У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » будь гостем » 1.1. guesthouse


1.1. guesthouse

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

У меня возникла несколько вопросов по боевой системе. Исходя из лора, игроки класса паж имеют огромный потенциал, который раскрывается только по достижению определенного уровня, после чего те обретают огромную мощь. Отсюда получает ли высокоуровневый паж двойное преимущество и лишается ли определенного количестова урона на первых уровнях? Если да, то как будут взаимодействовать двойное преимущество от класса и от титула? И еще. Имеет ли возможность игрок кастовать заклинания, если использует тройной дроп?
И еще один вопрос. Если два игрока играют против одного (вне зависимости от того, бьются ли они на смерть или без такой цели), у первых, к примеру, выпало 4 и 3 (атака на одну цель одновременно), а у оппонента - 5 . Кто побеждает в данной ситуации?

Отредактировано Карлос Парезо (14.04.20 11:19)

+1

62

Перед ответом на все эти вопросы хочу отметить, что администрация уже поняла неидеальность нынешней боевой системы и займётся переработкой и уточнением всех возможных ситуаций!

Карлос Парезо написал(а):

Отсюда получает ли высокоуровневый паж двойное преимущество и лишается ли определенного количестова урона на первых уровнях?

Очень хороший вопрос, который администрация обсудит и даст окончательный ответ .) Скорее всего двойного преимущества не будет, но будет зафиксированный каунтер +N урона к выпавшему на кубе результате. Лишение урона, если оно будет, будет проводиться аналогичным способом через -N урона к результату броска.

Карлос Парезо написал(а):

Если да, то как будут взаимодействовать двойное преимущество от класса и от титула? И еще. Имеет ли возможность игрок кастовать заклинания, если использует тройной дроп?

Как понимаю, речь идёт о возможном х2 преимуществе Пажа и х2 за богоуровневый Берсерк? х4 дроп. Но возможность двойного преимущества у Пажа я уже прокомментировала)
Да, игрок имеет возможность каста заклинания (х1 дроп) параллельно с основной атакой (х3 дроп). И то, и то - один раз за пост. Но не обещаю, что так оно и будет, потому что система боя будет переработана.

Карлос Парезо написал(а):

И еще один вопрос. Если два игрока играют против одного (вне зависимости от того, бьются ли они на смерть или без такой цели), у первых, к примеру, выпало 4 и 3 (атака на одну цель одновременно), а у оппонента - 5 . Кто побеждает в данной ситуации?

По оппоненту в любом случае пройдёт 7 ед.урона, а по кому из двух атакующих будет нанесено 5 урона - решает сам игрок. Разбить этот урон на двоих игроков нельзя. Кто побеждает - всё зависит от хп. Опять же, доработаем и рассмотрим случаи таких атак.

Спасибо большое за вопросы!

0

63

У меня возникли достаточно странная ситуация. Я хочу загрузить картинку в текст а мне выдает "invalid token", с чем это может быть связано?

0

64

Лилиме Релпек написал(а):

У меня возникли достаточно странная ситуация. Я хочу загрузить картинку в текст а мне выдает "invalid token", с чем это может быть связано?

Честно говоря, ничем помочь не могу, не сталкивалась с такой проблемой. Возможно, формат картинки нестандартный?

0

65

Карлос Парезо написал(а):

...но я не могу вставить ни одно фото... пишет Invalid token.

Ирмайн Лорунс написал(а):

как насчёт обновить страницу? Я так понял, что длительное ожидание сбрасывает сессию.

Карлос Парезо написал(а):

Спасибо, помогло).

Могли бы и поискать по теме выше)

0

66

Ирмайн Лорунс написал(а):

Могли бы и поискать по теме выше)

Спасибо, а то я что-то не заметил :)

0

67

Бронь на бронзу, сильф жизни

0

68

Менсис Ултима, держим до 23.04!

0

69

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть еще набор на роль мутанта? В гемоспектре есть отметка что да, однако вроде бы уже один мутант был принят.

0

70

Некто Кто-то написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть еще набор на роль мутанта? В гемоспектре есть отметка что да, однако вроде бы уже один мутант был принят.

Да, как раз последнее местечко на мутанта есть. Придержать его за вами?)

0

71

Да, было бы неплохо. В скором времени тогда создам анкету. :^)

0

72

Некто Кто-то написал(а):

Да, было бы неплохо. В скором времени тогда создам анкету. :^)

Держим за вами до 23.04!

0

73

Ладно, это странный вопрос хд

Вы же всё ещё живы, да? А то живые ролевые по хс такая редкость, что я не верю своим глазам :0

0

74

Не ещё живы, а уже живы
А ещё в ваших руках продлить эти сладкие мгновения!

0

75

Ой
В таком случае бегу строчить анкету :3с

0

76

Хмхмхм
Тут же можно поставить бронь да?
Вроде да, можно ли поставить бронь на лазурь/мага пустоты, если не занято.

Также вопрос, не планируете в будущем если все роли будут заняты (я имею ввиду гемоспектр и всё вытекающее, надеюсь понятно о чём я), открывать ещё места на ту или иную кровь?

0

77

Мотыль, держим до 26.04 ,)
На высшие крови, скорее всего, набор уже дополняться не будет. Но, если вас интересует конкретная роль, думаю, мы сможем договориться.

0

78

солнышки, жизнь очень непредсказуемая штука, и всё вышло как-то у меня пока медленнее, но забронируйте мне тут роль нефрита и ведьмы разума, пожалуйста; за день скооперируюсь, думаю, но на всякий случай лучше забронирую (если ещё можно!) <з

0

79

великий ум, мы про тебя не забыли и все еще ждем!
неделю можешь быть спокоен, держим бронь)

0

80

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

великий ум, мы про тебя не забыли и все еще ждем!
неделю можешь быть спокоен, держим бронь)

НА САМОМ ДЕЛЕ Я ДОПИСАЛА АНКЕТУ ТОЛЬКО ЧТО И ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО КАРТИНОК ПОКОВЫРЯТЬ, ТАК ЧТО ЖДИТЕ;;;;

0

81

не бейте, а поймите и простите хд

Это скорее не вопрос, а предложение

Я в некоторых ролевых видел, что игроки описывают дом/комнату героя в отдельной теме, так сказать на будущее, если вдруг пригодится для игры или просто для лучшего понимания персонажа. Ну и вот....может если людям будет интересно, то как насчёт того, чтобы внедрить это...?

(Я просто предлагаю, и я не часто играл в форумных ролевых, поэтому если это в принципе невозможно, то искренне прошу прощения)
(просто пришло в голову и мне подумалось, что это довольно интересная идея)
(и по идее это можно втиснуть в анкеты персонажей, тоесть персонажа приняли и если он хочет, то может после соо администратора написать про свой улей и тд)

Отредактировано Тайсеф Гелерр (22.04.20 19:49)

0

82

Тайсеф Гелерр, кто тебя так запугал, что ты несколько раз просишь прощение за обычное предложение, можно поинтересоваться?) разожми булки, за такое у нас никто не кусается

это вполне возможно, вопрос лишь в том, есть ли в этом стратегическая необходимость хдд

поскольку мы стремимся к максимальному упрощению анкет, думаю, вводить это дополнительным пунктом будет не слишком рационально, однако толщу основной информации точно можно будет дополнять в процессе по желанию - нужно будет только народу кинуть клич
а вообще было бы здорово, если бы ты показал или намекнул мне, как это реализовано на других форумах, поскольку я сам ни разу такого не видел. может, общими силами что-нибудь придумаем

0

83

НРУБ'ИГЛИТ, я пугливый и не коммуникабельный хд

стратегической необходимости нет, просто как интерактивный элемент хд

увы, я бы скинул, но эти ролевые уже как несколько лет закрыты и мертвы (даже форумов не осталось), но по сути просто создавалась отдельная тема, где игрок мог прикрепить картинку возможного дома и описать его.
Хотя, я так подумал, но предложение действительное странное, т к это вряд ли пригодится хд

0

84

прошу рассмотреть предложение о внесении леса на карту хд

0

85

Воу, да я смотрю ролевая то жива. Давно я не сидел на форумных ролевых, может как-нибудь зарегистрируюсь.

0

86

МанмческаяМагияМагии, мы не просто живы, а только начали.
будем ждать ,)

0

87

ребят, спасибо за ностальгию. лучей любви вам и хоумстачу, вы клевые ;3

0

88

doki-doki, а человеку спасибо за приятные слова) будем!

0

89

уф, можно бронь на пурпура и ведьму сердца?

0

90

Менсис Ултима, держим крепко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HS:PRESS_START » будь гостем » 1.1. guesthouse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно