У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » будь гостем » 1.1. guesthouse


1.1. guesthouse

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Есть один мелкий вопрос того, кто прежде в таком не участвовал... Как можно вставить картинки в тему если они лишь на вашем компе?

0

32

Никола Роллен написал(а):

Есть один мелкий вопрос того, кто прежде в таком не участвовал... Как можно вставить картинки в тему если они лишь на вашем компе?

Доброго времени! Кнопочка в форме ответа:
http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/2/987345.png
Так же можно через сторонние хостинги загружать

0

33

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Доброго времени! Кнопочка в форме ответа:

Так же можно через сторонние хостинги загружать

Спасбо вам огромное!!!  Вы спасли меня. Хорошего вам всего)

0

34

Никола Роллен, чудесно, только изображения еще бы подогнать под размер 150х150, чтобы анкета симпатичная быа х) Справитесь самостоятельно?

0

35

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Никола Роллен, чудесно, только изображения еще бы подогнать под размер 150х150, чтобы анкета симпатичная быа х) Справитесь самостоятельно?

Постараюсь) но не уверенна что смогу.

0

36

Можно забронировать бирюзу?

0

37

Никола Роллен написал(а):

Можно забронировать бирюзу?

Держим за вами неделю! Удачи ,)

0

38

Бронию пурпурнокровного Принца Времени.

0

39

Пожалуй, придержу Рыцаря Рока фиолетовых кровей. Есть неплохая идейка :>

0

40

Лурчин Горхон написал(а):

Бронию пурпурнокровного Принца Времени.

Неделя в вашем распоряжении, удачи!

0

41

Добрый день, не могли бы вы, пожалуйста, поменять пароль для Boreas Iminuk, хочу забронировать бургунди, наследника сердца :)

0

42

Бориас Иминук написал(а):

Добрый день, не могли бы вы, пожалуйста, поменять пароль для Boreas Iminuk, хочу забронировать бургунди, наследника сердца :)

Пароль - 12345
Не забудьте его поменять, когда войдете!
Неделю держим за вами ,)

0

43

Никола Роллен написал(а):

есть вопрос. Как анкету присоединить к складу? Точнее в базу данных? Просто закинуть в ответы туда?

Мы немного изменили формат краткой анкеты для датабазы - теперь код для присоединения лежит в теме arrangement. Чтобы присоединиться, нужно скопировать второй код, заполнить его и оставить в том же сообщении, где находится первый код для личного звания.

0

44

Так меня направили сюда (Странно что я сразу эту тему не заметил, серьезно единственная страница на которую я здесь не заходил shame on me)

Дублирую свой вопрос снова

Каковы особые процедуры для принятия лаймокровок?? Я не очень понимаю эти процессы

Можно ли сразу создавать тему с анкетой персонажа если все прочитал и со всем ознакомился, или есть ещё какие-то этапы пре-регистрации???

Заранее спасибо, знаю что я уже надоел

0

45

Литарс Ктурсе написал(а):

Каковы особые процедуры для принятия лаймокровок??

На данный момент мы их не принимаем и очень надеемся, что вы рассматриваете другие варианты. Роль для Лайма у нас пока только одна, и она занята.

Литарс Ктурсе написал(а):

Можно ли сразу создавать тему с анкетой персонажа если все прочитал и со всем ознакомился, или есть ещё какие-то этапы пре-регистрации???

Нет, после ознакомления с матчастью можете смело оформлять анкету, а оттуда мы уже направим вас, куда необходимо ,)

0

46

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

На данный момент мы их не принимаем и очень надеемся, что вы рассматриваете другие варианты. Роль для Лайма у нас пока только одна, и она занята.

Эх, очень жаль, в крови по сути и была основная сюжетная концепция персонажа, ну ладно, посмотрю, что можно сделать. Если что, делать нескольких персонажей вроде бы не запрещается, значит если что построить сюжетку будет возможно

Спасибо за ответ, иду публиковать анкету!

0

47

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблемка). Во время записи в датабазе нужно вставить изображение 150х150, но я не могу вставить ни одно фото, включая те, что уже были использованы в анкете (пишет  Invalid token). Как можно это исправить?

0

48

У меня вопрос по (не)боевой системе. Одиночный дроп ради действия включает каст, не подкрепляющий бой, в таком случае каст доступен не годтирному игроку в качестве, тксз, проявления лорных особенностей титула (либо же считается ли он кастом в таком случае, должен ли иметь какие-то критерии)?

0

49

Карлос Парезо, как насчёт обновить страницу? Я так понял, что длительное ожидание сбрасывает сессию.

0

50

Ирмайн Лорунс написал(а):

Карлос Парезо, как насчёт обновить страницу? Я так понял, что длительное ожидание сбрасывает сессию.

Спасибо, помогло).

0

51

Ирмайн Лорунс написал(а):

У меня вопрос по (не)боевой системе. Одиночный дроп ради действия включает каст, не подкрепляющий бой, в таком случае каст доступен не годтирному игроку в качестве, тксз, проявления лорных особенностей титула (либо же считается ли он кастом в таком случае, должен ли иметь какие-то критерии)?

любые касты доступны только богоуровневым игрокам. строго говоря, никакие лорные способности титула игрок не проявляет до райсапа.
персонаж, который еще не вознесся, может использовать одинарный дроп только для разрешения спорных ситуаций вне боя (например, на охоте - попал\не попал, критерии задаете сами, но чаще всего это четное\нечетное)

0

52

Тем не менее, после райсапа можно использовать одинарный дроп, чтобы кастануть небоевую способность?

Иии... механика вознесения (во всяком случае, как оно было с ложами) в ХС предполагает, что у героя есть живое снобличие, которое и райсапается после медного ведра основному телу. Снобличия живут на лунах. Луны хрен знает где. Чтобы играть, надо изощряться)
Если в случае, как с жертвенными плитами, то что происходит со снобличиями?

0

53

Ирмайн Лорунс написал(а):

Тем не менее, после райсапа можно использовать одинарный дроп, чтобы кастануть небоевую способность?

так точно.

Ирмайн Лорунс написал(а):

Иии... механика вознесения (во всяком случае, как оно было с ложами) в ХС предполагает, что у героя есть живое снобличие, которое и райсапается после медного ведра основному телу. Снобличия живут на лунах. Луны хрен знает где. Чтобы играть, надо изощряться)
Если в случае, как с жертвенными плитами, то что происходит со снобличиями?

в нашем случае райсап происходит вне зависимости от того, живо снобличие или нет. это две разные механики, где снобличие - лишь дополнительная жизнь, существующая параллельно и независимо (активируется поцелуем, как в каноне), а для райсапа необходимо всего лишь умереть, набрав определенное количество очков.
надеюсь, понял тебя верно.

вижу очевидные пробелы в матчасти - дополню, как появится время ,)

0

54

Ребят, сейчас все вы общаетесь в основном личных сообщениях, ведь так? Просто затяжное молчание как то расстраивает

0

55

Никола Роллен написал(а):

Ребят, сейчас все вы общаетесь в основном личных сообщениях, ведь так? Просто затяжное молчание как то расстраивает

Думаю, нет? Просто у многих есть и другие дела.
Я же просто долго пишу посты)

0

56

НЕМЕЗИДА написал(а):

Думаю, нет? Просто у многих есть и другие дела.
Я же просто долго пишу посты)

Хех. Спасибо что объяснила)

0

57

Никола Роллен, я хотела  подождать Горошка, чтобы установилась какая-то последовательность постов. Извини з:

0

58

Со мной никто не подружился, вот и не мог никак подобрать действие для поста. Спасибо Её Непреклонности, хах

0

59

Ирмайн Лорунс написал(а):

Со мной никто не подружился, вот и не мог никак подобрать действие для поста. Спасибо Её Непреклонности, хах

Ты уж извини

0

60

Менсис Ултима написал(а):

Никола Роллен, я хотела  подождать Горошка, чтобы установилась какая-то последовательность постов. Извини з:

Ничего страшного. Может быть ещё что нибудь придумаем как обыграть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HS:PRESS_START » будь гостем » 1.1. guesthouse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно