У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » введи имя » 3.5. tell me what I am to you?


3.5. tell me what I am to you?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Тайсеф Гелерр, are we discussing a sexual things? хдд
Кэл не слишком любит проявлять теплые чувства да и его красное ведро уже кое-кому отдано что, однако, совершенно не мешает ему спать с кем попало, но у Тайслефа, очевидно, есть некоторые... преимущества, за которые можно зацепиться. Ни о каких цветах и конфетах речи, разумеется, быть не может, Панокх немного другого вида романтик. И, что-то мне подсказывает, что они оба в этом схожи.
Вероятно, изначально это задумывалось как one night stand, который... немного затянулся? хд Мы любим плохих мальчиков, точек пересечения много, да и Тай просто очаровашка - мимо не пройдешь. В Цитадели им вряд ли удастся пересечься, а вот всякие питейные (и не только ,)) заведения Кэлрой посещает с завидной регулярностью и редко уходит оттуда один трезвым.
Пока сложно сказать, насколько этот союз может быть долговечным, однако некоторое время Панокх точно будет невероятно в Гелерре нуждаться - тот же первый акт обещает Цитадели, и, следовательно, Кэлу тоже, весьма тяжелые времена. Чем не повод случайно увлечься друг другом?

[nick]Кэлрой Панокх[/nick][status]бумажный прихвостень[/status][icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 12.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf]

0

62

ага, сексы планируем

Опелия
Для Менсис Опелия - это конкурент в первую очередь. Они разделяют одну касту и это заставляет Ултиму ненавидеть вторую нефритку, испытывая множество комплексов.

Тайсеф
Менсис: Для неё он подозрительный тролль, с которым надо следить за своими словами и действиями. Но, кроме того, повод постебаться над Панокхом. Но это, разумеется, если они когда-нибудь встречались. 

Эслейв: Она с интернетом и недоверием относится к лазурному троллю, иногда испытывая открытую неприязнь.  Впрочем, это не значит, что она не считает его полезным и интересным.

Геноцид

Эслейв: Разумеется, он вызывает сильнейший страх, но, при этом, и интерес. Бронзе интересно, кто же скрывается за маской.

0

63

Кэлрой Панокх, yeah хд

Тай не верит в ту самую светлую и чистую, поэтому по сути все его интрижки несерьёзны хд Так что бегать за Кэлроем со слезами, признаниями в вечной любви и ведром в руках Тай не будет хд Да и отвалит сразу же, как ему намекнут, что он больше нежеланный гость.

Ну этих мидбладов с их драмами... хотя может в отместку немного подпортить жизнь, всё же, как так, ЕГО отшили, а не ОН отшил...

Вполне вероятно, что и для Гелерра это была встреча всего на одну ночь. Но из-за волнений, которые принесла с собой кража короны, они стали бы чаще видится в питейных, запивая нервы и пошло поехало, как говорится хд

0

64

Тайсеф Гелерр написал(а):

ХМХМХМХМХМ насчёт знакомства, Тайсеф вполне мог околачиваться возле бара, вынюхивая информацию о Пасторали, которую заказал некий высшекровка и натолкнуться на Эймери... 👉🏻👈🏻
(просто предложение возможного знакомства)

Мне нравится! Я думаю, это можно было бы отыграть во флешбечной, раскрутив и знакомство, и последующее общение.... сделать эпизод из нескольких частей: знакомство - первое сотрудничество - n-ная встреча, где они уже хорошие знакомые :>

Только вот Эйми, как тролль, трепетно любящий Пастораль, вряд ли станет пиздеть всё и сразу о ней. Но это нюансы!

0

65

Скайри
Ултима не будет его бояться  (по крайней мере не так сильно, как Молтке), но будет уважать, ведь он высшекровка и, возможно, (тут уж на ваше усмотрение) нефритка проходила облегченный курс базовой подготовки у Индиго. Думаю, она не отказалась бы с ним выпить.

0

66

[nick]Салвия Аэстас[/nick][status]Сажать сад - значит верить в завтрашний день [/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/7/71016.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=46#p911">Салвия Аэстас</a>, 8о;</div> <div class="osebe">Лекарь, травник, садовод с любовью ко всему живому. Как она сама ещё жива?</div> <div class="inftab">сильф жизни // бронза // пастораль // кунаевидный</div>[/inf]
Скайри
Быть может, они когда-то пересекались и именно это послужило причиной, по которой Салвия верит, что не все Пандемики плохие?

0

67

Пожалуй, отмечусь здесь

0

68

Корвин Альбус
Наглый воришка, получивший по заслугам. Именно так Корвина воспринимает Карлос, во всяком случае, он хочет, чтобы все так думали. В былые времена Альбус с его дружком повадились воровать в его магазине, но повязка на одном глазу не сделал травника полностью слепым. Подельник быстро кинул своего дружка Корвина, когда их обнаружили, обвинив того в краже и отдав на произвол судьбы. Погоня за вором была недолгой, поскольку хозяин не хотел далеко отходить от лавки, ведь в Котловине еще "дохера подобных уродов". Карлос моментально выбежал за Корвином на улицу и в порыве ярости замахнулся косой, дотянувшись острым лезвием до шеи наглеца и оставив на ней серьезный порез, после вор скрылся за зданием. Травник запомнил его лицо и выяснил имя. Карлос не хотел оставлять Корвину столь серьезные травмы, за что теперь испытывает к нему некоторое сожаление и будет пытаться помочь горе-троллю при встрече, но вряд ли он об этом кому-то расскажет, гордость и упрямство не позволит этого сделать.

0

69

Тайсеф Гелерр
Когда Карлос узнает, что Тайсеф в Котловине, настроение травника становится чернее мутантной крови. Надменный барыга-лазурь, возомнивший себя богом, лицемерно улыбается всем покупателям, а на деле продаст каждого из его окружения за горстку дардолларов. Большая часть появлений Тайсефа в Котловине является знамением к очередной таинственной пропаже или пытке лоублада, знающего чуть больше, чем все остальные. Эймери всем своим корешам пиздит, мол, Геллер отличный парень, но Карлос знал, точно знал, что здесь что-то нечисто. Информация, дополнительный рынок сбыта... Звучит, конечно, заманчиво, но не стоит забывать: высококровная падла может вонзить нож в спину даже другу, если в том будет надобность. Для Пасторали Тайсеф "свой", но такой тролль наверняка продаст информацию Пандемии как только ей это понадобится, что весьма беспокоит Карлоса. И как только этот ублюдок не разузнал про налет на Большой Город 00.00.00?!
Прямых доказательств против Тайсефа у травника нет, как и нет времени на их поиск, впрочем, Карлос будет убеждать всех своих знакомых, которые попали в его кабалу милой улыбки и льстящего голоса, оставить с ним только торговые отношения, а остальных же предупреждать о возможной опасности.

Отредактировано Карлос Парезо (03.05.20 23:24)

0

70

Карлос Парезо

это было. больно

Что было для Корвина больнее: лезвие косы разозлившегося травника или предательство "друга"? Пожалуй то, что этот самый "друг" воровал лишь только для собственной выгоды и даже не думал помогать кому-либо.
Впрочем, будь всё по отдельности, Корв даже не заметил бы: что-что, а указывать хоть кому-то как себя вести, тролль не собирался. Но всё же... За проступок бывшего товарища было стыдно, болезненный порез и, позже, так и оставшийся шрам парадоксальным образом лишь усиливал и так не маленькое чувство вины.
Ну и тролль вынес из произошедшего урок: некоторые ульи лучше не трогать, а некоторые тролли считают личную выгоду превыше общей.

Салвия Аэстас

младшая сестрёнка

Куда податься раненному троллю в случае, если не может помочь себе сам? Не думаю, что таких мест достаточно много, и с некоторой долей вероятности, Корвин, сразу после Инцидента (см. выше), мог оказаться у тебя. В таком случае,  вы могли бы или просто разойтись, как только появится возможность, или же сойтись на почве помощи другим, или наоборот, решить что ваши методы слишком разные. В любом случае, Корвин точно тебя запомнит и постарается помочь, даже если ему это будет дороговато стоить.

Эймери Никтас

рядом с тобой уютно молчать

Сладкоежка Корвин точно не мог тебя пропустить.  Сначала приходил в бар редко, после чаще. Может он и не может себе позволить сладости по выходным, но... В какой то момент ему становится важным просто найти тебя глазами и удостовериться, что всё в порядке. В какой то момент он понимает, что даже твоё имя отдаёт чем то сладким и шипучкой. 
В общем, очевидно: у Корвина алая влюблённость. Впрочем, навязываться он не будет, уверенный, что у такого тролля как Эймери наверняка есть кто-то более.

Тайсеф Гелерр

Тут всё просто: "я тебе, ты мне" Если Корвин находит что то интересное, что не может пустить на бинты-нитки и другие предметы для первой помощи, то ищет Тайсефа. Если Тайсефу что то нужно и это не угрожает чьей-либо жизни или свободе, то вполне может расчитывать на Альбуса. (сладости же надо на что то покупать)

всё обсуждаемо

Отредактировано Корвин Альбус (04.05.20 11:34)

0

71

НЕМЕЗИДА написал(а):

Мне нравится! Я думаю, это можно было бы отыграть во флешбечной, раскрутив и знакомство, и последующее общение.... сделать эпизод из нескольких частей: знакомство - первое сотрудничество - n-ная встреча, где они уже хорошие знакомые :>

Только вот Эйми, как тролль, трепетно любящий Пастораль, вряд ли станет пиздеть всё и сразу о ней. Но это нюансы!

аааа, очень бы хотелось отыграть что-то подобное. Ну думаю костяк знакомства есть, а дальше раскрутится...? хд

Карлос Парезо,
> вы только посмотрите наа этого взъерошенного котёнкаа ::)
Возмущение и враждебность Карлоса умиляет. Будто подросток, перечитавший комиксов и возомнивший из себя героя, выслеживающего хитрого злодея. Только увы и ах, это бесполезно. Нет доказательств, нет улик и нет свидетелей. А есть лишь громкие слова, ругательства и теории. Тайсеф действительно терпеть не может настолько наивных троллей, для которых нет ничего важнее "друзей и недостижимой, но такой прекрасной идее, о свободе". ">неужели он действительно столько оборотов прожил на улицаах котловины, а не между ног милого и лааскового высшекровки?" - этот вопрос мечется в разболевшейся голове Тайсефа, всякий раз, когда он видит Карлоса. Да, Парезо раздражает, но кого волнует? Гелерр продолжит вести свою игру, несмотря ни на что, каждый раз сладко и смешливо улыбаясь на едкие обвинения.

Корвин Альбус,
ну что же мой юный друг, давайте же пожмём руки в честь нового знакомства. Возможно, кроме всего перечисленного вами, Тай бы предлагал Корвину подработку курьёром, всего лишь доставить небольшие и совершенно безопасные посылочки к адресатам :0

0

72

Менсис Ултима, немного пересмотрев условия сотрудничества, предлагаю сойтись на том, что в агрессивных условиях Цитадели им лучше держаться вместе. Возможно, ранее они относились друг  другу с подозрением, но борьба за существование нередко сплачивает, а?
Кэлу просто необходимо кому-нибудь периодически изливать душу, и это могло бы объяснить, почему Менсис знает про Тайсефа - кому попало он о таком не распространяется.
[nick]Кэлрой Панокх[/nick][status]бумажный прихвостень[/status][icon]https://i.ibb.co/r3H73Mv/6487bd90337dc473347b20362cd9ed51.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=31">Кэлрой Панокх</a>, 12.19о;</div> <div class="osebe">рядовой рабочий имперского секретариата; тот еще мудак;</div> <div class="inftab">принц крови // бирюза // пандемия // арапниковидный</div>[/inf]

0

73

Кэлрой Панокх, определенно хорошая идея.  Мидбладам лучше держаться вместе, особенно в таком месте. А про Тайсефа скорее писалось как о вещи, о которой она не знает, но что было бы, если б узнала

0

74

Ну-с, надо здесь отметиться.
У меня есть идеи, как связать Атемию с Мегерой и Горошком.
Мегера
Возможно, они могут быть хорошими друзьями? Как минимум, без приглашения на все вечеринки разной степени "закрытости" у судьи будут всегда. Атемии нравится Мегера и определенно вызывает интерес.  Возможно, у них даже есть похожие интересы?

Горошек
Лурчин для неё как младший брат, что совсем не мешает подкалывать его по поводу и без. И всё же, зла она ему не желает и даже готова помочь, если будет нужно.
[nick]Атемия Кастул[/nick][status] who is she pointing to?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/12/698533.jpg[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=83#p2123">Атемия Кастул</a>, 13о;</div> <div class="osebe">who is she pointing to?</div> <div class="inftab">ведьма сердца  // пурпур// нейтральная // тессеновидный</div>[/inf]

0

75

Доброго времени суток!
Предлагаю себя для выяснения разного рода отношений!

0

76

Каково это, Гратин Пифаул, быть соседями с тобой?
Наверное, ужасно, раз твой лусус так... своеобразно встречает закат. Наверное, жить рядом мог бы только тролль армейской выдержки, которому тоже нужно рано выбираться на работу в Цитадель, да? Интересно, к каким из всех возможных взаимодействий могло бы привести такое соседство? Можно обсудить.

0

77

Как тролль военный и высшекровный, вы, Ирмайн Лорунс, вызываете у меня крайнее уважение.
Мой лусус любит устраивать концерты не только с заходом Солнца, но и на протяжении всей ночи. Возможно это и станет камнем преткновения?

0

78

Возможно-возможно, ведь, пусть я сам и редко остаюсь по ночам в улье - служба, сам понимаешь - мой лусус может быть весьма раздражён шумом из соседнего здания (а может и вовсе из-за стены, кто знает, что там у нас за планировка). Раз эдак, допустим, совпало однажды, что я его с прошлого утра/вечера недокормил, а ты не закрыл окно, он и полез вечером/утром на раздражителя с недобрыми намерениями... через стену... ну знаешь, эти мощные хитиновые мандибулы, что с лёгкостью крошат бетон...

0

79

Весело будет растаскивать лусусов, чтобы они не разгромили весь улей)
А потом и познакомимся наконец, поняв, что соседничаем уже несколько оборотов, а так друг о друге ничего и не знаем!

0

80

Ночь светлую вам, Гратин Пифаул.к вам обращается ваша искренняяДетектив археолог, с предложением нанять ее дабы поискать следы прошлого вашего несомненно великого предка. Ведь не могли же остаться упоминания о нем только в качестве очков. Да и мне самой прекрасно знакома ситуация полнейшего незнания, кем был твой предок, и лишь несколько маленьких вещей подтверждающих существование вашего предка, что он правда был, что не был фейком... я буду рада помочь моему собрату ко касте. PS:Я слышала от одного моего информатора что у вас есть лусус, птицеобразного происхождения. Он красивый?Он большой? Он любит греть свои пёрышки на солнечном свете? Можно я его потрогаю?
Искренне ваша - Никола Роллен.  Амбициозный Археолог

0

81

Мне обределённо понадобятся ваши навыки, Никола Роллен! Ведь я не только хочу больше узнать про предка, но и понять, каким образом он достиг подобных высот! А насчёт лусуса... Приглашаю вас в свой улей, дабы познакомиться с ним, советую надеть перчатки поплотнее и каску, клюв у него сильный.
Жду с нетерпением встречи - Гратин Пифалу.

0

82

Ночки всем!
Рукбат готов влиться в местный социум, рассказать пару кровавых историй и ввязаться в добротную драку
он не такой злой каким может показаться, правда :D
немного вспыльчивый и любит отпускать шуточки ниже пояса

0

83

Политические предпочтения (да и стиль жизни, пожалуй) Линнтса можно описать, как "мы потерпим и всё будет хорошо". Поэтому он поддерживает текущую власть и шаблонно не одобряет противодействие ей (и, к слову, слишком труслив, чтобы подумывать о чём-то подобном). Поэтому если ситуация, в которую он оказывается вовлечён, преподносится через призму политики, его отношение к пасторальцам негативное, а к пандемикам - позитивное. Но в основном он достаточно дружелюбен ко всем. Живёт в Отнорке, каждую ночь выдвигаясь к Цитадели на мопеде, и, скорее всего, знаком с другими работниками её, и, возможно, с другими жителями Отнорка. Я полагаю, что смысл такой: его знают, но мало кто о нём вспоминает, пока его нет рядом.
[nick]Линнтс Саламн[/nick][status]Подскажите, пожалуйста, как сиять?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/11/805765.jpg[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=116">Линнтс Саламн</a>, 10.20о;</div> <div class="osebe">пытается идти к своей мечте, но на пути встречаются чужие</div> <div class="inftab">паж света // оливка // пандемия // колбовидный</div>[/inf]

0

84

Линнтс Саламн
Возможно они хорошие приятели, Вириди думает, что нужно держаться с кем-то похожим поблизости, так будет безопаснее. Скорее всего, она разок-другой предлагала вместе выпить.

+1


Вы здесь » HS:PRESS_START » введи имя » 3.5. tell me what I am to you?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно