У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
трехглавый змей
НРУБ'ИГЛИТ НЕМЕЗИДА МЕСТНЫЙ ШУТНИК
Весь движ у нас - в беседе в ВК.
22.08.20. - Немного свежей информации о религии и системе должностей в Цитадели в сюжетной теме.
15.08.20. - Нейтрального характера новости после долгого затишья.
01.06.20. - Немного о произошедшем.
06.05.20. - Праздничное объявление в новостной коленке.
02.05.20. - Впереди пять вечеров с Николой. Не забывайте отмечаться там с вопросами, чтобы получить возможность участвовать в следующих.
30.04.20. - Вы просили, мы сделали! Карта версии 2.0 уже лежит на своем законном месте. Акция на внесение других локаций игроками действует до конца мая.
27.04.20. - Глобальные и не очень нововведения, почитать про которые можно здесь.
20.04.20. - Не расстраивай Зло, участвуй в пяти вечерах.
19.04.20. - Весело и с музыкой открываем Акт I. Власть над сюжетом медленно передается в ваши цепкие лапки, не забывайте об этой силе и зовите гейм-мастера, если в этом есть необходимость. Желаю всем пережить первую ночь! ,)
15.04.20. - Глобально пропатчена система боя (не без гожьей помощи). Ознакомление обязательно.
13.04.20. - Вместе со знаменательной датой в наш застрявший дом влетел первый ивент! Ознакомиться с подробностями можно в новостной коленке.
11.04.20. - В связи с тем, что количество персонажей на касту ограничено, настоятельно рекомендуем бронировать свое положение в гемоспектре заранее. Обращаем ваше внимание, что набор на Нефрита, Бирюзу, Фиол и Пурпур уже закрыт. В будущем, скорее всего, мы его еще откроем.
06.04.20. - Мы открылись и теперь очень нуждаемся в коллегах! Возьмем под крыло администратора, дизайнера и гейм-мастера. Любая помощь проекту на данном этапе будет очень ценной.
- Я НЕ ВОЖУСЬ С ПАНДЕМИЕЙ! - крышу срывает моментально. Никтас вскакивает с места, ему очень хочется схватить Лихо за плечи и встряхнуть как следует, чтобы вся чушь, которую она хочет сказать, высыпалась из неё раз и навсегда, чтобы тема о предательстве никогда больше не вставала между ними. Но не может: во-первых, ему моментально откусят лицо за такие выходки, во-вторых, Лихо просто надломится, а покалеченных и так хватает.

HS:PRESS_START

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HS:PRESS_START » будь гостем » 1.1. guesthouse


1.1. guesthouse

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Прикольно у вас тут, подумываю вкатиться за горчицу в Пастораль, но здоровенные такие промежутки между постами и сравнительно небольшое их количество немного пугают. Как у вас с активом вообще?

0

92

Анон-данон, вечер добрый!
набор на охру, если вы про нее, сейчас открыт только по акциям но мы вообще-то можем договориться можете здесь глянуть
с активом у нас все хорошо, как ни странно. должно быть, вы просто наткнулись на вялотекущий эпизод - надолго посты задерживают редкие персонажи, а вообще в среднем в день ~ пост пишем. для форумных ролевых с небольшим количеством участников это хороший результат.
однако, думаю, как только у наших закончится сессия, будет поактивнее. можете не переживать по этому поводу!

0

93

Упс, проглядел, каюсь-виноват. Взяться за одного из ключевых сюжетных персонажей, конечно, заманчиво, но пожалуй не-е, своими чадами играть занятнее.
Быстрый и многообещающий ответ администрации на вопрос — более чем достаточный аргумент в пользу того, чтобы попробовать свои силы в проекте.
Попробую теперь прощупать почву. Я так понимаю, в Котловине примерно все равны, и даже бургунди при определённой сноровке и наличии предпринимательской способности могут основать свой собственный, скажем, дрянной кабак?

0

94

Анон-данон, в Котловине все, может, и равны, но живут достаточно бедно. однако, если герой сможет найти спонсора копейку, чтобы начать бизнес - почему нет?
да и мы всегда будем рады еще одной локации на попить х)

0

95

Анон-данон написал(а):

ключевых сюжетных персонажей

ну до сюжетного персонажа второй акции, чесгря, далековато ещё)
Просто напоминание, ничего такого

0

96

Здравствуйте. Можно бронь на фиола?

0

97

Карлос Парезо, неделю держу!

0

98

Неожиданно было наткнуться на вполне живую ролку по хоумстаку. Ну что ж, посижу пока, подумаю над персонажем.  :)

0

99

Затыкаю трезубцем, заползайте-залетайте, будем ждать ,)

0

100

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Затыкаю трезубцем, заползайте-залетайте, будем ждать ,)

Я бы мог к вам и заплыть, но увы мест нет, так что стоит выбор между индиго и бирюзой :D

0

101

Затыкаю трезубцем, да, на данный момент свободных ролей на предполагаемых водоплавающих нет, но я могу предложить вам попробоваться на роль очаровательной наследницы.
а вообще мы вас съедим возьмем любым!

0

102

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Затыкаю трезубцем, да, на данный момент свободных ролей на предполагаемых водоплавающих нет, но я могу предложить вам попробоваться на роль очаровательной наследницы.
а вообще мы вас съедим возьмем любым!

Вухуху, я буду не против на счёт роли, но боюсь опыта маловато. Ладно, сделаю пока два варианта персонажа, а дальше как пойдёт..

0

103

Здравствуйте! Это on the edge (http://edge.f-rpg.ru/). Мы закрылись, поэтому можете смело убирать наш баннер

0

104

крылатое написал(а):

Здравствуйте! Это on the edge (http://edge.f-rpg.ru/). Мы закрылись, поэтому можете смело убирать наш баннер

Здравствуйте, вас услышали. Спасибо за предупреждение!

0

105

здравствуйте
хотелось бы забронировать индиго
и, хм
два вопроса:
как долго держится бронь?
стоит ли рассказывать концепт здесь или можно написать кому-то из админов по этому поводу?

0

106

Добрый день!
Придержим за вами индиго, длительность брони - неделя.

Гримм написал(а):

стоит ли рассказывать концепт здесь или можно написать кому-то из админов по этому поводу?

Как вам удобнее, если не хочется спойлерить концепт - личные сообщения НРУБ'ИГЛИТ или НЕМЕЗИДЫ открыты для согласований!

0

107

Заброньте бирюзу, пожалуйста. 👀

0

108

Ригель, держим и ждем!
Бирюза неделю полностью ваша ,)

0

109

Ух-х, мерси. :’) Ещё придержите Наследника Пустоты, пожалуйста.

0

110

Ригель, готово!

0

111

Доброе, не совсем разобрался куда и кому с этим обращаться :С
Да и просто не знаю как это делается, т к у меня это впервые.

К сожалению, хотелось бы уйти из ролевой по множеству причин. Думаю одна из главных это не самый интересный и проработанный персонаж. Очень тогда хотелось в ролевую и немного было боязно, что желаемую касту займут, поэтому он делался в спешке. К тому же времени и моральный сил совсем перестало на что-либо хватать.
Прошу простить и не бить.........

0

112

Тайсеф Гелерр, очень жаль слышать! в любом случае, если вдруг обстоятельства поменяются, ты всегда можешь вернуться с новым персонажем, мы все будем рады тебя снова увидеть. анкета и игровые эпизоды никуда не денутся - все будет в архивах, так что, думаю, Тая ты тоже сможешь в случае чего вернуть.
надеюсь, у тебя все образуется ,) спасибо, что был с нами!

0

113

НРУБ'ИГЛИТ написал(а):

Тайсеф Гелерр, очень жаль слышать! в любом случае, если вдруг обстоятельства поменяются, ты всегда можешь вернуться с новым персонажем, мы все будем рады тебя снова увидеть. анкета и игровые эпизоды никуда не денутся - все будет в архивах, так что, думаю, Тая ты тоже сможешь в случае чего вернуть.
надеюсь, у тебя все образуется ,) спасибо, что был с нами!

Спасибо и вам QWQ
Было очень весело, ну я правда надеюсь вернуться немного позже.
Хочется переписать анкету на Тая и подобрать ему более подходящий годтир, просто сейчас сил нет, а трупом с нелюбимым персонажем лежать не хочется :С

+4

114

Приветики, я всегда узнаю всё довольно поздно, ноооо... Вы ещё живы? 0:
Хотелось бы поиграть, наверное 00:

0

115

Приветики, я всегда узнаю всё довольно поздно, ноооо... Вы ещё живы? 0:
Хотелось бы поиграть, наверное 00:

0

116

Здра... Здрасте?
Я очень бы хотел к вам вкатиться, ибо очарован столь серьёзным подходом к вещам, и крайне заинтригован сеттингом. Но не знаю, как. Ответа не нашёл даже детально осмотрев сайт.
Ещё вопрос: Имеется ли у вас какой нибудь свод правил для новоприбывших (и не только) душ? Он определённо где то должен быть, я думаю, и я чувствую себя идиотом из за того, что я не могу его найти.

0

117

Гуляющий призрак написал(а):

Приветики, я всегда узнаю всё довольно поздно, ноооо... Вы ещё живы? 0:
Хотелось бы поиграть, наверное 00:

Привет)
На самом деле, вы почти вовремя) Мы живы, здоровы, и хотя немного загружены - умирать не собираемся.
Присоединяйтесь)

0

118

Имя написал(а):

Здра... Здрасте?
Я очень бы хотел к вам вкатиться, ибо очарован столь серьёзным подходом к вещам, и крайне заинтригован сеттингом. Но не знаю, как. Ответа не нашёл даже детально осмотрев сайт.
Ещё вопрос: Имеется ли у вас какой нибудь свод правил для новоприбывших (и не только) душ? Он определённо где то должен быть, я думаю, и я чувствую себя идиотом из за того, что я не могу его найти.

  Здравствуйте)
Не уверен, что это подходящая тема для подобных вопросов, но...
(обычно используется эта)
Но во первых - не бойтесь. Здесь особо никто не кусается.
Во вторых... вкатиться к нам довольно просто. Создаете анкету по шаблону, а дальше.. ну, там написано что делать дальше)
Еще можете присоединится к нам в беседу ВК, там довольно много интересного, хотя и далеко не всегда по теме... Но там вы всегда можете задать интересующий вопрос.
.
Насчет свода правил...
Его нет)

0

119

Ну не то чтобы совсем нет... То, что тут вместо свода правил - это информация, с которой нужно считаться, а всё остальное по поводу процесса отыгрыша должно быть ясно из существующих ролевых тем или будет пояснено админом, принимающим анкету)

0

120

Имя, а еще можете написать лично мне. если остались вопросы, помогу разобраться ,)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HS:PRESS_START » будь гостем » 1.1. guesthouse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно