У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » обстоятельственная одновременность » Лавка забытых вещей, лавка забытых идей


Лавка забытых вещей, лавка забытых идей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лавка забытых вещей, лавка забытых идей
Никола, Карлос//- 00.00.07//Котловина
https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/2/32143.png Иногда, любопытство может завести крайне далеко

+1

2

Будь то дождь, пожирающий глупцов осмеливались стоять между ним и нежной землёй, будь то всепожирающее сияние солнца... Ничто не было способно приукрасить Котлован, его обитателей, живущих изо дня в день пытаясь выжить, или пробиться выше, к вершинам жизни что только были возможны для их гемоспектра... Даже просто проходя сквозь него, можно было почувствовать угнетающий упрек тех, кого нет, и тяжесть всех грехов становилась тяжелее в стократ. Но больше всего тяготила, нависала и крайне будоражила душу приключенки цель ее посвящения в этом ужасном месте, где кости ещё не успели очистится от жиров и ошметков плоти, к которым она уже так давно привыкла. Но все эти галлюцинации происходили из за того, что слишком жгучая идея бродит у нее в голове. Практически...  Но нет, быстрое покачивание головой, и все ведения настаивают, дожидаясь нового момента слабости, и молодая Нефритка, преодолев момент нерешительности стучится в дверь лавки, спрятавшейся между чужими домами, и не давая никому из зевак понять что тут есть что то интересное. Лёгкий вздох, и вместе со звоном старого колокольчика раздается звонкий голосок
- День добрый. Н@деюсь я в@м не слишком помеш@л@

+3

3

Солнце уже давно оставило Бананью (планета, для многих более известная как Альтерния) позади, уступив свое почетное звание светила более привычным для троллей источникам освещения. Внутри лавки Карлоса было тихо: покупателей,  как назло, не было с самого вечера. Ночь обещала быть долгой... Оливка в такое необычное для него затишье упаковывал новые дозы лекарств, записывая все в отчетные листы. Желтая бумага была уже полностью исписана, причем таким образом, что даже сам Карлос в некоторых местах не мог разобрать собственный почерк. Пересыпая очередное количество товара в мешочек из мешковины, травник услышал долгожданный стук и звон колокольчика, на который тролль рефлекторно поднял голову, приветствуя нового покупателя.
«Да конечно. Что вас инте…ресует?». - Оливка буквально на мгновение застыл на месте, после чего быстро вернулся в исходное состояние. Особа перед ним не имела никаких отличительных знаков, которые помогли бы определить ее цвет крови. Вся одежда была серой, да и в целом выглядела чересчур опрятно и наворочено, как будто только что была куплена в Большом Городе. Но ведь зачем обычному жителю Котловины нужно скрывать свою касту? Все выше перечисленные факты прямо-таки кричали: перед ним стоит хайблад. Все мысли Карлоса частично вырвались наружу в виде шепота, но особа перед ним вряд ли смогла их разобрать: «Твою мать! Снова эти серые тона... Эти ублюдки из Синей розы нашли меня даже в Котловине?! Опять начнется эта мофиозная хуйня? Я уж думал, что их организацию давно уничтожили. В любом случае, надо вести себя более сдержанно, вдруг она просто ищет какой-то редкий товар».
Травник в это время убрал бумаги и другие принадлежности в один из многочисленных ящичков стола и запер его на ключ, после чего отправился к клиенту, успешно скрывая свои истинные эмоции. Карлос поспешно обогнул стол, который в длину занимал больше полвины комнаты и приблизился к потенциальному покупателю.
«Полагаю, вам нужно что-то, что весьма непросто найти в Большом Городе? Тогда вы обратились по адресу». – Сказал Карлос, уже настроившийся на весьма трудный разговор.

Отредактировано Карлос Парезо (14.06.20 12:47)

+2

4

-Вы на удивление догадливы сер. И раз уж вы угадали то мне нужны вот эти предметы. Надеюсь, они будут найдены достаточно быстро, ведь они определенно есть в ваших закомах. Не волнуйтесь. Ничего СВЕРХ запрещённого я у вас... Не попрошу. И... Думаю, потом можно будет посмотреть у вас ещё чего нибудь. - и тяжёлая тишина провисает в маленькой лавке, после вручения списка запрошенного у Карлоса товаров. На удивление в нем действительно не было чего то СВЕРХ запрещённого. Но вот просто запреженки и  предметов на грани было немало. К примеру сахарные таблетки, с разными добавками. Раритет и древность, так как тролли уже давно не делают такую пошлость(официально во всяком случае), одинако это не мешало найти парочку коробочек в старинных домах. Или старинные слегка испорченные записи, которые могли содержать как какой то хлам, так и компромат на вышестоящих.
Лёгкий стук пальцев ВЫСШЕКРОВКИ крайне нервировал парня, заедая в его голове осколками мыслей
- Надеюсь, у нас не будет никаких проблем

+1

5

Карлос взял в руки протянутый ему клочок бумаги и развернул его. Каждая буква в нем плыла то вверх, то вниз, извиваясь на сильно помятом листке, но в целом текст читался достаточно легко. Карлос глазами пробежался по каждому пункту и еще раз взглянул девушку перед ним, затем снова посмотрел на список. Хайблад целенаправленно стучал пальцами по столу, что сильно мешало сосредоточиться. Карлос свернул листик обратно в клочок и положил на стол. Большая часть из списка не представляла для него никакого интереса: в нем было все то, что обычно оливка продавал каждому второму, кто искал, так скажем, необычных ощущений. Но вот сахарные таблетки в наше время – это большая редкость.
-Ваш список абсолютно стандартный, за исключением пары пунктов. Сахарные таблетки даже в Котловине канули в небытие из-за того, что оборудование для их изготовления более не отыщешь. У меня осталась пара партий в закромах, да и пресс где-то остался, но если вам нужен какой-то определенный вкус, то придется подождать. По поводу информации. Я никогда не был замешан в криминале высшекровок
(что, конечно, не является правдой. Прим. автора), поэтому ничего такого не имею. С остальным проблем не возникает. И ради Гога, прекратите стучать по столу.

+1

6

Дум@ю...-стучание по полке продолжается некоторое время, после чего внезапно обрывается -я могу в@м поверить. Ж@ль конечно, что информ@ции нету, но что подел@ть. Видимо мой друг ошибся, рекомендуя в@с. Но в таких мелоч@х действительно очень просто ошибиться. @ по поводу т@блеток...
Я возьму все что у в@с в н@личии. Этого должно хв@тить н@ некоторое время, для моей р@боты. 
(блефует.Прим автора) разузнав самое важное для себя, Никола успокоилась. Самое главное было узнано. Но все же стоит ещё немного надавить, просто что бы убедиться, и на сегодня этого может хватить. И что ж. Начнем этот раунд. Счастливо выдохнул она вернулась к Карлосу и продолжила их разговор
Итак. Я рада что мы разобрались с обязательной частью так быстро. И теперь давайте перейдем к самому интересному. А именно к изучению ваших закром,
для того что бы выбрать ещё что нибудь полу запрещенное в высшем свете.

+2

7

Стук по столу наконец-то покинул лавку, оставив лишь след в памяти присутствующих в ней троллей. Из-за этого в комнате повисла некоторая тишина, которую первой решила нарушить покупательница.
-Видимо, мой друг ошибся, рекомендуя в@с...
«Не одно, так другое! Какая сволочь выдает хайбладам подобную информацию!? Надо попытаться расспросить, что же это за интереснейший друг, а потом научить его молчать» - подумал Карлос, перебирая в голове все варианты расправы над этим "другом".
Травник начинал уже не на шутку заводиться. Подпольная организация оливок занималась сбытом нелегальной продукции среди высшекровок еще до массовых гонений низших каст. Некоторых хайбладов Карлос знал лично, не говоря уж об впечатляющих объемах сахарной продукции, которую они потребляли. Лазури, а иногда и касты повыше, нередко заходили к травнику за дивными снадобьями, которые врачи выписывали корявым почерком на помятой бумаге несчастным больным высшекровкам. А Карлос, в общем-то, с большой охотой не только продавал, но и производил подобные лекарства.
-Да ну, что вы. Хоть раньше и было много посетителей хайбладов, но сейчас такие, как вы, у меня, можно сказать, редкость. А не подскажите, собственно, имя вашего друга? Быть может, он решил испортить репутацию каких-то дворян, или еще что?
Заметно нервничавшая незнакомка впервые успокоилась, как будто смирившись с тем фактом, что сделка вот-вот будет совершена. Травник уже обернулся и начал думать, куда же положил товар. Не было ему смысла тащить оставшиеся объемы сахарных таблеток на склад, отправляя их в долгое небытие, поэтому они наверняка находились где-то здесь, в комнате. оливка подошел к ящичкам стола и начал быстро пересматривать их содержимое.
- Тут – пусто. Здесь – не то… Значит, лежит не с основным товаром. Раньше изделия из сахара находились в шкафах возле задней стены, значит…
Девушка по середине комнаты громко позвала хозяина лавки, что моментально сбило с толку. 
-А именно к изучению ваших закром…
-Барышня, не могли бы вы секунду подождать, прошу вас. Так я до утра ничего не найду.
Карлос в это время открывал шкаф, который постоянно находился под замком. В наше время никому нельзя доверять, а тем более оставлять товар без хотя бы мизерной защиты. Стеклянные дверцы открылись беззвучно. На деревянных полочках стояли банки различного размера и содержимого. В них находился лучший товар, в некотором роде даже эксклюзивный, хотя и стоил он порядком дороже обычного. Взгляд Карлоса упал на темную баночку в верхнем левом углу. Как гласила этикетка, в ней хранился сорбит, пока еще не запрещенный аналог сахара, но по иронии судьбы там находились те самые таблетки. Травник взял склянку и поставил на стол, закрыл за собой шкаф и высыпал из содержимое сосуда. Четыре пакетика расположились на твердой поверхности, ожидая того, кто спасет их из длительного заточения.
- Сахарные таблетки со вкусом персика, арбуза, клубники и яблок. Если хотите, я могу сделать еще для следующего раза. А теперь повторите вашу просьбу, пожалуйста. Что вы имеете ввиду под полузапрещенное? Это как? …  Если вам для работы, то из незапрещенного вам подойдет сорбит или фруктоза. Вряд ли вы о них знаете, поэтому могу дать попробовать.  Если для других целей, то самое стандартное – сладкие папиросы и сахарная пудра… Да разный товар у меня есть, в общем-то, на ваш выбор.

+2

8

- Поверьте, в принципе я могла бы взять ВСЕ, из вышеперечисленного, однако я не уверенна что стоит в свое первое посещение, выгребать все самое интересное из ваших закромов. Да и, будем честны. Даже вышеназванные таблетки пусть и вполне вкусны, но под статус запретного подходят не очень. Однако, должна признать, мне было крайне приятно узнать, что вы можете сделать еще этих таблеток... это меня крайне удивило. - голос покупательницы был довольно таки спокоен, если не считать конечно тихих искринок ехидства, что продолжали проскальзывать в ее словах - Больше ничего сахарного мне не требуется, ибо будем честны как бы мне не была ваша милая лавка, но оставлять все свои деньги было бы просто нелепо, не находите? Однако, если учесть частоту моих ближайших набегов, боюсь я уже совсем скоро куплю это милое местечко с потрохами. - Выдав эту легкую шутейку Никола нахмурилась и стала серьезней - Но если говорить о том, что меня действительно интересует(Кроме конечно же уже перечисленного и немного опасного) то это будет довольно обширный список разнообразнейшей макулатуры, любые таинственные, странные, и, возможно, попросту пошлые статуэтки, предметы быта возрастом не моложе 20 оборотов, и по возможности что то связанное с исследованием по лунам. Подойдут АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ предметы. Но если вы не сможете самолично добыть их... Что ж поделать. Я буду рада если вы дадите мне контакты того тролля, что сможет помочь мне с моими... "Исследованиями"

Роллен - волновалась. это было вполне понятно, ведь даже те кто все же возвращался с тех лун предпочитал помалкивать о произошедшем, и что же они там видели. Помимо общеизвестных фактов одобренных королевой, об этом месте вообще мало кто знал. Да и зачем в принципе? эта тема не была запретной... Ее просто старались не поднимать и не думать о ней. Как старались не думать, что же было прежде. Но до сих пор всплывали крайне удивительные предметы, которые могли менять себя, которые к сожалению не удалось воспроизвести. но зато удалось создать некий пространственный карман, который как и подразумевалось, мог хранить в себе всякое и много... Но даже тут непредсказуемость изначального предмета сыграла злую шутку, и вместо нормального и контролируеого кармана, была создана некая основа, которую раздали(точнее насильственно прикрепили так как убедились в его полезных свойствах) слишком многим троллям.  А так как даже императрица приобрела такой... Кармашек, то решили пока оставить все как есть, ведь не слишком уж и опасно это нечто... Пока что.

+1

9

Карлоса начинала несколько нервировать новая посетительница.
-Что она у меня вынюхивала? Сначала спрашивала о моем товаре, чтобы найти нечто редкое, а потом забыла напрочь о нем, и пальцем не пошевелив. Неужели ей настолько нужна информация, что даже таблетки – это лишь фарс, с помощью которого она пыталась втереться ко мне в доверие? Да эти ее издевательские смешки... Еще одна хайблядь, которая смотрит на всю Котловину с высокой башни собственного  самодовольства.
В атмосфере витало сплошное напряжение. Роллен волновалась, потому что уважала тайны и силу лун, сокрытые не только временем, но и правительством (или делала вид, что тоже возможно). Карлос начинал злиться из-за посетившей его особы. Как же сложно в наше время жить на Альтернии: одно сплошное беспокойство.
Карлос знал одного тролля, который занимался сбытом элитных вещей и информации. Об этом барыге многие слышали из жителей Котловины. Вот только никто не мог наверняка сказать, что творится у него в голове: делает что хочет, не ограничен никакими нормами, не только закона, но и морали, эгоист и лживый ублюдок. Чего еще, впрочем, ждать от лазури?
Я ненавижу этого урода, но если не продам эту информацию сам, то это сделает кто-то другой. Хотя бы деньжат подниму с имени этого выродка. Дама передо мной не местная, но я надеюсь, что она умеет торговаться. Завышать цену не в моих правилах, но ведь я и не знаю фиксированную стоимость данного товара.
- Я уже говорил, что не обладаю знаниями о хайбладах, а тем более о лунах, но мне известен тот, кто тебя интересует. Эта информация будет не бесплатной.  10-ти дарбаксов и неразглашение информатора, то есть меня, будет достаточно. Уверяю, такую цену вы больше нигде не найдете. хехехехе.

+1

10

Карлос Парезо написал(а):

- Я уже говорил, что не обладаю знаниями о хайбладах, а тем более о лунах, но мне известен тот, кто тебя интересует. Эта информация будет не бесплатной.  10-ти дарбаксов и неразглашение информатора, то есть меня, будет достаточно. Уверяю, такую цену вы больше нигде не найдете. хехехехе.

- Десять? Серьезно? Ибо простите, но красная цена данного товара - дарбакс и сорок дардолларов! Все же не вы единственный в здешнем пруду обитаете, и требовать такие деньги за информацию... Ладно, я дам вам дарбакс и шестдясят за информацию, а так же за таблетки, и все те вещи что я уже у вас выбрала ранее! - возмущенно подкинулась Бирюза, глядя в глаза этого наглого торгаша, что предлагал ей спустить здесь ее деньги на столь ненадежную вещь, как контакт с неизвестным троллем, что возможно знает что то по интересующей ее теме. Но ей нужна эта информация, так что все, что ей осталось, это торговаться, и наедятся, что она не спустит тут слишком много денег.

+1

11

"Что?! Дарбакс? Помулуйте Гога, если я буду продавать информацию по такой цене, то у меня лусус с голоду помрет!"- сказал Карлос, показательно проведя пальцем поперек горла.
Посетительница заинтересовалась в торге, что уже хорошо. По крайней мере, не так скучно, как могло бы быть. Карлос медленно вышел из-за прилавка и опустил руку на стол. Любые эмоции травник стер с лица, чтобы не выдать удовольствие от азарта, которого он так давно не испытывал. Как же не хватает прежних приятных вечеров за покерным столом в компании знакомых и не очень троллей: приятные беседы, веселые потасовки, уютные комнаты. Красота...
-8 дарбаксов и неразглашение. Поверьте, на улице ходит народ, который давным давно потерял всякие нормы морали. Они бы попросили у вас еще больше, чем я! Соглашайтесь!

+2

12

- Восемь??? Да помилуй вас гогподи! Вы это сейчас серьезно?! Ладно, два дардол... Дарбакса и следующая партия таблеток - бесплатно. Это будет вполне справедливо для обеих сторон - моментально отозвалась Никола, радуясь торгам, и тому что у нее есть шанс заграбастать еще всякой всячины почти что даром... То есть безвозмездно.

Отредактировано Никола Роллен (16.07.20 21:50)

+1

13

От этого разговора сильно захотелось пить. Даже открытые окна не спасали от жаркого воздуха, который аки дымка опустился на Котловину и окутал жителей удушающим зноем. Карлос выслушал уже влившуюся в азарт незнакомку и усмехнулся. Травник решил разбавить торг небольшим количеством алкоголя. Оливка вернулся за прилавок и достал из нижнего ящичка бутылку сидра, за которой последовали два стеклянных стакана. На вид они были явно не новыми, хотя на этой посуде не было ни одной даже еле заметной трещинки. Подумав, что не предложить напиток даме было бы весьма неприличным жестом со стороны травника, Карлос откупорил бутылку и предложил барышне. После одобрительного кивка газированный напиток зашипел и наполнил своеобразный аналог бокалов, выставленный на стол. Стаканы зазвенели, и юные гении коммерческой сферы выпили содержимое. Настала небольшая пауза, и Карлос решил первым нарушить молчание.
-Тебя, собственно, как зовут?
После ответа девушки травник решил, что пора бы и продолжить торг. В конце концов, клиент может сорваться, поэтому не стоит злоупотреблять несколько надуманными аргументами.
-Значит, ты… Можно уже на ты, ладно? Так вот, ты предлагаешь мне бесплатно отдавать не только информацию, но и товар? А какие слухи потом обо мне пойдут? Живет себе какой-то лох в своем улье, продал за бесценок информацию и вдобавок отдал просто так весьма редкий в наше время товар?! Так и быть, 6 дарбаксов, и я забываю эту вашу глупую шутку и попытку нанести оскорбление моему честному имени, которое у меня действительно честное, в отличие от того придурка, информацию о котором я вам пытаюсь здесь продать.

+1

14

Так уж и быть. Два дарбакса и пятдесять дардолларов. И только на лечение твоего сердца и твой репутации после моей невинной шуточки отозвалась слегка смущенная Никола, своим нелепым просчетом что прорвался сквозь ее уста. Но в этом она ни за что не признается

+1

15

Карлосу все меньше нравились эти торги. Он предложил барышне столь божественный напиток, но она поднимает цену на жалкие копейки. Все эти жители Большого Города – сплошные жлобы, которые рыдают над каждой копейкой. Травник стал серьезен, чтобы дать понять покупательнице: торги скоро закончатся.
-Короче. Моя последняя цена – неразглашение информации обо мне и 3 дарбакса, ни дардоллором меньше. Если так хочешь, можешь походить по Котловине и поторговаться с другими, только учти, что тут отнюдь не все здесь относятся к хайбладам также нейтрально, как я.

+1

16

На лице Николы возникла довольная улыбка. Она добилась задуманной цены, так что можно успокоится и наконец узнать о ком же говорит этот парень. Протянцв травинку деньги, она продолжила говорить
Ну что же... По рукам! И теперь, после того как пришло мне время получить интересующую информацию,
а так же все мои покупки. Кстати... Осторожнее со здоровьем, мистер

+1

17

Звон монет и шелест помятых банкнот – это неотъемлемый признак состоявшейся сделки. Когда покупатель и продавец говорят друг другу: «По рукам», деньги перетекают от тролля к троллю, ведь не зря же эти самые циферки, бумажки и кусочки металла называют «кровью экономики».
Сделка, проведенная только что в лавке травника, была не столь выгодной для одной из сторон, но так бывает, когда имеешь дело с жадными до денег посетителями. Девушка, которая зашла сегодня к Карлосу, совершенно не умела торговаться, и из-за этого таким странным способом добилась своего. Новичкам везет, что еще можно сказать в данной ситуации?
Травник допил сидр и поставил стакан на старинный стол, который уже долгое время исполнял роль прилавка. Дубовая мебель в некоторых местах уже лишилась лакового покрытия, на поверхности иногда проскакивали царапины, но большую часть всех этих неприятностей можно легко исправить, лишь бы время было. Отодвинув все ненужное в сторону, травник выложил таблетки в ряд, пакетик за пакетиком, и назвал сумму за все. Девушка протянула деньги в сторону оливки, Карлос взял их и принялся пересчитывать каждый помятый дардоллар. Убедившись, что вся сумма на месте, он начал тихо рассказывать:
-Есть у нас торгаш один, Тайсеф Геллер, мутный тип. Он может раздобыть все, что тебе нужно, но поверь, этот урод промышляет работорговлей и многими другими нелегальными вещами, сольет любую информацию, если посчитает ее ценной, но если свяжешься с ним – попадешь одной ногой под суд. Появляется в Котловине часто, где-то 4-5 дней в неделю, в основном в середине ночи, но, если повезет, сможешь найти его и ранним вечером. Обычно ошивается в барах или других местах скопления троллей, а также в переулках сомнительного уровня безопасности. По таким улочкам обычно ходит в маскировке.
Карлос также описал внешность Тайсефа, понятное дело, в несколько негативном ключе. Покупательница достала из-за пазухи помятый блокнот с ручкой и с серьезным видом принялась записывать в него все интересующее, хотя буквально секунду назад она безмерно улыбалась, наслаждаясь своей удачей, которую девушка наверняка примет за необычайную проворность в делах торговых. Радость эта была наглая, уничижительная. Посетителям с такой улыбкой обычно хочется перезать глотку за их неподдельное самодовольство. Какие все же аморальные тролли живут в Большом Городе… Даже не пытаются скрыть презренного отношения к простому торговцу. Собственно, именно из-за такой улыбки Карлос поднял в два раза цену на таблетки, хотя Никола никогда не узнает об этом.
-Кстати… Осторожнее со здоровьем, мистер.
Это неуместное замечание вновь вывело травника из себя. С его стороны эта фраза больше походила на угрозу, и Карлос язвительно ответил:
-Если о нашей сделке хоть кто-нибудь узнает, то со здоровьем осторожничать придется вам. Я надеюсь, мы поняли друг друга.
Карлос начал убирать со стола. Бутылку, так бездарно просаженную на сделку с Николой, он выкинул в мусорную корзину, жалея о том, что дал ей вообще попробовать столь вкусный напиток. Прозрачные стаканы Карлос положил на место, в небольшой деревянный ящичек, предварительно протерев их бумажным полотенцем.

+3


Вы здесь » HS:PRESS_START » обстоятельственная одновременность » Лавка забытых вещей, лавка забытых идей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно