))))))))))00

0

129

Никола Роллен, это действительно очень весело

0

130

Кстати, а что делает гейм-мастер. Ну, именно в этой ролевой

0

131

Я притопал... ну можно сказать, что с Дейли, потому что это был репост из Дейли в КиГ.
Титул совпадает, на самом деле (для пущего удобства, так как ролить на форуме в новинку). Но на меня не похож - всё-таки тролль есть тролль.

0

132

Менсис Ултима написал(а):

Кстати, а что делает гейм-мастер. Ну, именно в этой ролевой

Наверное, пока что прорабатывает вселенную и добавляет сложные коды. А так же даёт нам создать взаимоотношения персонажей

0

133

Никола Роллен, звучит интересно.  У меня сейчас активность из всех щелей и хочется что-то делать. Хочется, например, взять ещё персонажа.  спасите

0

134

Ирмайн Лорунс написал(а):

Я притопал... ну можно сказать, что с Дейли, потому что это был репост из Дейли в КиГ.
Титул совпадает, на самом деле (для пущего удобства, так как ролить на форуме в новинку). Но на меня не похож - всё-таки тролль есть тролль.

Оооо, народ из кига - респектабельно. Я туда даже заявку в редакторы подавал. Но мне лень редактировать свою статью про Рыцаря Сердца (и времени нет)

0

135

Менсис Ултима написал(а):

Никола Роллен, звучит интересно.  У меня сейчас активность из всех щелей и хочется что-то делать. Хочется, например, взять ещё персонажа.  спасите

Если будете брать персонажа, будет весело но трудно. Но даже так... Давайте пока в вас есть ещё немного сил попробуем завершить сценку встречи наших персонажей

0

136

Менсис Ултима написал(а):

Никола Роллен, звучит интересно.  У меня сейчас активность из всех щелей и хочется что-то делать. Хочется, например, взять ещё персонажа.  спасите

Сейм, но тут даже ролить негде пока, ЛОКАЦИЙ ТО НЕТ!)

0

137

Кстати, если тебе действительно хочется стать админом, поинтересуйся либо у зла либо у Немезиды. Может подойдёт роль тебе

0

138

χ͕алион Липида написал(а):

Сейм, но тут даже ролить негде пока, ЛОКАЦИЙ ТО НЕТ!)

Ну что поделать? Игра же только начинается! Так что локаций действительно пока нет... Но ничего. Уверенна что они скоро будут. Может даже завтра

0

139

Никола Роллен,
ой, скоро отпишу и может спрошу, но фиг знает.
χ͕алион Липида,
хехех, да, но нам это не помешало хд
Кстати, что есть киг?

/звуки гиперактивного демона/

0

140

Киг - это русское комъюнити по разбору анкет, класспектов и сессия. Именно ими сделаны практически все разборы класспектов в русском комъюнити.

/звуки медленного засыпания/

Отредактировано Никола Роллен (12.04.20 22:16)

0

141

Никола Роллен, а, кажется, я поняла, о чём речь

- Правда?~ Было бы интересно послуша+ь +акую занима+ельную ис+орию!~
Менсис с интересом смотрит на собеседницу, ковыряя вилкой пирог. Надо же! Императрица и мутант! Такого, наверное, нет даже в безумных любовных романах!

0

142

Возрадуемся, господа, пикча на моей аве перестала быть паршивой поделкой-десятиминуткой! Вуу-хууу.

0

143

Ирмайн Лорунс написал(а):

Возрадуемся, господа, пикча на моей аве перестала быть паршивой поделкой-десятиминуткой! Вуу-хууу.

ЭТО. СЛИШКОМ. СЕКСУАЛЬНО
Нет серьёзно он такой смешной, Кронка из "Похождений Императора" чем-то напоминает)

0

144

χ͕алион Липида написал(а):

Вы кстати как на форум попали? Через дейли или другие паблики по хс? Или вы с другой галактики?
И ещё больше странных вопросов: каков ваш реальный (именно ваш, не персонажа) титул, если есть?

Дружу с одним из админов ролевой, она и сказала. Знакомы через конфу по КиГу, я там успел пару интерактивов и разборов написать.
Реальный титул - Маг Рока.

0

145

χ͕алион Липида написал(а):

Кронка из "Похождений Императора" чем-то напоминает

Ась, серьёзно? По-моему, ничего общего) Ну кроме чёрных волос, разве что

0

146

Дейнос Собекк написал(а):

Дружу с одним из админов ролевой, она и сказала. Знакомы через конфу по КиГу, я там успел пару интерактивов и разборов написать.
Реальный титул - Маг Рока.

Уважаемо. Вы кстати "украли" мое место лаймблада, но я думаю вы с такой ролью прекрасно справитесь!)

0

147

χ͕алион Липида написал(а):

Уважаемо. Вы кстати "украли" мое место лаймблада, но я думаю вы с такой ролью прекрасно справитесь!)

Да, неловко получилось, занял место буквально за полдня до. Постараюсь это занятое место оправдать.

+1

148

Я тоже случайно заняла нефрита.  Неловко получилось

0

149

Ладно уж, не "случайно", а "кто первый встал, того и тапки")

0

150

Интересно, а когда все роли займут, и новые игроки придут, админ. состав будет расширять количество допустимых ролей для каст? С хайбладами могут возникнуть трудности?

И да, ещё спонтанное замечание: было бы неплохо иметь беседу ролевой где-то в вк, как считаете?

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно