У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » введи имя » 3.5. tell me what I am to you?


3.5. tell me what I am to you?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Дейнос Собекк
Менсис интересно наблюдать за низшекровками в рядах Пандемии. В некоторой степени, она их жалеет, но больше радуется, что не находится на их месте. В целом  - нейтральное отношение.

0

32

Так, я тоже влечу в обсуждение со своими комметариями
Раздаем всем по очереди

НИКОЛА РОЛЛЕН
Ксалион скорее всего не будет воспринимать ее в принципе, так как она абсолютно не опасна, и по началу это скорее всего вызовет у него бешеный диссонанс, потому что на время нулевой точки отсчёта он почти не видел Хайбладов, кроме тех, которые наведываются к лоу, чтобы устреблять и личинок хайбладов, которых он убивает и ест, кхм. Если они пересекутся, он скорее всего постарается убить Никки или, если ей повезет встретить его не в лесу, будет угрожать. И если она не проявит глупого страха и агрессии, это станет поводом для бургунди задуматься о смысле жизни. Потенциально нейтральные союзники, если ее знания смогут пригодится ему в его ЖуТкиХ ПлАнАх. Стать таким нужным толчком к действию, даже не просто мотиватором, а буквально вынудить Никки действовать, превратив ее жизнь в жуткий хаос - это Ксалион может

МЕГЕРА ЭМПАЙР

(Лично мой любимый персонаж пока что >///<)
Если они каким-то невероятным образом пересекутся, Ксалион определенно захочет ее убить. Если Ксалион узнает о том, что она делает, он определенно начнет на нее охоту. Вообще знания моего мальчика о Большом Городе довольно поверхностны, не говоря уже о том, что тролль там никогда не был, он просто знает что там живут "ужасно злые и тупые хайблады" и вообще понятия не имеет о таких вещах как судебная систем, и даже о том, что высшекровки в принципе могут быть не маньяками. В общем попадание дикого зверя в город в принципе не сулит ничем хорошим, и встречу с Мегерой Ксалиону может обеспечить только нахождение на скамье подсудимого за бесчисленные убийства

ДЕЙНОС СОБЕКК

У Дейноса Пси-способности. Таких Ксалион ненавидит в первую очередь, и скорее всего будет избегать по максимуму. Если им каким-то образом удастся вступить в диалог, то придется сильно постараться, чтобы понравится Ксалиону, учитывая что у него в принципе опыт социального взаимодействия нулевой

КЭЛРОЙ ПАНОКХ
Ксалион будет боятся его, как и всех хайбладов до тех пор, пока не узнает некоторые вещи о городе и о мире цивилизованных троллей, и его самого, после чего будет презирать его и считать слабаком, пока последний не докажет обратное.

ИРМАЙН ЛОРУНС
Если Ксалиона каким-то образом занесёт в Пастораль, он скорее всего будет ненавидеть Ирмайна просто за его существование, опровергать каждое его слово просто потому что, и т.д. Опять же, единственный повод оправдать доверие Ксалиона на этом этапе - быть либо хорошим воином, либо ценным союзником, который, к тому же, много болтать не будет.

ЛУРЧИН ГОРХОН
Чистое олицетворение высшекровки, очевидно, каково будет отношение Ксалиона к такому индивиду. А если он еще и докажет свою несостоятельность, бургунди обязательно найдет момент и повод, чтобы прикончить Лурчина ;)

МЕНСИС УЛТИМА
Ксалион вряд ли станет разбираться в проблемах и устремлениях окружающих троллей, научиться чувствовать других ему еще предстоит (вор сердца как никак), так что либо убьет ее, если попадется на пути (да, он убьет любого, всех и каждого), либо поигнорирует, при очень удачном стечении обстоятельств, в котором Ксалион еще не узнал о том, что на самом деле представляет из себя Пандемия, но уже понял,что не все высшекровки - агрессивные маньяки

+1

33

[nick]Дейнос Собекк[/nick][status]очищение разрушением[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=38">Дейнос Собекк</a>, 11о;</div> <div class="osebe">дитя-солдат, раб Пандемии; оружие, ненавидящее владельца</div> <div class="inftab">рыцарь ярости // лайм // пандемия // винтовковидный</div>[/inf]Кэлрой Панокх, Менсис Ултима
Для травмированного невольника, что провёл несколько оборотов подряд в адских тренировках без значительного контакта с троллями, Дейнос удивительно проницателен, и видит через многие маски насквозь - ему пришлось научиться. Кэлрой и Менсис всё бы отдали, чтобы быть выше по гемоспектру; Дейнос отдал бы всё, что быть хоть кем-нибудь ещё, даже мутантом или бургунди, помня, как его исключительная кровь сломала ему жизнь. Это точка контакта, но слабая и отдалённая. Учитывая презрение Кэлроя к низшекровным, вряд ли можно ожидать чего-то кроме вражды или взаимного незнания, с Менсис он будет сохранять взаимный нейтралитет.

Лурчин Горхон
Избалованный высшекровка почти на самой вершине гемоспектра, потерявший всё по своей ошибке - почти полная противоположность мученика-Дейноса. Их могла бы объединить неприязнь к вышестоящим - законокарателям в случае Горхона и высокоранговым военным в случае Дейноса - но неприязнь Горхона к низшекровным наверняка перечёркивает всё на корню, учитывая кровь Собекка. Отношение Дейноса будет варьироваться от благонамеренно-нейтрального до вражды, в зависимости от ответного.

Эймери Никтас
Для живого оружия и убийцы-солдата Дейнос настолько пацифистичен, насколько возможно. Военное дело было навязано ему насильно, идеи Пасторали родственны его истерзанному прошлому, достойного человеческого тролльского отношения он не встречал треть своей жизни. Эймери наверняка является его источником знаний о Пасторали и одним из очень немногих друзей. Всей душой Дейнос желает, чтобы его не вынудили Эймери убить.

Никола Роллен
У Николы и Дейноса практически нет ничего общего. Он был бы готов наладить с ней какую-либо связь, но страх со стороны Разбойницы наверняка сведёт любые отношения к осторожному нейтралитету.

Ирмайн Лорунс
Может быть что угодно. Если Ирмайн замешан в вербовке Дейноса, лаймокровный будет горько и платонически его ненавидеть, тайно лелея момент, когда он сможет окутать Лорунса огнём. Идеи Ирмайна ему чужды, желание вербовать низшекровных Дейносу отвратительно, военное дело он не может терпеть - единственный вариант, при котором он его идеи примет, заключается в том, что вербовка в глазах Ирмайна должна проходить по своей воле, равноправно и ненасильноственно, и об этом Собекк узнает быстрее, чем успеет сложить об Ирмайне очень нелестное мнение. Если он не замешан, или замешан, но Дейнос об этом не знает - либо нетралитет с тихой неприязнью, либо, если солдат осведомлён о союзе Лорунса с Пасторалью и принял его идеи, тихое и осторожное содействие и возможная дружба.

Молтке Скутум
Дерсит, Рыцарь, солдат, раб пред лицом закона - так много общего, и в то же время так мало. Рыцарь Надежды верит в Пандемию и служит ей с невиданным рвением, Рыцарь Ярости был завербован насильно и желает всему командованию мучительной смерти. Имеется потенциал для всего спектра отношений. Характер Молтке понравился бы Дейносу невероятно, целостность (иронично) личности и веру в идеалы он ценит более всего остального; но идеалы он сам разделяет противоположные. Маска лаймокровного сидит как влитая, Молтке вряд ли бы увидела в нём что-либо большее, чем отстранённого и компетентного снайпера, которым он показывает себя, по крайней мере, пока они не стали бы очень близки. Могут быть как лучшими друзьями, так и отстранёнными незнакомцами, так и горькими (и односторонними со стороны Дейноса) врагами.

χ͕алион Липида
Дейнос личность осторожная и закрытая, он не стал бы пытаться завоёвывать доброжелательность враждебно настроенного бургунди, особенно после первого армейского опыта. Если Ксалион его избегает, Дейнос мешать ему не будет. Нейтралитет и безразличие со стороны лаймокровного, ненависть со стороны бургунди.

Мегера Эмпайр
Довольно сложно представить ситуацию, в которой Мегера и Дейнос могли бы встретиться лично - он безымянный суперсолдат-низшекровка, она на вершине социальной иерархии. Может быть, возможна история судьи и палача, но вне неё Дейнос не из тех, кто интересуется политикой и слухами. Вероятна взаимная незаинтересованность.

+2

34

χ͕алион Липида, страшна вырубай
Полагаю, Ирмайн не знает о вашем существовании. На его счастье и спокойствие, вероятно.


Дейнос Собекк, так как Ирмайн занимается рекрутами, может быть замешан. Но только если оно было не слишком давно: он фактически на службе уже около семи оборотов (предположим, около пяти занимается тем, чем занимается). Треть жизни Дейноса в армии - это примерно три-четыре оборота, то есть Ирмайн уже работает. Значит, они наверняка знакомы.
Ирмайн, будучи Разбойником Разума, хочет уважать чужой выбор, и его тяготит отдавать приказы против воли, поэтому насильственный набор рекрутов - не его метод (вероятно, приказ о вербовке - не его вина), но жестокая альтернианская культура приучила его не жалеть тех, кто уже служит (и кому суждено служить). Всё-таки, Благо силы. Я даже представляю себе картину: Ирмайн предлагает потенциальному рекруту выбор: или он присоединяется к армии по-хорошему, или позже к нему придёт поработительный отряд, и полагаться тот будет лишь на свои силы.

0

35

[nick]Дейнос Собекк[/nick][status]очищение разрушением[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=38">Дейнос Собекк</a>, 11о;</div> <div class="osebe">дитя-солдат, раб Пандемии; оружие, ненавидящее владельца</div> <div class="inftab">рыцарь ярости // лайм // пандемия // винтовковидный</div>[/inf]Ирмайн Лорунс, полагаю, Дейносу такого выбора не давали - парнем до вербовки он был своевольным, но относительно благоразумным. Либо им занимался иной вербовщик, смысла в таком выборе не видевший, либо к лаймам просто особое отношение и свои протоколы. Учитывая, что у Дейноса на составление мнений о вышестоящих был минимум оборот, парень наверняка осведомлён о методах Ирмайна и более-менее их уважает. Думаю, отношения у них нейтральные, как и Дейнос никому не раскрывает свои реальные мысли, так и Ирмайн вряд ли болтает о своём шпионстве всем подряд. Может измениться, если/когда лаймокровный решит переметнуться к Пасторали.

Отредактировано Дейнос Собекк (13.04.20 09:34)

0

36

День добрый. Мне уже тоже следует, пожалуй, отметиться.
Карлос - тролль, который добивается свободы, равенства и права. Отсюда зачастую испытывает лишь негативные чувства к высшекровным и их пособникам. "Если не убьем мы, то убьют нас", - это основная идея Карлоса. Однако мой герой не станет безрассудно набрасываться на врагов.
Дейнос Собекк
Карлос всегда выступал против эксплуатации троллем тролля. Он с пониманием относился бы к Дейносу, поэтому нет проблем, если тот захочет присоединиться к Пасторали и наладить связь. Тем не менее, если лаймовокровный решит навредить кому-то в присутствии Карлоса, то мой герой больше не будет столь дружелюбным.
Χ͕алион Липида
Цвет крови для Карлоса никогда не являлся показателем статуса. Намного важнее мировоззрение тролля. Точно также, как и высшекровными, Χ͕алионом движет постоянная жажда убийства, что, по мнению моего героя, является недопустимым. Ни один тролль не имеет права без основания лишать других жизни, даже хайбладов. Таким образом, Карлос относился бы к Χ͕алиону только негативно, и вряд ли что-то сможет измениться.
Менсис Ультима.
Пандемия - это организация, смысл которой заключается в истреблении троллей, по сути, идентичных себе существ. Дейнос слаба, она решила продать свое имя, предков, расу. Чтож, надеюсь, роскошь, которую она выбрала, принесет ей максимальное количество удовольствия до того момента, как императрица и ее псы будут низвержены, поскольку во время воцарения равенства, я уверен, Пастораль проследит, чтобы нефртики, испачкавшие руки в крови невинных, как минимум не были допущены к троллематке и взращиванию молодого поколения.
Никола Роллен
Карлос с уважением относится к выбору Николы. Она - это пример того, что высшекровные могут жить и без ненависти к лоубладам(во всяком случае, не проявлять ее так активно). Если они встретятся, то Карлосу определенно будет интересно с ней познакомиться и поболтать о насущном.
Кэлрой Панокх
Очередной зазнавшийся высшекровка, который вообразил себе, что даже его, не самая высокая по статусу кровь, на порядок луше крови низшекровных. В случае нейтрального отношения Кэлроя к освободительному движению, мой герой будет относиться к  нейтрально, чем презрительно, но если Кэлрой активно начнет противостоять Пасторали, то пощады от Карлоса ему не видать.
Ирмайн Лорунс
Мой герой очень удивлен, что столь высокопоставленная особа решила примкнуть к Пасторали. Карлос, в принципе, доверяет Ирмайну, поскольку это делают многие его знакомые в организации, но постоянно держит ухо востро с случае попытки предательства от хайблада. Конечную идею Ирмайна Карлос не поддерживает, поскольку низшекровные - это такие же тролли, как и он, а не боевые единицы и не расходный материал на войне. Отсюда, скорее, нейтральное отношение к Ирмайну.
Мегера Эмпайр
Поскольку об этой личности толком ничего не известно, сложно наверняка сказать, подчиняется ли она Императрице из верности или из корыстных пробуждений. Судит преступников, в том числе низшекровных, Мегера по закону, а точное отношение ее к Пасторали и лоубладам до сих пор для Карлоса остается загадкой. Пока что у моего героя отношение к ней нейтральное.
Эймери Никтас
Несмотря на уж чересчур пацифистский взгляд Эймери на происходящее, мой персонаж доверяет этому троллю. Карлос хотел бы побеседовать с ник как-нибудь за чашечкой чего-нибудь крепкого и обсудить прошлое, настоящее и будущее Пасторали.

Отредактировано Карлос Парезо (14.04.20 09:42)

+1

37

Мегера Эмпайр, у меня было время подумать, но я так и не решил до конца, какие взаимоотношения могут связывать наших персонажей. С одной стороны, у Ирмайна нет особых причин бывать в залах суда, возможно, они даже не знают друг друга лично. В таком случае, по понятным причинам, капитан будет и дальше стараться избегать тесных встреч с госпожой Верховной судьёй. Если же мы всё-таки знакомы, как знать, вдруг у вас есть идеи, почему? то Ирмайн будет стараться вести себя соответствующе опыту знакомства и положению в гемоспектре.

0

38

[nick]Мегера Эмпайр[/nick][status]преклоняй предо мной колени[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/963917.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p446">Мегера Эмпайр</a>, 17.8о;</div> <div class="osebe">клянусь осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть</div> <div class="inftab">рыцарь рока // фиол // пандемия // молотовидный</div>[/inf]Никола Роллен, разумеется, каждому приятно знать, что он стал чьим-то предметом обожания, но для троллей светского круга это осознание притуплено. Им не нужно повышать самооценку за счёт чьего-то фанатизма; они сияют сами по себе и, к вашему сожалению, не позволяют себе симпатизировать к троллям низших каст. Извините за нескромное уточнение, а мы вообще знакомы? Мне кажется, что я вижу ваш влюблённый взгляд впервые.
Очевидно, Мегера не знает археолога. У них нет ни единой точки соприкосновения - и характеры разные, и сферы деятельности. Также я сильно сомневаюсь, что Эмпайр пожелает вести светские беседы с Бирюзой, если та подойдёт знакомиться в одиночку. Возможно, есть друзья, которые смогут представить Николу?
Отношение - безразличное.

Кэлрой Панокх, да, иногда мы пересекаемся на заседаниях суда, я вас помню. Признаться, мне очень льстит, что вы заботитесь о моём самочувствии, но будьте спокойны: всё в абсолютном порядке.
Возможно, Кэлрой и считает их мирное общение чем-то особенным, но для Мегеры это обычное дело. Когда восходишь так высоко, меньше всего хочется получить пулю в лоб от недоброжелателей - потому даже с работниками канцелярии она невероятно скромна и миловидна. Но, возможно, обаятельность Панокха однажды вспомнится, и Фиол придёт с неким поручением именно к нему?
Отношение - нейтральное, ближе к положительному.

Менсис Ултима, каста Нефритов всегда была в почёте, и я не могу упустить шанс поблагодарить вас за самоотверженную работу во благо процветания Альтернии.
Как ты отнесёшься к идее того, что в своё время шпионаж Менсис очень сильно помог Мегере в деле о планировании государственного переворота, и судья вознаградила Провидицу своим покровительством в светском обществе, что помогло Ултиме крепко утвердиться в кругах пандемиков? Впоследствии Эмпайр ещё не раз обратится к ней за помощью.
Если договоримся, отношение - положительное, снисходительное.

Ирмайн Лорунс, Молтке Скутум, служба во имя Императрицы нас определенно роднит. Думаю, мы преследуем одну и ту же цель.
Могли пересечься в коридорах Цитадели, но этого недостаточно, чтобы познакомиться. Возможно, один из вас является капитаном судебного патруля? Или же является моим личным троллехранителем?... Это можно обсудить.
В целом отношение к военным - нейтральное.

Дейнос Собекк, как же много слухов ходит о вашей личности в светском обществе. Вы не забыты, нет, даже не надейтесь. Недавно Кабинет Министров обсуждал меры по борьбе с революционерами...
Да, судья и палач - хорошая идея для знакомства. Мегера, размышляя о повстанцах, не раз вспоминала про того исключительного солдата с пирокинезом и не понимала, почему Котловина до сих пор не сожжена дотла. Возможно, она напишет прошение об ужесточении наказаний и предложит кандидатуру Дейноса на место палача.
И однажды обратится к нему с личной просьбой. Жди командировки в Пастораль.
Отношение - заинтересованное.

Карлос Парезо, χ͕алион Липида, Эймери Никтас - мы просто не знакомы. Отношение - безразличное.

+2

39

Мегера Эмпайр, для девушки, чья главная мечта  - стать частью этого самого светского общества, такое покровительство  очень ценный дар. Менсис всегда будет открыта для сотрудничества

+1

40

[icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][nick]Кэлрой Панокх[/nick][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 12.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf][status]желтыми пальцами в тонкие ноздри[/status]
χ͕алион Липида
Для прогулок по Котловине (особенно по той ее дремучей части, в которой чаще всего находят трупы) Панокх слишком занятой тролль - он редко покидает Цитадель и еще реже появляется за стеной. Не знаю, как должны сойтись звезды, чтобы их встреча состоялась, но, даже если это произойдет, очевидно, у них не будет ни одной чертовой причины задерживать друг на друге взгляд.
Дейнос Собекк
Кэлрой смотрит на Дейноса с опасением и тревогой - такое мощное оружие даже в руках Геноцида не внушает ему доверия. Он не боится, нет. Ему просто не кажется, что принять лаймокровного тролля в ряды Пандемии было хорошей идеей. Пожалуй, это тот редкий случай, когда обстоятельства затмевают ненависть к низшим кастам. В конце концов, во имя собственной безопасности, с некоторыми неподвластными ему силами приходится мириться.
Панокх не станет проявлять к нему агрессию даже косвенно и, скорее всего, выберет тактику тотального игнорирования - такая вот избирательная слепота для исключений, ставящих под сомнение собственные принципы.
Карлос Парезо
Опять же, как и в случае с Ксалионом, чтобы они там себе не думали друг о друге, их дороги пересекутся не раньше первого масштабного мордобоя (если таковой вообще состоится и если у Панокха хватит жопы в нем участвовать). Они обитают по разным сторонам стены, и ничего общего у них быть не может.

0

41

Забыла о самом неоднозначном тролле.
Лурчин Горхон, ваша неприязнь в мою сторону мне совершенно не ясна. Вы живы - значит, судимы мной не были. К тому же, неоднократно видела вас на светских раутах... Аристократии нужно держаться вместе, не находите?
Мегера знает историю Горхона от коллеги-судьи, а его самого - по сплетням; дерзкие поступки и невероятное высокомерие - не самый лучший спутник Пурпура, думает Эмпайр и сталкивается с озлобленным взглядом. Только вот причину понять не может - обида на всех судей Альтернии? Зависть? Что-то невероятно личное?...
Его любовь к материальным богатствам кажется абсолютно несуразной, хотя, признаться, в парадной форме он очень красив.
Отношение - неоднозначное и немного заинтересованное.[nick]Мегера Эмпайр[/nick][status]преклоняй предо мной колени[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/963917.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p446">Мегера Эмпайр</a>, 17.8о;</div> <div class="osebe">клянусь осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть</div> <div class="inftab">рыцарь рока // фиол // пандемия // молотовидный</div>[/inf]

0

42

я наконец доползла!! не до конца, правда, так что остальным ещё напишу <з

Кэлрой Панокх
Молтке нейтрально - то есть, относительно благосклонно - относится к тем, кто чётко следует своей предписанной роли и не стремится провоцировать конфликт, уж тем более с троллями, которые её прямыми коллегами не являются. Таким образом, по умолчанию Кэлрой находится в этом вежливо-безразличном спектре, но очень легко может из него съехать вниз, если Молтке узнает о его нездоровой тяге к высшему обществу

Ирмайн Лорунс
Молтке уважает тех, кто грамотно и добросовестно исполняет свою работу (Ирмайн, судя по всему, относится именно к таким). Несмотря на то, что опыта у неё, в силу возраста, меньше, кровь её, а значит и иерархическое положение, выше, так что право сильного в споре будет за ней - на её взгляд. Если Ирмайн начнёт распространяться о своих политических убеждениях, конфликта не избежать: по мнению Молтке, либералам в армии Императрицы не место

Лурчин Горхон
Высокая кровь априори вызывает у Молтке уважение. Пока Лурчин действует в рамках закона (тролльего, так что тут рамки относительны) и, что гораздо важнее, не противоречит интересам Императрицы, никаких проблем у них возникнуть не должно.

Менсис Ултима
Они однозначно должны были встречаться в Цитадели. Высшие эшелоны Пандемии относятся к Менсис благосклонно, значит и Молтке должна, но такое перемещение между социальными группами не может не вызывать у неё вопросы - настолько глубоко кастовая идеология въелась в систему восприятия. Вопрос тут в том, какую из масок Менсис наденет для неё?

Дейнос Собекк
Дейнос однозначно не мог оказаться вне поля зрения Молтке: они оба принадлежат к особым армейским подразделениям и, подозреваю, могли хотя бы раз, да работать вместе. На мой взгляд, дружба тут наиболее вероятна, хоть и вряд ли особенно близкая - такая, какая может быть между приятными друг другу коллегами, потому что иную тролльская этика, которой фанатично придерживается Молтке, не подразумевает. Несмотря на кровь, она видит в Дейносе в первую очередь сильного солдата - а силу Молтке ценит - и тролля на службе Императрицы (о ненависти к хайбладам она ведь не знает). Не утверждаю, что более крепкое товарищество не может быть выстроено со временем или при определённых обстоятельствах (не зверь же она, в конце концов)

Мегера Эмпайр
Молтке служит в гвардии - то есть, элитных войсках - и занимает должность капитана, так что с Мегерой, теоретически, вполне себе могла встречаться лично как минимум по делам службы. Высшекровная судья является для неё однозначным авторитетом и фигурой верховенствующей.

0

43

Молтке Скутум, Ултима уважает Молтке, но испытывает перед ней какой-то иррациональный страх. Менсис старательно её избегает.

0

44

[nick]Салвия Аэстас[/nick][status]Сажать сад - значит верить в завтрашний день[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/71016.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=46#p911">Салвия Аэстас</a>, 8о;</div> <div class="osebe">Лекарь, травник, садовод с любовью ко всему живому. Как она сама ещё жива?</div> <div class="inftab">сильф жизни // бронза // пастораль // кунаевидный</div>[/inf]

Эймери Никтас

Салвии нравится веселый оливакровка. С ним всегда хорошо и весело даже в таком не самом радужном месте как Котловина. Бронза относится к нему как к старшему брату, если бы у троллей было бы такое понятие.

Ирмайн Лорунс

Растения настоятельно советуют его избегать.  Сама девушка, в целом, ничего против него не имеет, но её зеленые друзья не врут.

Ксалион Липида

Салвия не знает его, но если бы знала, он точно попал бы в её черный список.  Девушка не признает подобное варварство и её колотит от одних мыслей о подобных методах.

Ёнлихо Распид

Аэстас любит веселых и активных людей.  Ее манит жизнерадостность и доброта. Вот и к Лихо девушка относится очень хорошо.  Только вот очень волнуется за неё и просит быть осторожнее каждый раз, когда Распид видится с бронзовокровкой. Как "врача" девушку очень беспокоит такая халатность.

Карлос Парезо

С этим троллем у Салвии много общего.  Их характеры очень разные, но бронзе нравится обмениваться с ним опытом. Всё же, хоть они и оба лекари - специализации немного разные.  Да и опыта у оливы явно больше.  Ей нравится проводить с ним время.

Пандемия

Возможно, по собственной наивности, но Салвия верит, что не все в Пандемии плохие люди. Она уверена, что они просто запутались и им нужно помочь. Возможно, эта наивность приведёт её к проблемам.

Отредактировано Менсис Ултима (16.04.20 23:13)

0

45

[icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][nick]Ёнлихо Распид[/nick][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf][status]в случае пожара - горите[/status]

Салвия Аэстас, Лихо с шипением терпит любые попытки ее подлатать, с гордостью носит на коленях заботливо прилепленные Салвией пластыри, называет ласково - Док. Иногда, правда, отмахивается - на корпение над боевыми ранами нечасто есть время, да и "Док, у нас есть более серьезные пострадавшие".
Сал нравится Лихо. Нравится ее наивность, доброта, ее стремления к лучшему и жертвенность; ее любовь к миру очаровывает, и Ёнлихо редко проходит мимо, не потрепав девчушку по волосам или за щеки. Они запросто могут стать подругами, да только Салвия за ней, скорее всего, не угонится.


Остаюсь здесь - вдруг еще кому-нибудь захочется подружиться.

0

46

В активном  поиске сомнительных социальных связей. Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь, ау.

0

47

Неонот Мицена
Карлос давно знал этого славного парня. Как ни как, целый оборот проработали в одном торговом объединении. Обмениваясь ценной информацией (иногда не только той, что касалась их непосредственного рода занятий), оказывая в трудные минуты экономическую поддержку, два тролля легко смогли найти общий язык.

0

48

Алло, да-да, Эймери Никтас на связи!
(всё, что я пишу дальше, ОЧЕНЬ обсуждаемо и обговариваемо; я ни в коем случае не решаю, какие будут взаимоотношения, за двоих сразу и жду ваших весточек :>)

Неонот Мицена, места для сбыта лучше, чем бар "Дыра", не сыскать, потому мы впервые там и пересеклись. Признаться, это было ошибкой с твоей стороны, ведь все клиенты здесь - мои. Конкуренция не помешала нам пообщаться, пропустить парочку бокалов содовой и понять, что обмен опытом - полезная штука, а ты неплохой парень, к которому можно обратиться за советом или же просто потусить.
Предполагаю, что они могут быть хорошими приятелями; также оба знакомы с Карлосом и вполне могут сколотить банду торчков (или попробовать раскрутить совместный бизнес...)

Лихо...
Тут даже объяснений не нужно. Если они не лучшие друзья, я стреляю в шашлык. Что-то на уровне "брат за брата" - так уж они ценят друг друга; к тому же, своей активностью и популярностью они чертовски похожи. Ну и готовы умереть друг за друга, куда же без этого.
Лучший броманс Пасторали.

Дейнос Собекк, твоя история сломанной жизни едва ли не принуждает затащить тебя в Пастораль. Здесь ты мог бы начать всё сначала, дать волю себе. Я понимаю, навязанные армейские установки так просто не отступают, но искренне надеюсь, что однажды ты решишься на этот рискованный шаг.
Понятия не имею, при каких условиях они могли познакомиться, а уж тем более сблизиться, но Никтас знает, что Дейносу можно доверять. Не всё, конечно, - де юре Собекк всё ещё его враг, - но они всё ещё соседи по гемоспектру. Если вдруг Геноцид решит, что Лайму не место в его армии, Эймери распахнёт перед другом двери Храма.

Карлос Парезо, и тролль ты хороший, и сидр у тебя замечательный; твою приверженность Пасторали крайне ценю и считаю тебя близким другом - не в одной передряге вместе побывали. Мы боремся за одно, бро, и это главное.
Салвия Аэстас, наверно, и не счесть, сколько раз ты меня лечила после стычек в переулках - безумно благодарен тебе и за себя, и за Ёнлихо, и... за каждого пасторальца? Ты источаешь невероятную ауру жизнелюбия и заряжаешь всех вокруг. Быть твоим другом - благословление.
Вижу их троих с Эйми прекрасной компанией друзей. В принципе, у Никтаса иначе и не бывает...

Денсит Винсен, о, великая охотница, как же давно мы знакомы - и ведь не перестали общаться после моего бегства в Котловину! Правда, пересекаемся всё реже и реже... Непорядок.
Очень давние знакомые, были даже поползновения в сторону мейтсприта... Но на медленном сползании всё и прекратилось. Всё, кроме крепкой дружбы, разумеется!

Эслейв Пикасо, чёрт возьми, мы полтора оборота считали тебя убитой!
Несомненно, они были знакомы, но потом банду революционерки поймал патруль... С тех пор настолько сумасшедший набег на Большой Город был совершён один раз - в ночь кражи короны. В ту же ночь вернулась Эслейв. христос воскресе
Со стороны Эймери - дружелюбие и безумное уважение. [nick]Эймери Никтас[/nick][status]эй, подожди, куда ты[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/758906.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p281">Эймери Никтас</a>, 10.4о;</div> <div class="osebe">главный гид по Котловине, слабоумие и сахарная вата, починит твой драндулетик и продаст гараж, дорого</div> <div class="inftab">маг жизни // оливка // пастораль // нагинатовидный</div>[/inf]

0

49

[nick]Эслейв Пикасо[/nick][status]Столько воды утекло[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/910054.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=49#p953">Эслейв Пикасо</a>, 9,16о;</div> <div class="osebe">Она вернулась, сучки</div> <div class="inftab">дева пространства  // бронза // пастораль // катановидный</div>[/inf]

Эймери Никтас,  Эймери нравился Эслейв тогда, нравится и сейчас.  Она уважает его, как тролля и как отменного бизнесмена. Относится к нему дружелюбно, но не разочарует ли его изменившийся характер бронзы?

0

50

Неонот Мицена
Лихо искренне не понимает, почему ты еще не в Пасторали и всячески пытается тебя туда затащить - дергает на общие собрания, знакомит с последователями, делится, как чудно прошла последняя вылазка в Большой Город с агитационными плакатами. На этом могла бы построиться теплая дружеская связь, но, даже если нет, будь уверен - Лихо мимо тебя точно не пройдет.

Эслейв Пикасо
Многие пасторальцы смирились с тем, что живой в Котловину тебя не вернут - Большой Город не терпит надолго задержавшихся в нем низшекровок. Но Лихо верит до последнего - в ее сердце ты занимаешь чуть больше места, и за время отсутствия это лишь укрепилось. Ты не забыта.
Они точно хорошо общались до разлуки.
[icon]https://i.ibb.co/HPHYGcn/cea31f97cd4559dde509b4bf582cbf7a.png[/icon][nick]Ёнлихо Распид[/nick][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=45">Ёнлихо Распид</a>, 8.21о;</div> <div class="osebe">ураганное явление всея Котловины, борец за справедливость, заноза в заднице. одним словом - Лихо;</div> <div class="inftab">Наследница Пространства // мутант // Пастораль // бумеранговидный</div>[/inf][status]в случае пожара - горите[/status]

0

51

Наконец дошли ручки.


Салвия Аэстас, за короткий опыт общения Ирмайн заметил, что эта милая девочка старается его избегать. Если бы он был в Пасторали в качестве основного участника, а не в качестве крота в Пандемии - это обязательно бы сыграло на его интересе, возможно, по-красному...

Ёнлихо Распид, для Ирмайна, тролля, привыкшего к армейской выправке, гиперактивность мутантокровки несколько утомляет, хотя он к ней и относится явно положительно. Как знать, удастся ли Лихо когда-нибудь раззадорить капитана армии Снисхождения?

Неонот Мицена, ха, он помнит тебя! Вы с Ирмайном знакомы ещё со времён, когда Пандемия только началась, пусть тогда ты и был ещё совсем юн. Капитан уважает то, что уже тогда ты нашёл свой путь в жизни, и приходил к тебе время от времени, чтобы по хорошей цене набрать ингредиентов для боевых стимуляторов; в обход плана, конечно, чтобы быть готовым ко всему.

Денсит Винсен, насчёт тебя не придумал. Возможно, мы знакомы, может быть, нет. Идеи?

Эслейв Пикасо, упс... Если Ирмайн знает о твоём побеге, он тебя ненавидит; не потому что ты сама ему не нравишься, нет - просто он считает, что ты косвенно виновна в событиях, которые подтолкнули обе стороны к войне раньше положенного. Хотя он понимает, что прямой твоей вины в этом нет, и возможно, даже жалеет, и не показывает своей ненависти, на первых порах отношение его к тебе точно холодно.

0

52

Даже не знаю, давайте попробуем ::)
Я всего лишь предлагаю, если вам предложенное не подходит смело отшивайте.

Тайсеф истинный нейтрал, с шилом в одном месте, часто ошивается и в городе и в котловине и в отнороке, да и какой же из него торгаш без связей или поставщиков? Слишком близкий отношений не заводит, но в общении не откажет, скорее всего даже пригласит на чашечку чая или чего поинтереснее к себе в улей.

Неонот Мицена, приветствую, Тайсефу нет никакого дела до того какой крови Неонот, всё что его интересует это те грибы, что он продаёт. На удивление многим его заказчикам из высших каст, их необычные свойства показались...кхм...довольно интересными...и он очень надеется на продолжительное и крепкое сотрудничество.

Салвия Аэстас, Гелерр нечасто встречает троллей с такой необычной способностью, конечно, он как представитель лазурных кровей, имеет свободный доступ к лекарствам и казалось бы, у него нет нужды обращаться за чем либо к Салвии. Но будем честны, иметь в связях тролля, способного быстро вырастить очень редкие растения, довольно выгодно, увы, но многие высшекровки считают, что копаться в грязи ниже их достоинства, однако при этом заказы на определённые травы и смеси поступают с завидным постоянством. Тайсеф в курсе о дружелюбном нраве Салвии, поэтому никогда не просит её достать или вырастить сомнительные растения. Лишится такого удобного и выгодного "коллегу" было бы ужасным упущением.

Ирмайн Лорунс, хеей, лазурнокровный коллега как насчёт знакомства? Всё таки иметь в связях капитана очень выгодно (хоть и двойного агента) (знает ли Тайсеф об этом или нет, решать вам) Возможно у Гелерра и Лорунса могла бы быть небольшая договорённость? Ирмайн мог бы предоставлять ему поддержку, всё таки слово капитана весит намного больше, чем лепет торгаша, да и было странно если Гелерр ни с кем из своей касты не общался бы, а Тайсеф в обмен мог бы сливать некоторую информацию о своих клиентах из пандемии, не особо влезая в дела другого и не спрашивая зачем ему это.

0

53

Тайсеф Гелерр, Салвия рада будет помочь, но плату точно будет брать, потому что у Лазури деньги точно есть. Но, в целом, отношение хорошее. Если только она не узнает, что учавствует в чем-то плохом.
[nick]Салвия Аэстас[/nick][status]Сажать сад - значит верить в завтрашний день [/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/71016.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=46#p911">Салвия Аэстас</a>, 8о;</div> <div class="osebe">Лекарь, травник, садовод с любовью ко всему живому. Как она сама ещё жива?</div> <div class="inftab">сильф жизни // бронза // пастораль // кунаевидный</div>[/inf]

0

54

Салвия Аэстас, оплата это само по себе разумеющееся, так что в этом плане Салвии волноваться не стоит. Насчёт плохого...Тайсеф будет стараться, чтобы она ни о чём не узнала uwu

0

55

Тайсеф Гелерр, ооохохохо, Лорунс определённо не пропустит мимо себя такую возможность. Да, у него с Гелерром точно есть о чём договориться. Кроме того, я уверен, что договорённость эта была куда раньше, чем "перепрофилирование" капитана, и заказы с информацией - кое-что новое за последний перигей. Свои услуги Ирмайн, конечно же, не отзывал)

+1

56

[nick]Диезия Ирраем[/nick][status]Смерть придёт ко всем.[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/245504.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=57">Диезия Ирраем</a>, 7.10о;</div> <div class="osebe">мечтает быть лучшим бойцом Пасторали и умереть в битве за правое дело</div> <div class="inftab">дева рока // бургунди // пастораль // кулаковидный</div>[/inf]
Забыл отметить эту девочку здесь. Господа пасторальцы, ваше слово - просто по умолчанию думаю, что у неё со всеми отношение дружеское (и, конечно, с нейтралами нейтральное, с пандемиками враждебное), но если есть тонкости - пожалуйста))

0

57

[nick]Эймери Никтас[/nick][status]эй, подожди, куда ты[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/758906.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p281">Эймери Никтас</a>, 10.4о;</div> <div class="osebe">главный гид по Котловине, слабоумие и сахарная вата, починит твой драндулетик и продаст гараж, дорого</div> <div class="inftab">маг жизни // оливка // пастораль // нагинатовидный</div>[/inf]Тайсеф Гелерр, я вообще-то тоже торгаш!
Знакомство Эйми и Тайсефа - вещь НЕОБХОДИМАЯ: Эймери знает всю Котловину, кто и чем занимается, где подешевле найти тот или иной товар, да и сам активно предлагает свои услуги Гелерру: всё-таки его рафинад собственного производства ну очень хорош. Взамен - деньги, стратегически важная информация о Пандемии или товар.
Приятный бонус! Если Тайсеф ни разу не подставлял Никтаса, то Оливка это запомнит и будет активно рекламировать Лазурь в кругах знакомых.

Вообще... мне кажется... придумать историю их знакомства было бы классно. Они же могут быть крайне хорошими знакомыми, так?

0

58

Эймери Никтас, oh no

Как я мог...такого надёжного коллегу чуть не упустил...

Думаю Гелерр очень ценил бы Эймери, и материально (и не только) поддерживал даже тогда, когда товар или информация оливки не особо нужны Тайсефу, хотя бы ради того, чтобы сохранить "дружеские" отношения и не терять Никтаса из виду. Небольшие поблажки не стыдно делать хд

Ну-ну Тайсеф ответственный тролль и предпочитает не браться за работу, которую он не сможет выполнить или которая могла бы выйти ему боком. Всё же терять расположение "коллег" большое упущение, покупатели приходят и уходят, а надёжные связи сложно найти и в них необходимо вкладываться. Так что на Гелерра можно положится да хд

Правда, думаю он попросит не сильно о нём распространяться, предпочитая самому выбирать с кем работать. Но ему было бы очень интересно услышать о тех самых знакомых...

Ага, было бы очень круто над этим более детально подумать. И думаю Эймери был бы вполне желанным гостем в улье Тайсефа и в принципе единственным, кто знает где это вообще хд

ХМХМХМХМХМ насчёт знакомства, Тайсеф вполне мог околачиваться возле бара, вынюхивая информацию о Пасторали, которую заказал некий высшекровка и натолкнуться на Эймери... 👉🏻👈🏻
(просто предложение возможного знакомства)

0

59

Тайсеф Гелерр
Услышав на Светском рауте об этом торговые, ей стало интересно, будет ли нормально обратиться к нему с несколько нескромной просьбой стать ее Крышей и совладельцем будущей сети ресторанов и прочих услуг "Роллен и ко". Вдобавок, ей нравится его необычный стиль одежды, так как и ее любимый облик несколько не типичен для представителей ее касты

0

60

Кэлрой Панокх, ∠( ᐛ 」∠)_

хей, как насчёт небольшой интрижки? (в будущем) Тай конечно не пурпур, но и Кэл...тоже хд Невероятных высот не даст, но пойло и чего покрепче достать сможет. Ничего серьёзного, просто небольшие встречи тут и там, может Геноциду его задница не сдалась, но кому-то другому она вполне себе нравится (или наоборот не нравится, но шлепнуть хочется) (дыруадылвожаоывжал)

Они вполне себе могли встретится где-то в цитадели или баре...

ой

из меня, да и Тая, пикапер так себе

Никола Роллен, ∠( ᐛ 」∠)_

О будущий "полноценный" коллега Тайсефа, крышевать кого-то, конечно, не совсем его профиль, но чёрт возьми, кто не любит хорошую еду? Лёгкие деньги, да и просто дополнительные места из который можно вести свои дела, не прячась за "гаражами".
Думаю, Гелерр бы крышевал эту будущую сеть ресторанов только при соблюдении Николы некоторых правил.

1. Не раскрывать кто совладелец. (Тай конечно будет присматривать за ресторанчиками, и вести себя как "примерный совладелец", но ему бы очень не хотелось, чтобы она "кричала" об этом)
2. Доля 70/30, прости Коля, возможно в будущем возьмешь реванш.
3. В каждом ресторанчике должна быть закрытая комната, о назначении которой Роллен знать не стоит.
4. в Котловине не строимся

+

*смотрим в сторону леса*

5. А название стоит сменить, да.

+ было бы классно, если они оба разработали дизайн интерьера для ресторанов и вышла бы некая смесь восточного и древнего (древне Альтернианского (????)) стиля :0

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » введи имя » 3.5. tell me what I am to you?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно