У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


5.2. досталоглогов лог [0]

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Менсис Ултима
"Потому что wы распол@г@етесь w иер@рхии нашей группы wыше меня к@к по полезности w целом, так и по доверию пр@wящих wерхушек. Если судить по тому к@к было прежде, ты бы н@ходилась в роли фрейлины трёх wысших к@ст, имеющ@я свои интересы следоw@ть за теми кто имеет wл@сть. Ну @ я - н@емный р@бочий, з@ которым никто не стоит. И для того что бы wыразить сwое почтение я и зоwу тебя госпожой. Wедь н@ данный момент ты w ф@wоре и мне полезно иметь среди wысших чиноw тех кто будет не протиw w случ@е чего, меня поддерж@ть, особенно если ему это ничего не будет стоить"
Кстати а что это за тильды о которых ты говоришь?

0

92

Никола Роллен,
Менсис грустно хмыкнула, глядя куда-то в стол.
+ы слишком высокого мнения о моей роли~ Да, я, в каком-+о смысле близка к высшим кастам, но, за исключением шпионской дея+ельнос+и, моя роль своди+ся к "принеси-подай, иди нащупло - не мешай"~
вот эти ~~~ штуки

0

93

"Хех ... Ну что же тут подел@ешь? З@то у тебя есть с@м@я гл@wная w н@шем мире w@лют@. И это информ@ция. Ну @ по поwоду роли слуги... У тебя больше ш@нсов wыжить, нежели у п@стор@льцев, определенный @wторитет, @ так же wысок@я wероятность ст@ть бессмертной. Wсе же, пусть многим w н@шем мире д@ется новый ш@нс, одн@ко wыбора то у н@с и так нету. Есть только отдушины. Ты з@няла wысокую должность, ты можешь плюс минус дел@ть то что ты з@хочешь... Чем не wезение? У тебя есть чему з@wидоw@ть." Откинув голову вверх произнесла Роллен, после чего кивком головы подозвала мнущуюся оливку, которая судя по всему работала тут в качестве официантки
"Ты будешь суп? Может бличинчики? Или т@рт@релки? Кст@ти... Чай зелёный или кр@сный?"

0

94

Нихао всем.

0

95

Никола Роллен,
Нефритокровка улыбнулась.
Да, +ы определенно права~ Но знаешь, сиде+ь в пещерах - +акая +оска~ И это лучшее из вариан+ов, ко+орыми можно описать э+о "чудесное" времяпрепровождение~
Менсис поморщилась, вспоминая темные пещеры, наполненные слизью и личинками.
Потенциальная вампирша даже помотала головой, прогоняя мерзкие образы.
- Красный. И я не о+казалась бы о+ блинчиков!~

0

96

Карлос Парезо написал(а):

Нихао всем.

о вы из англии
привет, кроха!
ты чего в теме с личным званием не отмечаешься?

0

97

Сидя рядом с самой опасной девушкой, которую Роллен когда либо встречала, она лишь улыбалась самой искренней улыбкой после чего сказала дрожащей от ужаса оливке
"Без п@ники. Просто т@щи сюд@  эти блюд@ как можно скорее. Ну @ мне как обычно. И не забудь о молокее~" После чего нисшекровка испарилась что бы всего через пару минут притащить два графина с чаями, бокалами, а так же быстро сказать
"Бличи&чики будут через десять ми&ут, & тогда же будут готовы и ваши выпече&&ые куколки. Суп будет готов через пол часа... Мороже&&ок при&осить сразу для вас и вашей сопровождающей?"
"Wерно. Н@шей гостье дум@ю приглянется р@дужный микс, ну а я wозьму... Алый мятеж. И д@. З@пиши это на мой счёт"

0

98

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

о вы из англии
привет, кроха!
ты чего в теме с личным званием не отмечаешься?

Я сейчас не дома, доступа нет к ноуту, а с  телефона недобно. Шашлычок, все дела UwU. Надеюсь, это несрочно.

0

99

Карлос Парезо написал(а):

Я сейчас не дома, доступа нет к ноуту, а с  телефона недобно. Шашлычок, все дела UwU. Надеюсь, это несрочно.

Поверь... Не ты один с телефона сидишь...

0

100

Никола Роллен,
Ултима не совсем поняла, почему очаровательная оливка их так боялась, но скорость сервиса точно оценила. Девушка уже наливала себе чай, с любопытством наблюдая за девушками. Да уж, наблюдать - работа Менсис. Ну а бокал уже полон красного чая. Красивый цвет, жаль, что "грязный".
- Чего э+о она +ак нервничала?~ Неужели, мы +акие с+рашные?~
Спросила нефритка уже после ухода официантки. Настроение только улучшилось, потому что кому не понравится, когда за него платят?

0

101

Карлос Парезо, нет, совсем не срочно! :>
шашлыки дело святое

0

102

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Карлос Парезо, нет, совсем не срочно! :>
шашлыки дело святое

Сегодня я еще попробовал рецептик один. Баумкухен или как-то так. Вкусно вышло.

0

103

"Ну, можно ск@з@ть, что w этом есть толик@ моей wины. Местный хозяин рестор@н@ немного мне з@долж@л, т@к что меньшее чем он может р@спл@титься это кормить меня и тех кого я приwожу, бесплатно до конца его дней. Wсеже есть определенные приwилегии когд@ ты wедешь себя т@к к@к ожид@ют другие. Ну @ это судя по wсему его ноw@я п@ссия, которую он проwеряет. Ну и пор@сск@зыw@л обо мне кучу жути" спокойной произнесла Никола, попивая горячую жидкость

0

104

Никола Роллен,
- И +ы ещё меня называешь жу+кой~
Хихикнула нефритка, тоже отпивая немного чая.
- Расскажешь о себе? Мы ведь поч+и не знаем друг друга~

0

105

"W принципе можно... Но что именно тебя интересует... Кст@ти, соwетую тебе не жд@ть когд@ мороженое р@сст@ет, так как ин@че оно ст@нет не т@ким вкусным. И д@... Я просто поwерить не могу w то, что у тебя нет должниклw среди низшекроwок... Ибо это и тебе и им полезно" сказав это, госпожа археолог, запустила ложечку в свой белоснежный пломбир, и вытащив, показала аппетитно дрожащий кусочек практически сияющего алого пломбира, с белоснежной шапкой. Поместив этот кусочек себе в рот, она быстро запила его своим напитком, и выдохнула мягкие клубы дымчатого облака.
"Хех... До сих пор, т@кой жгучий, стоит лишь н@ него поп@сть жидкости, и т@кой нежный, когд@ его согреw@ют... Н@веw@ет wоспомин@ния..."

0

106

Девушка вздохнула и всё же принялась за разноцветную сладость, соблазненная бирюзой. Мороженое оказалось действительно вкусным и Менсис хищно облизнулась.
- Понимаешь, дело в +ом, ч+о я должна бы+ь им другом~ А какой друг ос+ави+ +ебя в долговом рабс+ве?~ ×о+я не скрою - э+о было бы очень полезно!~
Ултима внимательно посмотрела на собеседницу.
- Расскажи... Как дела на личном фрон+е!~ +ебе ведь нрави+ся госпожа судья, верно?~
Нефритка хихикнула.
- Шучу~ Прос+о было бы ин+ересно узна+ь ч+о-нибудь~ Хобби, рабо+а, предпоч+ения - всё, ч+о угодно ~

0

107

Доброе утро всем, сделал себе небольшой ребрендинг и написал анкету, берегитесь высшекровки!!!

0

108

"Ага... Это т@к з@метно? Я же н@конец снизид@ свое ст@лкерство до приемлемого уроwня! Но это глупо отриц@ть. Все же именно он@ гл@вн@я причин@ всего что твориться
w з@коне сейчас... А по поводу р@бств@... Н@ д@нный момент мы все в т@ком положении... Просто некоторые не осозн@ют этого... Wот и приходится жить. А р@бота ... Это неплох@я отдушина, как и wоспомин@ния, для побега из мира. Р@бот@
.. ну w д@нное wремя р@бота @рхеологом не шибко хорошо опл@чиw@ется. Wсе же з@чем н@м эти бесполезные б@йки, н@м нужно зн@ть каковы планы этих рж@wокроwных идиотоw сейчас же! А я постоянно пыт@юсь объяснить, что без зн@ния прошлого они будут н@ступ@ть н@ те же гр@бли что и их предки... Неужели им так нраwится быть прич@стными к прошлому?!" Возмущённо начала говорить Никола, размахивая своей ложкой как дирижерской палочкой подчёркивая моменты неосознанно

0

109

χ͕алион Липида написал(а):

Доброе утро всем, сделал себе небольшой ребрендинг и написал анкету, берегитесь высшекровки!!!

Благодарю за предупреждение, и приглашаю вас как нибудь зайти в заведение под названием "Белая луна". Может получится поболтать)

+1

110

χ͕алион Липида, /один страх/

+1

111

Никола Роллен написал(а):

Благодарю за предупреждение, и приглашаю вас как нибудь зайти в заведение под названием "Белая луна". Может получится поболтать)

Очень мило, но едва ли получится, потому что χ͕алион (читается как Ксалион, англ. Xalion, если что) ненавидит все касты и скорее всего убьет вас :(( Мне очень жаль

0

112

χ͕алион Липида написал(а):

Очень мило, но едва ли получится, потому что χ͕алион (читается как Ксалион, англ. Xalion, если что) ненавидит все касты и скорее всего убьет вас :(( Мне очень жаль

Значит, прийдется доказать ему что моя девочка будет полезнее живой. Все же так будет гораздо интереснее нежели просто ждать у моря погоды

0

113

Никола Роллен,
Нефритка с улыбкой наблюдает за выразительными размахиваниями ложкой, пока пьет чай и добивает мороженку. Ей определенно нравится эта бирюза.
- На самом деле, э+о не особо заме+но, но я экспер+ в делах любовных~ Если и не учавс+вова+ь, +о уж ×о+я бы распознава+ь и× я умею ~ - Вмешивается в монолог собеседницы Менсис, - Не+ ничего удиви+ельного в нежелании исправи+ь ошибки прошлого~ Высшекровок хлебом не корми - дай пой+и по с+опам предшес+венников~
Девушка фыркает. Она, конечно, любит высшекровок, но такое поведение раздражает её как нефритку, страстно желающую избавиться от предназначения своей касты.

0

114

Менсис Ултима
"Это wсеобщее сwойство, нежел@ние зн@ть что же было р@ньше. Wедь иногда прошлое лучше не трог@ть... Кому уж к@к не мне это зн@ть." Печально пробормотала Никола откидываясь в плетеном стуле с подушками и грустно усмехнулась "Зн@ешь... Пусть мне и хочется сдел@ть wид будто  я не wерю в то что у тебя нет отношений... Но с тwоими стремлениями wряд ли н@йдется тот кто будет подходить... Уwы но это так... Хотя я же историк, @ не мастер судеб... Так что могу ошибиться. И я буду этому р@да. " Очередной бокал опустошен, и отправился в пещеру небытия

0

115

маугли написал(а):

Доброе утро всем

*в ужасе смотрит на часы* у Зла очень много вопросов

0

116

НРУБ'ИГЛИТ, а вдруг это вампир

Никола Роллен, ай больно
Девушка хмыкает, допивая чай.
- Поверь, я знаю~ Прос+о ×о+ела у+очни+ь, ч+обы не было вопросов ~
Она улыбается. На правду не обижаются, но Менсис всё равно стало как-то неприятно. 
- Иногда ×оче+ся, ч+обы прошлого не было ~

0

117

Менсис Ултима
"Однако с ним гор@здо интереснее" светло улыбнувшись произнесла девушка, подзывая еще раз милую оливку, которая уже перестала трястись от страха, и заказала ещ немного еды
"Будем счит@ть что это моя пл@т@ з@ те неприятные слов@. Wсе же иногд@ я черезчур п@д@ю в проблемы, и перест@ю следить з@ сwоими слов@ми. Поверь ст@рой деwе, у тебя ещё wся жизнь wпереди. Ну и как минимум один ш@нс н@ то что w твоём кw@др@нте ок@жется ноw@я принцесс@ фуксий. Wсе же с@мое для нее wремя"
Извиняюще улыбнулась своей собеседнице Никки, принимая заказанные ею шарлотки, и передавая плату за дополнительный заказ официанткк

0

118

Никола Роллен,
Менсис успокоилась и даже посмеялась.
- +ы всего на оборо+ с+арше меня!~ Да и про фуксию +ы загнула~ Скорее всего, она получи+ в свои цепкие лапки какого-нибудь сладкого пурпура ~
Хорошо вот так спокойно сидеть и кушать вкусности.

0

119

Доброе утро всем геймерам и не геймерам это снова я, отпугиваю Зло словами об утре, все в моем стиле

Вопрос обывателя: я так понял сами локации, в которых будет проходить полноценный ролплей еще в разработке?

Миниигра: Если на кубике выпадет 5, Ксалион убивает любого присутствующего в этом чате

хеххехехех

[dice=3872-16]

0

120

:((

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно