У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


5.2. досталоглогов лог [0]

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Ирмайн Лорунс написал(а):

А у нас тут расчёты, эксперименты, все дела. Чем не лучше?)

У нас тоже есть физика. Гемодинамика, реология, биопотенциалы и т.д. Тоже опыты были, правда, такие себе. Измеряли чуткость слуха. Правда, на ДО физику пройти очень сложно, как тут не старайся учить. Просто задач в тестах много, а решать их нужно явно больше минуты, как отводится. Кстати, первокурсникам на следующий год обещали ввести отдельный предмет "Высшая математика" с экзаменом. В меде... Если что, это Донецкий мед, не знаю, что там в России/Украине или откуда вы UwU.

Отредактировано Карлос Парезо (13.04.20 17:05)

0

182

Ну а у нас есть, например, биология. Не у всего потока, конечно, да только вот я на кафедре биомедицинской физики, хохо. И не совсем биология, а, допустим, введение в биологические системы и биохимия.

0

183

Как же блинб хочется Мегерочку

+1

184

В ближайшем будущем...
greywingsDreamer начала доставать crystalIntrusion
GD: "Я хочу погоwорить с тобой о деле. Н@деюсь ты откликнишься. У меня к тебе есть определенн@я неприязнь, так что w случ@е чего ты будешь рассматриваться мной как в@ри@нт для черного кw@др@нта. Уwы но другого выбор@ у меня нет, т@к к@к жить то хочется. ^u^
GD: К@к и у меня, после того к@к ты предяwил мне что я мол р@бот@ю н@ п@стор@ль! Но уwы, легкомысленных дур@ков много и с этим приходится жить. Т@к что... Уд@чки тебе w том что бы не помереть р@ньше wремени.

0

185

crystalIntrusion ответил greywingsDreamer
CI: Должен сказать, что не имею причин отказывать, да. Мой чёрный квадрант, к моему сожалению, давно уже не занят, а один раз, как помнишь, ты мне уже отказала. Кстати, совершенно зря, так что рекомендую, ну ты понимаешь. Поразмыслить.
CI: А то, видишь ли, времена меняются, поколения тоже, а принципы, понимаешь, живут. Поразмысли. Пиши, если надумаешь, ну, что-либо.
CI: И не забудь, предупреждаю, стереть это, так, на случай, если кто-нибудь, скажем так, излишне любопытный возьмёт, начнёт рыться в чужих вещах. Будет, как ты понимаешь, обидно. Так что да, удачки... пока что только мне.

crystalIntrusion прекратил доставать greywingsDreamer

0

186

молюсь на анкету Офпелии и испытываю несочетаемое с моей занятостью желание нахватать эпизодов с новыми булочками

+2

187

Действительно хотелось бы эпизодов с ней... Она завораживает

+1

188

опелия пошли играть я не знаю что играть но пошли играть

ну и в целом поиграйте со мной пожалушта я не могу в массовые сТрЕмИтЕлЬнЫе квесты но хочу что-то начать ;;;;

+1

189

Молтке Скутум, пошли я поагитирую гомоэротично облапать твою руку во имя науки!

0

190

Опелия Баньип, звучит КРАЙНЕ заманчиво, я в деле

0

191

Молтке Скутум, чур с тебя тема!

0

192

Опелия Баньип, АХ ТЫ но с тебя пост

0

193

Молтке Скутум, мне нравится что самый первый эпизод у меня тут это буквально шутка про приём у врача и «раздевайтесь»

+1

194

Опелия Баньип, мне уже интересно, НАСКОЛЬКО тщетными окажутся попытки Молтке выдавить из Опелии какую-то помощь следствию.......

0

195

Молтке Скутум, конечно зависит от того, насколько хорошая у Молтке рука и её реакция на внешние раздражители!

+1

196

*потирает лапы* лучше двух расчудесных булочек может быть только их совместный эпизод
живите долго блинб

довольно забавно, что так запросто сошлись еще и по совместительству двое моих многоуважаемых ветеранов :')

+1

197

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

еще и по совместительству двое моих многоуважаемых ветеранов

/подозрительно посмотрела/ ЙЕТА? ЭПИК?

0

198

Опелия Баньип, нет, вы просто у меня первые х0 не понимаю, о чем ты, нооо
коварный клоунский смайлик и великий ум (или я ошибаюсь? .о.)
буквально первые ребята гостевой

0

199

НРУБ'ИГЛИТ, а!
Эпик и Йета — древнейшие ролки по хс, просто (сбурбу, вернее). Я была и там, и там; за Баньип. х)
Но да, я великий ум!

0

200

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

коварный клоунский смайлик и великий ум (или я ошибаюсь? .о.)

Да, я коварный смайлик <D

0

201

Опелия Баньип, понял
yet another знаю, частично из-за него мне моча в голову и ударила
а на эпике, если мы про один, стоит скрипт профилактики, поэтому он меня стороной, очевидно, обошел
вроде не такие уж и древние, пугаешь

0

202

Молтке Скутум написал(а):

Да, я коварный смайлик <D

с этого момента у меня новый корабль ничего не знаю

0

203

НРУБ'ИГЛИТ, йета началась в 2014 где-то, сдозла, а потом делали перезапуск в 2017, который тоже быстро сдох. :>
а это всё 6 лет назад и 3 года назад! Давненько.
А эпик был на год раньше йеты, он закрылся.)

0

204

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

с этого момента у меня новый корабль ничего не знаю

МЕМ ПРЕТВОРИЛСЯ В ЖЫЗНБ

https://i.imgur.com/TkVoH1H.png

+2

205

*глибокий вдох* А

...щитаю это должны увидеть все......

+2

206

Когда хочется выяснений отношений, странных но интересных эпизодов... А ты бесцельно блуждаешь по болоту, что бы бесцельно блуждать по болоту.

0

207

Открываю я, значит, форум, а тут НОВЫЙ ДИЗАЙН.........

0

208

Никола Роллен, чуда ждать точно не стоит, бери все в свои расчудесные лапки :>
Молтке Скутум, зло дурак и графодрочер

сняли уже с неделю назад двух ребят с брони и седим ждем все еще
Боря Бореас, Тихо, где же вы ТоТ

0

209

Привет совен. Может сделаем вместе эпизод? В одновременной обстоятельственной

0

210

Если это мне, если я таки совен, то более чем не против!

Никола Роллен написал(а):

Привет совен. Может сделаем вместе эпизод? В одновременной обстоятельственной

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно