У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


5.2. досталоглогов лог [0]

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

χ͕алион Липида, было бы неплохо

0

152

χ͕алион Липида написал(а):

Вопрос обывателя: я так понял сами локации, в которых будет проходить полноценный ролплей еще в разработке?

а мы эпизодически играем, не в локациях. другими словами, принятые игроки могут хоть сейчас договариваться на эпизод и начинать.
по секрету скажу, что сегодня планируем сделать ивент в честь 13.04, но в силу того, что подавляющее большинство ребят у нас пандемики, он рассчитан только на тех, у кого есть доступ в Большой город.
обещаем однажды придумать, где свести судьбами всю Пастораль :^

Менсис Ултима написал(а):

Кстати, а что делает гейм-мастер. Ну, именно в этой ролевой

делает сюжет случаться. у него во власти чуть больше ниточек, чем у обычного игрока, и какие-то серьезные сюжетные события может прописывать только он. его можно звать в эпизоды, в которых кто нибудь решит пойти с вилами на Геноцида, например. но я вообще-то не советую пока :'D

χ͕алион Липида написал(а):

Интересно, а когда все роли займут, и новые игроки придут, админ. состав будет расширять количество допустимых ролей для каст?

да, именно так оно и работает! ограничения стоят, чтобы не было дисбаланса - все-таки с одним с половиной троллем на стороне Пасторали которая оказалась чуть менее привлекательной для игроков чем Зло наивно полагало войны не случится.

χ͕алион Липида написал(а):

И да, ещё спонтанное замечание: было бы неплохо иметь беседу ролевой где-то в вк, как считаете?

да, подозреваю, в скором времени такая необходимость появится.
еще думал в пестерчаме сделать открытый досталог, но нужно ли оно кому

0

153

[nick]Дейнос Собекк[/nick][status]очищение разрушением[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=38">Дейнос Собекк</a>, 11о;</div> <div class="osebe">дитя-солдат, раб Пандемии; оружие, ненавидящее владельца</div> <div class="inftab">рыцарь ярости // лайм // пандемия // винтовковидный</div>[/inf]Просто удостовериться, "все труженики Пандемии" включают в себя солдата-низшекровку? К слову, Дейносу как лаймокровке закрыт доступ в Большой Город, так?

0

154

Менсис Ултима написал(а):

Никола Роллен, а, кажется, я поняла, о чём речь

- Правда?~ Было бы интересно послуша+ь +акую занима+ельную ис+орию!~
Менсис с интересом смотрит на собеседницу, ковыряя вилкой пирог. Надо же! Императрица и мутант! Такого, наверное, нет даже в безумных любовных романах!

"К сожалению, м@ло достоверной информ@ции сохр@нилось, о том периоде wидимо, не слишком они хотят помнить об этом прецеденте, одн@ко д@же то что этот прецедент был внуш@ет определенный интерес. Если wерно wсе помню, то прежняя импер@трица не любил@ с@молично убив@ть своих н@следниц. Уж не знаю, может она не любила когда королевская кровь растекалась у нее на руках, или быть может она получала особое уждовольствие, когда эта кровь, что могла взбунтоваться,расплывается на руках самых низших каст... Однако она всегда набирала отряд Ржавокровок, которые и совершали убийство, и которых после этого казнили на потеху публики и демонстрировали народу, глядите, какая я добрая и милосердная. Но в этот раз что то пошло не так. То ли Наследница была слишком умна что бы говорить кому либо о своих подозрениях, либо нисшекровки оказались не таким мусором, как обычно и они имели свои принципы и не стали убивать принцессу сразу... Может они вообще хотели размножиться с ней пока еще был шанс... Но история начинается с самого неожиданного события. Принцесса кусает низшекровку. Я не представляю, куда она могла его укусить, да и не слишком интересно... Хотя те эпитеты что заняли примерно пятую часть всего опуса, которые потихоньку переросли в жаркий спор с криками друг на друга Между Этим мутантом и принцессой. Остальная его банда не вмешивалась, и насколько я поняла именно одним из членом была написана эта история. Жаль что часть ругательств вышла из оборота уже очень давно, так что полностью расшифровать о чем же они спорили было невозможно... Так что после этой жаркой баталии они пришли к какому то соглашению, причем никто так и не понял как. Я увы не знаю, как они шли к цели, и какие испытания им пришлось пройти однако уже через три оборота они были готовы и провернули масштабное свержение Великой и Милосердной Императрицы, и пришествию ее Беспощадного Величества. После чего, она и ее избранник прожили долгую жизнь, устраивая совместные баталии, и разные словестные битвы. На сколько известно, именно от времени ее правления пошла нынешняя система правосудия, бюрократии, а так же, как бы это не было странно, нормальные письменные принадлежности. Она была предпрошлой императрицей, если считать от нашей.... Кхм... Я к@жется перестала с выражением говорить. Прости. Л@дно. Д@в@й, еще к@к нибуть еще встретимся? Кст@ти, мой ник -  greywingsDreamer. Может еще wстретимся на балу. - после чего девушка отодвинула свой стул и подождав ответа стала медленно собираться

0

155

Дейнос Собекк написал(а):

Просто удостовериться, "все труженики Пандемии" включают в себя солдата-низшекровку? К слову, Дейносу как лаймокровке закрыт доступ в Большой Город, так?

Если что, то тебя вполне могут пригласить как охранника, что бы не было особых проишествий.

0

156

Дейнос Собекк написал(а):

Просто удостовериться, "все труженики Пандемии" включают в себя солдата-низшекровку? К слову, Дейносу как лаймокровке закрыт доступ в Большой Город, так?

Дружба с Пандемией дает очевидные привилегии. Поскольку ты ценный кадр, у тебя есть доступ как в Большой Город, так и в Цитадель - просто не на все уровни.
Собственно, с праздника тебя тоже никто не погонит, вопрос только в том, хочешь ли ты сам участвовать :^

0

157

[nick]Дейнос Собекк[/nick][status]очищение разрушением[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png[/icon][inf]<div class="persona"><a href="http://press.rusff.me/viewtopic.php?id=38">Дейнос Собекк</a>, 11о;</div> <div class="osebe">дитя-солдат, раб Пандемии; оружие, ненавидящее владельца</div> <div class="inftab">рыцарь ярости // лайм // пандемия // винтовковидный</div>[/inf]

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Дружба с Пандемией дает очевидные привилегии. Поскольку ты ценный кадр, у тебя есть доступ как в Большой Город, так и в Цитадель - просто не на все уровни.
Собственно, с праздника тебя тоже никто не погонит, вопрос только в том, хочешь ли ты сам участвовать :^

Ну, смысла морозиться и избегать ивентов я не вижу, я сюда отыгрывать пришёл, в конце концов. Причина найдётся.

0

158

Народ, оставил несколько предложений по отыгрышу в соответствующей теме, если кому интересно - можете ознакомиться. Если у вас самих есть идеи по поводу совместной игры, буду рад выслушать.

0

159

χ͕алион Липида написал(а):

Народ, оставил несколько предложений по отыгрышу в соответствующей теме, если кому интересно - можете ознакомиться. Если у вас самих есть идеи по поводу совместной игры, буду рад выслушать.

А можешь ссылку кинуть? А то тут очень легко запутаться где что

0

160

Никола Роллен, сделаю это за него х) пук

+1

161

Ваша покорная слуга попала в лапы домашних заданий меньше, чем на сутки, зашла на форум и уже перестала понимать, что происходит .D
Помогите, дистанционное обучение совсем меня не щадит.
P.S. Вы все активные умнички <3

0

162

НЕМЕЗИДА написал(а):

Ваша покорная слуга попала в лапы домашних заданий меньше, чем на сутки, зашла на форум и уже перестала понимать, что происходит .D
Помогите, дистанционное обучение совсем меня не щадит.
P.S. Вы все активные умнички <3

Дистанционное обучение, узнали, согласны, зум умри

0

163

χ͕алион Липида написал(а):

Вы кстати как на форум попали? Через дейли или другие паблики по хс? Или вы с другой галактики?
И ещё больше странных вопросов: каков ваш реальный (именно ваш, не персонажа) титул, если есть?

На форум я попала через постель Зла, разумеется.
Когда Зло начинало клепать ролевую, я до последнего отбрыкивалась, а потом помогла с пиаром, захотела поролить за одного из своих фантроллей, помочь в работе... Теперь я здесь.
Реальный титул - Дева Жизни.

0

164

χ͕алион Липида написал(а):

Дистанционное обучение, узнали, согласны, зум умри

С зумом я так и не встретилась, к своему счастью, никаких видеосеминаров для нашего потока не проводили. Тем не менее, дз выше крыши, надо успевать следить за форумом, ну и поспевать жить было бы неплохо.

0

165

χ͕алион Липида написал(а):

Вы кстати как на форум попали? Через дейли или другие паблики по хс? Или вы с другой галактики?
И ещё больше странных вопросов: каков ваш реальный (именно ваш, не персонажа) титул, если есть?

Через дейли. Если честно, никогда в подобном не участвовал, но в этот раз захотелось попробовать. И еще. Ты за титул имеешь виду кличку? Меня  например, еще с осени многие называют профессором, иногда профессионалом.

0

166

О нет, дистанционка

0

167

Тем временем, тоже обновил аватарку Дейноса на нормальный портрет тролля. Авторство.
http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/ed/18/t293444.png

0

168

А кто на кого учится вообще?

0

169

Карлос Парезо, рекламист

0

170

Менсис Ултима написал(а):

Карлос Парезо, рекламист

А что по зп, если не секрет?).

0

171

Карлос Парезо, честно говоря, я не знаю

0

172

Дейнос Собекк написал(а):

Тем временем, тоже обновил аватарку на нормальный портрет тролля. Авторство.

Очень красиво :0

0

173

НЕМЕЗИДА написал(а):

С зумом я так и не встретилась, к своему счастью, никаких видеосеминаров для нашего потока не проводили. Тем не менее, дз выше крыши, надо успевать следить за форумом, ну и поспевать жить было бы неплохо.

Несказанное везение, я то большую часть своего дз вообще не делаю, зато у меня куча допов, типа курсов олимпиадных гг

0

174

Стоило на день-полтора выпасть, а тут уже жизнь бьёт ключом. Чувствую себя старой бабкой в компьютерной эпохе: ничего не понятно, но очень интересно

0

175

ДОСТАТОЧНО ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО


Вы надеялись и просили? Мы сделали!
Тыкнув сюда, вы сможете присоединиться к нашей беседе ВКонтакте. Чай и печеньки пока что не завезли, зато там удобнее общаться и обсуждать ролевую.
Заходите, залетайте, заползайте, заезжайте и не забывайте читать правила!


0

176

Карлос Парезо написал(а):

кто на кого учится

Мог идти в медицину... но пошёл на физику, хохо.

0

177

Ирмайн Лорунс написал(а):

Мог идти в медицину... но пошёл на физику, хохо.

А чего не пошел?  У нас тут трупы, органы, все дела.

0

178

А кто на кого учится вообще?

Планирую идти на врача. Либо патологоанатом, либо судмедэксперт, либо, что прибыльнее, но гораздо неспокойнее, - психотерапевт.

0

179

Карлос Парезо написал(а):

У нас тут трупы, органы, все дела.

А у нас тут расчёты, эксперименты, все дела. Чем не лучше?)

0

180

Лурчин Горхон написал(а):

А кто на кого учится вообще?

Планирую идти на врача. Либо патологоанатом, либо судмедэксперт, либо, что прибыльнее, но гораздо неспокойнее, - психотерапевт.

Оп, наш человек.

0


Вы здесь » HS:PRESS_START » чат подъезда » 5.2. досталоглогов лог [0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно